Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТТ-Трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Никому не советую! На крайний случай идти только на удаленку, не в офис! И то я там проработала не полные две недели, при мне ДВОЕ операторов ушли, потому что работать приходится не 12, а все 14 часов. По началу обещали золотые горы, я работала непосредственно в офисе, ни одной бумажки так и не увидела и не подписала, личные границы там нарушают только так, то голос громкий, то говоришь быстро. Секретарша алина, работа которой чай/кофе налить принести, сходить купить блокнотики требует какой-то субординации, позволяет себе что хочет. От скуки включает музыку, она играет там весь день! На мои просьбы ее выкл, тк работа требует концентрации, она сказала что делает что хочет и из приципа ничего не выкл. Начальник сказал, что она его давняя подруга, и видимо ОЧЕНЬ БЛИЗКАЯ, если вы понимаете о чем я, потому что после этого она мне сказала чтоб я больше не приходила, мы не сработаемся. Я позвонила начальнику, он был не в курсе, сказал перезвонит, и в итоге меня игнорили, конечно же мне никто ничего не обьяснил, да я и сама туда больше бы не пошла! причина была личная неприязнь, рекомендую вам почитатьТРУДОВОЙ КОДЕКС РФ! Радуйтесь, что я никуда не обратилась, ни в какую инспекцию, тк вы нарушаете закон по прихотям какой-то секретарши. Нарушение трудового кодекса, творят что хотят, в работе там полный бардак, обучение норм не проводят, только требуют, отзывы на авито написаны сотрудниками отработавшими без году неделю, видимо по просьбе руководителя, неадекватная секретарша, переход на личности, несоблюдение законов, при трудоустройстве требуйте подписать документы, даже на испытательном сроке! Иначе вам скажут пока просто потому что не понравились лично

Положительные стороны

При мне ввели бесплатное питание и там есть единицы старых сотрудников, операторов, они на удаленке, бухгалтер тоже, эти люди делают свою работу хорошо и всегда помогут

 Оренбург, Оренбургская область, г Оренбург, мкр. Поселок Ростоши, ул Ветеранов, д. 3а.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Трансфер полностью удовлетворил

Положительные стороны:
Шеф переехал в Италию, и приходится решать вопросы логистики из России. Совсем недавно была задача перелета из Неаполя в Турин, а потом трансфер на горнолыжку. Мы решили попробовать новых подрядчиков - только попробовать - Ваш Чартер для нас были новой...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Био Трансфер

Положительные стороны:
Когда мне подарили этот Биотрансфер на кухню, очень понравился его внешний вид и хорошая способность нейтрализовать запахи. В лечебное воздействие, честно говоря, не верила. Но каково было моё удивление, когда через пару недель пищеварение, которое барахлило у меня с детства, пришло в норму!
Подробнее>>

29.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Goro4ka» о работе в компании

Goro4ka:
Да ругать есть за что. Но и плюсы есть (были): кто 90-е помнит? так вот я только раз задержку зарплаты видел и то неделя. Опять же отучила она (железка), плюс поддержка при покупке жилья. Сейчас везде тяжело. Да жмут, но признайтесь, что тоже несли или получали (серым налом). И ничего.... Сами себя не сожрали за это. К системе надо привыкнуть - её тоже можно иметь. Я технарь. Не подумайте что из начальства. А в нынешние ПЧ, ШЧ, ЭЧ и тд (начальников предприятий) уже не каждого и уговоришь идти

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

22.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
нет положительных сторон

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

20.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
На железке я работал в бытность Бори-Алкаша, в середине 90-х годов. Путинской ворюги якунина тогда и в помине не было, время было прекрасное. Официальная зарплата была гроши, на нее даже жрать толком было невозможно. Основной доход, а он превышал 1000 баксов в месяц я имел за счет левачка: зайцев, "китая" (повторный застил белья), перевозки груза, продажи спирта, водяры, пивка и сигарет, а также всячески обирал пассажиров (в рамках УК РФ, разумеется). В те времена на железке была негласная договоренность - низы отстегивали верхам, и все были счастливы и довольны. За эти два года я "заработал" на хорошую однушку в Зеленограде, перестроил дачу, несколько раз съездил отдыхать за границу и при этом жил нормально, ни в чем себя не ущемляя. С железки я уволился добровольно, потому что друзья предложили мне более лучшее место работы с хорошим баблом. В настоящее время проводнику у вора якунина не то что на квартиру, даже на приличное место на погосте заработать невозможно. Зарплата гроши, левачить практически невозможно. Бабло имеют лишь якушкины корифаны, а рядовой сотрудник "сосет лапу" (очень мягко сказано). Так что ребята, если у вас нет "мохнатой лапы" не суйтесь

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

14.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Снабжение хотя и не совсем супер но всетаки нормальной спец.одеждой

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «граждане Рф независимая экспертиза Росс» о работе в компании

граждане Рф независимая экспертиза Росс:
Нелегальные мигранты Безработица посмотрите в ю туб. Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы о компании Дзержинский трансфер

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Хочется выразить огромную благодарность Вашей компании, начиная с администратора, которая лояльно восприняла миллион наших вопросов и постоянно была на связи до момента отправления, заканчивая водителем, который абсолютно спокойно дождался нас в аэропорту, несмотря на двухчасовую задержку нашего авиарейса и долгое ожидание багажа. Автомобиль в отличном состоянии, водитель - настоящий профессионал, водит спокойно и уверенно, до Нижнего добрались быстро и с ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Олег Павлов» о работе в компании

Олег Павлов:
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Клиент» о работе в компании

Клиент:
Попутный Груз Авто Главная Товары и услуги О нас Контакты Tiu.ru› Екатеринбург› Попутный Груз Авто Товары и услуги О нас Отзывы Контакты Попутный Груз Авто ООО +79045403344 Егор Николаевич Пампурин РоссияСвердловская областьЕкатеринбургЧелюскинцев 19а

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>