Был на собеседовании, но когда приняли решение взять меня я уж устроился в другое место. А так по условиям мне все подходило место работы, зарплата, обязанности да и мой опыт тоже им подходил. Если на новом месте не сложится повторно буду в радиоволну пробоваться.
есть. во-первых, долго принимали решение а во-вторых до офиса далековато от метро
Санкт-Петербург
Основной сферой деятельности является производство вспомогательного оборудования для обеспечения работы радиолокационного и радионавигационного оборудования в любых условиях эксплуатации. Так для защиты приемо-передающего оборудования, подвижных частей антенных модулей, а также самих антенн от воздействия окружающей среды наше предприятие изготавливает радиопрозрачные укрытия (РПУ). Для обеспечения устойчивой работы радиолокационного оборудования, а также увеличения дальности действия и уменьшения углов закрытия от рельефа Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мошенники, однозначно! Контору держат Хадизянов Дмитрий Равильевич и его жена, не помню как зовут. Работала я и еще 2 девочки, все новенькие, больше менеджеров не было. Кинули на деньги всех, 2 месяца не платили зп, "кормили завтраками", после увольнения мне заплатили 3500 рублей за 2 месяца, другим девочкам примерно столько же. Обещали зп от 35000, лучшие зарабатывают по 60 тыс!
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>