Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания «Кронштадт» - отзыв работника «Ермаков Мирон» о работе в компании

Ермаков Мирон:

Отрицательные стороны

Взяли меня на работу в кронштадт в 2021 году. С тех пор и работаю здесь. Зарплата за это время очень сильно поднялась. Завод развивающийся. На старом и сломанном оборудовании не работаем. Отпуска, премии, ДМС - всё есть.

Положительные стороны

нет

 Москва, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1

 

 

Похожие отзывы

07.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Ермаков Сергей Ермаков» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работал 1 год этом сброде лимиты из сибири и подмосковья.Работа реально убогая.Фотоотчеты,тупые собрания почти каждый день,ну конечно свинорылые руководители,которые нихуя вообще не делают.Отношение и общение с этими персонажами на уровне быдла.Усачеву очень хотел дать по ебальнику гнусный ублюдок,жаль на верное что сдержался,и все прекрасно меня знают ,и знают ,то что мог с ним сделать.Всем большой привет пишу без анонима.Всем с кем я работал в этом гадюшнике большой привет ущербные
Положительные стороны:
Компашка обманщиков
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор Ермаков о компании Король диванов

Положительные стороны:
Работа мне действительно нравится и приносит удовольствие, я работаю на участке сборки и от процесса прямо таки кайфую. Правд желательно так 2-2 кайфовать а не 4-2 но пока не получается, пока так. Руководство строгое но справедливое, а лишнего не позволяют
Отрицательные стороны:
Перегрузки перед праздниками, перерывы редкие и короткие
Подробнее>>

03.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Ваш репетитор - отзыв пользователя Степан Ермаков о работе в компании

Степан Ермаков:
Администрация и менеджеры компании в высшей степени профессионалы, всегда были ими и, надеюсь, всегда ими останутся. Все остальное для меня вторично. К сожалению, работа компании тесно связана с репетиторами-фрилансерами, которые иногда не ценят возможности, которые предоставляет компания или не умеют ими пользоваться, но имеют достаточно времени, чтобы оставлять свои комментарии и рейтинги. P.S. Исправьте надпись - Ваш отзыв o компании «Крмпания "Ваш репетитор"»

Киев,

Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Pleer.ru отзыв сотрудника Ермаков, г. Москва

Ермаков, г. Москва:
Достоинства Лично меня работа в Плеере устраивает. Отличный магазин, всегда есть клиенты, поэтому получается хорошо зарабатывать на процентах. Есть также система бонусов за хорошую работу. Оплата вовремя и платят официально. Можно ходить в бесплатный спортзал. По графику тоже нормально, удобные смены, отпуск по две недели два раза в год. Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
0 0
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Ермаков» о работе в компании

Положительные стороны:
Уважаемые Претенденты на Вакансию,мы не платим тем,кто пришел просто посидеть на оклад. Мы даем постоянный поток клиентов и инструменты для Заработка.
Отрицательные стороны:
Мы не платим большие оклады,мы платим за работу.
Подробнее>>

10.11.2021
0 0
ИП Ермаков : Заключают фиктивные договора, обманывают подрядчиков.


Отрицательные стороны:
Данная личность ип [Е.] он же директор Сантех Урал, он же Вице Призидент Торгово Промышленной палаты , он же защитник малого и среднего бизнеса со своими подчинёнными, такие как Забазнава л.б на которой официальна фирма Сантех Урал опт со своей подчинённой [Ф.] н.в.. Суть следующая, заключил с ними договор на оказания строительных услуг, по окончанию объекта начали отказываются от оплаты, Подробнее>>

05.03.2015
0 1
Ермаков Дмитрий Александрович

Юрист из Саратова Ермаков Дмитрий Александрович. Заключили договор на составление иска и сопровождение в суде как представителя, в конце апреля. В конце августа пришлось на него жаловаться в прокуратуру. Скоро год уже считается безработным и не оплачивает через приставов по исполнительному листу. Подробнее>>

30.07.2016
0 0
Ермаков Д.К. из города Москва о компании МЕА-Сервис

Ермаков Д.К. :
Благодарим компанию МЕА-Сервис за порядочность, оперативность и проявленный в ходе сотрудничества профессионализм. Особенно бы хотели отметить ценовую политику на весь спектр оказываемых услуг. Периодически обращаемся к ним по вопросам обслуживания дизельных электростанций. Все работы всегда выполняются в предельно сжатые сроки и на высоком профессиональном уровне. К качеству оказанных услуг претензий не было еще ни разу и очень надеемся, что не появится и в дальнейшем. порядочная компания, оперативно и качественно решают поставленные задачи

г.Москва, ул.Пермская, вл.7, стр.1

Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : ИП Ермаков Алексей Анатольевич — Мастера на час РУ

Так получилось, что сначала я вызвала мастера этой компании, а потом прочитала отзывы здесь. Очень волновалась. А потом заметила некое несоответствие. Алексей Анатольевич работает один, какой телефон не набери, везде отвечает он. Поэтому невозможно было звонить в компанию менеджерам, которые за мастеров не отвечают. Так что привет конкурентам :) Мы заказывали Алексею Анатольевичу замену полотенцесушителя. Предоплату взял символическую - 500 руб., сам купил необходимые комплектующие и сделал все часа за три. При этом попутно рассказал, как добиться отключения стояков за меньшие деньги, очень ругал местных сантехников, которые дерут с жителей по три шкуры. В итоге мы сэкономили 6 тыс. руб. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>