Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Ирина о компании «ОДАС Фарма»

Ирина:

Положительные стороны

Мне нравится. И до офиса недалеко. Девочки в отделе болтушки)

Отрицательные стороны

Не нашла

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Возможность хорошо зарабатывать, активная работа. Рутина конечно есть, как и везде, но не приходится долго сидеть на месте. Есть реальная возможность развиваться в фарме и узнавать что-то новое.
Отрицательные стороны:
Офис далековато от метро, но это скорее придирка уже.
Подробнее>>

28.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Что мне нравится в ОДАС Фарма – так это коллектив. Здесь все давно работают, поэтому с пониманием и поддержкой проблем нет. Атмосфера в команде просто отличная, всегда можно полагаться на коллег. Когда недавно мне повысили оклад, было ещё приятнее работать – мотивация однозначно выросла. В целом, на этом месте хорошо: стабильность, нормальные условия, да и руководство адекватное.
Отрицательные стороны:
Иногда бывают организационные сложности, но это, наверное, в любой компании бывает. Такие моменты, когда что-то не до конца отлажено или нужно подождать, пока кто-то решит какой-то вопрос. Но, по сути, это не критично и не мешает сильно. Просто стандартные проблемы, с которыми можно смириться, если работать с головой.
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Достойный уровень оплаты, дополнительно все расходы компания берет на себя. Про продукцию есть полная информация, можно активно самому пробовать - выдают семплинги скидка постоянная действует.
Отрицательные стороны:
Не такие серьезные
Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании «ОДАС Фарма»

Положительные стороны:
Пока работаю 2 недели, только вхожу в курс дела. Но чисто внешне все хорошо. Никто не жалуется в курилке.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Стандартные обязанности, нормированный график пятидневка. Хорошо обустроен офис, техника новая, не слабенькая, все доп материалы предоставляются. БЦ и внешне и внутри симпатичный
Отрицательные стороны:
От метро до офиса 20 минут, больше минусов пока не вижу.
Подробнее>>

14.10.2023 | положительный отзыв
0 0
«ОДАС Фарма» отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работая в Одас Фарма, я чувствовал, что многие из наших идей и предложений были игнорированы руководством. Мне кажется, компании не хватает гибкости.
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании «ОДАС Фарма»

Положительные стороны:
Нравится в этой компании стабильность, за 3 года работы задержек заработной платы не было ни разу, обязанности и задачи понятные, планы выполнимые, условия человеческие. В принципе, на начальном этапе можно понять подходить тебе данная должность или нет, так как есть хорошее обучение и период адаптации в компании, у нас моментально случился мэтч.
Отрицательные стороны:
нет, даже обязательный дрес код меня особо не волнует, так как удобно, что для работы есть определенная одежда
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
«ОДАС Фарма» отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Начальство адекватное, что крайне важно для меня. Так как не переношу, когда кричат или давят морально. Здесь это просто исключено. Есть вопрос - обсуждает, принимаем решение.
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
«ОДАС Фарма» отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Вообще ничего положительного нет! Особенно смешно, когда пишут про адекватность руководства. Понятно, с чем тут проблема )
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Дружная команда, спокойная атмосфера. Все нововведения и правила по работе вполне понятные, нет каких-то странных требований (сталкивалась на предыдущих местах работы, мне хватило). Заработная плата устраивает, платят, как и было оговорено на собеседовании.
Отрицательные стороны:
Меня всё устраивает)
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>