Получила от них приглашение 01.12. Посмотрела, занесла себе в список. Сегодня звонит мне их hr и начинает наезжать на меня за то, что я не отвечаю на их письма. На мой ответ, что я не видела письма, дева выдает следующее: "н да, отличный подход К поиску работы". Я чуток подофигела и сказала, что после такого подхода к общению желание собеседоваться у меня как то резко улетучилось. Собственно, у меня рацпредложение к генеральному директору сей чудесной организации увольте, пожалуйста, вашего hr менеджера, потому что человек явно нездоров и очень недоволен работой, которой занимается. Иного адекватного объяснения ее хамству я, увы не нахожу.
Осталось тайной для меня
Отрицательные стороны:
Работаю в управлении уже не первый год, но такие «кадры» из Пушкино, как эта контора под названием Стратегия, встречаются редко. Представьте себе: люди взяли в аренду огромный кусок земли, больше четырёх гектаров в посёлке Доброе, якобы под благие цели — территорию для школы-интерната. А на деле? А на деле мы за ними бегаем уже почти четыре года, чтобы выбить хоть какую-то копейку в бюджет. Они просто забили на платежи с самого начала 2022 года! Это же не просто какая-то мелкая просрочка, это наглая позиция — пользоваться государственной землёй бесплатно. Когда ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самое ужасное место куда я устраивалась.При собеседовании показали что надо собирать грибы и раскладывать их в ящики по размерам, как оказалось сборщик [Г.] еще таскает на себе из камеры в камеру , где растут грибы, тяжеленный аккумулятор для весов и сами весы, которые тоже не мало весят, плюсом, люлька на которой надо подняться на высоту не автоматическая а ручная, что Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Получила от них приглашение 01.12. Посмотрела, занесла себе в список. Сегодня звонит мне их HR и начинает наезжать на меня за то, что я не отвечаю на их письма. На мой ответ, что я не видела письма, дева выдает следующее: "Н-ДА, ОТЛИЧНЫЙ ПОДХОД К ПОИСКУ РАБОТЫ". Я чуток подофигела и сказала, что после такого подхода к общению желание собеседоваться у меня как-то резко улетучилось. Собственно, у меня рацпредложение к генеральному сей чудесной организации - увольте, пожалуйста, вашего hr-менеджера, потому что человек явно нездоров и очень недоволен работой, которой занимается. Иного ...
Положительные стороны:
не послали сразу матом
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вроде бы звучат разумные высказывания по поводу кадровых агентств которые берут деньги вперед, и вроде бы все прекрасно понимают что это обман?Ну почему тогда кассы кадровых агентств таких как "Стратегия, "Активный поиск" и Austin Andrew каждый месяц все больше и больше пополняются, и речь тут идет не о 50 человек обманутых, а об 150 - 200 человек, которые каждый месяц заключают договора!!Все форумы и все сайты переполнены кучей отрицательных отзывов об этих агентствах, но никого это ничему не учит!Работодатели этих агентств скажут вам конечно спасибо, ведь вы из воздуха им делаете миллионы за год (а из воздуха потому что все вакансии в компаниях вымышленные и придуманные менеджерами и специалистами, чтобы заманивать вас ДУРАКОВ). А вы можете продолжать в том же духе, делая миллионный бизнес дяде в карман, а не зарабатывая деньги себе!Задумайтесь!!!
Плюсы в работе:
Хорошее местоположение
... Подробнее>>
так называемый "кадровый центр "Стратегия персонала"" - аккуратнее, это - мошенники! "Вакансии" от "кадровый центр "Стратегия персонала"" не являются таковыми: это - реклама кадрового агентства "Стратегия персонала" (email: kadry-st..[]..mail.ru, stpersonal..[]..stpersonal.com, st_per..[]..mail.ru, st_kadry..[]..mail.ru). Предлагают платные услуги в "содействии" в поиске вакансий для соискателей без твёрдых гарантий. Ранее уже жаловался на прочие объявления от этой "организации" - они снова размещают свою рекламу на сайтах. будьте внимательны! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
обычный лохотрон - отправил резюме - пришел автоответ, пригласили на собеседование. Приехал, заполнил анкету, собеседования как такового не было((( - девочкикое-как одетые (никакого дресс-кода)))
опросили какого рода работа мне нужна и начали предлагать)))
ну и кульминация - 1600р за то, чтоб сделать резюме красивым (просто ржака - пэтэуушницы будут редактировать резюме, шаблон которого слоставляла знакомая HR )))0
и контрольный в голову - 20% от первой зарплаты!!!
Мда....
Вообщем, вообщем вердит ясен - ВИНОВЕН!!!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
«кадровое агентство "Стратегия"» дает только обещания. На сайтах по поиску работы публикуют несуществующие вакансии с оплатой на порядок выше, после отклика выясняется что вакансии уже нет.Но агентство найдет Вам очень быстро аналогичную вакансию если заключите с ними договор заплатив 2000 руб. и потом % от первой з/п. Работу предлагают ту которая есть на сайтах по поиску работы,резюме пишут по шаблону.Мне больше 6 месяцев "делали вид" что ищут работу, не предложив ни одной вакансии по моей специальности. Очень жалею о потерянном времени. В поиске работы они не помогут, только разводят на деньги рассказывая о своих возможностях.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
пришла СМС - перезвонил, спрашиваю - это реальная вакансия или у нас разговор пойдет заключение договора, редактирование резюме? голос в трубке сразу как-то утратил бодрость и задор:
ну да мы кадровая компания, снами работают и работодатели и соискатели, вакансия, конечно реальная - понял, спасибо, до свиданья.
оперативно откликаются - ну так, больше развели - больше заработали
Плюсы в работе:
оперативно откликаются
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очередные разводилы (Аркаим).
Уважаемые соискатели, задумайтесь:
1. Агентство, у которого нет собственного сайта.
2. В отклике на резюме дают мобильный телефон, на который отвечает другой человек (один мобильный на всех?)
3. Взимают плату с соискателя (атавизм, не иначе).
В общем, очередной лохотрон под вывеской кадрового агентства. Хотите прикормить разводил - welcome.
Плюсы в работе:
Оперативно откликаются на отправление резюме
... Подробнее>>