Перешла сюда с другой компании. Здесь ЗП выше, и всё официально, без обмана со стороны руководства. Для офисных сотрудников созданы все условия, включая питание. Рабочие места комфортные.
Единственное, что мне здесь не нравится, это то, что плохо налажена коммуникация между отделам. Из-за этого бывают сложности.
Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Я давно в Мирролле. Скажу, что о сотрудниках здесь заботятся по полной. ДМС с адекватным покрытием и списком клиник. Все нормально с отпусками и больничными, никто против слово не скажет ( просто было в других местах, что не пускали). Заработная плата по ТК РФ, суммы неплохие. Вакансии сейчас ей, как в офисе, как и на производстве. График лично у меня 52, уже в 17 часов свободна.
Отрицательные стороны:
закрытая парковка только для сотрудников, которые долго работают
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать не так-то просто, был до этого базис, но здесь пришлось многому заново учиться. Работаю с 08:00 до 17:00, платят стабильно и всё официально. Есть корпоративная культура, ценности, выдали ДМС после испытательного срока. Мне во всем здесь комфортно.
Отрицательные стороны:
Иногда бывает большая загрузка, сложно было научиться работать
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хоть у меня уже был опыт в этой должности, но на собеседовании прямо пришлось понервничать. Да и работа не самая простая. Плюс ещё когда работаешь в офисе, постоянно шум, что-то кто-то говорит, ходит, делает. Это тоже создаёт дополнительную усталость.
Положительные стороны:
Платят вроде нормально, как и обещали на собеседовании. Коллектив нормальный, первое время очень мне помогали и подсказывали. Оформление официальное, соответственно белая зарплата, все отчисления и т.д и т.п.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне в Мирролле нравится, хорошее начальство, строгое, но в меру. Коллектив нормальный, мало правда каких-то корпоративных мероприятий, зато работаешь в комфортной для тебя обстановке, в том числе психологической. Платят нормально.
Отрицательные стороны:
Хочется больше корпоративных мероприятий
Подробнее>>
Положительные стороны:
Никаких претензий к работодателю у меня нет. Наоборот хочу выразить благодарность за стабильное рабочее место. Зарплата выше по рынку даже. Много плюшек: ДМС, обеды за счет компании. Коллектив прикольный, начальник тоже с нами на одной волне.
Отрицательные стороны:
иногда в офисе шумновато
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вкусно кормят, оплачиваются больничные и т.д. Работа официальная, компания стабильная, не однодневка. Нету страха, что всё в одну секунду закроется и ты останешься без работы.
Отрицательные стороны:
На производстве довольно плотная нагрузка, поэтому сидеть без дела не приходится.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на производстве Мирроллы. Все нормально, замечаний никаких нет. Первое время была интересна только Зарплата, потом уже стала важна сама работа и комфорт на ней, интерес и развитие. Этого хватает.
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
ㅤ Был на собеседовании, сложилось впечатление, что компания надёжная. Оформление по ТК обещают, ЗП белую, оплата больничных листов. Все подробно объяснили и рассказали (хочу в офис к ним устроиться)
Отрицательные стороны:
Пока еще не трудоустроился, жду звонка. Так что тут ничего конкретного сказать не могу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Комфортные рабочие места. Обед в отведённое время. Еду, принесённую из дома можно разогреть в микроволновке. В холодильнике можно хранить, надо только всё подписывать как в больнице. Нормальный график, никаких переработок, не остаёшься допоздна. Начальство тоже адекватное.
Отрицательные стороны:
Лично для меня особых минусов каких-то нету. Меня устраивает всё.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в офисе. Платят норм, главное стабильно, сокращений на моей позиции не было, я вон третий год. Кормят еще обедами бесплатно и вкусно.
Отрицательные стороны:
Хочется больше корпоративной движухи и общения между отделами
Подробнее>>