Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СК МАШИНЕРИ

И***ь Б*****в:

Положительные стороны

Надежный работодатель, чувствую увереность в завтрашнем дне. Стабильная белая зарплата, огромный парк техники, постоянно добавляются новые бренды и модели, в общем есть что продавать. Приятные коллеги, простые люди из простых семей, умные и добрые. Нет потолка в зарплате, чем больше сможешь продать, тем больше получаешь.

Отрицательные стороны

Сделать побольше командных тренингов

 Москва

 

 

Похожие отзывы

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК МАШИНЕРИ      отзывы

Положительные стороны:
Дружный коллектив, отзывчивое и доброе руководство, быстрый карьерный рост, зарплата выше среднего по региону. Особенно запомнилось, что сотрудников действительно ценят и прислушиваются к их мнению.
Отрицательные стороны:
Упростить некоторые бизнес-процессы
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
СК МАШИНЕРИ

Положительные стороны:
Адекватное руководство, с которым можно договориться о рабочем графике. Выдают все необходимое оборудование для работы. Работодатель следит за чистотой на складе и в сервисной зоне, все в хорошем состоянии. Стабильная зарплата и премии, возможность брать подработки. Есть пространство для развития как в личной, так и в профессиональной сфере.
Отрицательные стороны:
Иногда просят выйти не в свою смену.
Подробнее>>

18.02.2024 | положительный отзыв
0 0
СК МАШИНЕРИ

Положительные стороны:
Возможность хорошо зарабатывать на продаже спецтехники, нет предела в заработке, вовремя приходит ЗП, легко согласовывать изменения
Отрицательные стороны:
Страдает качество отдыха, даже на обеде негде посидеть
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
СК МАШИНЕРИ - отзыв работника «Вероника Рязанцева» о работе в компании

Положительные стороны:
Офис находится близко к дома. Работая в компании чуствуешь фундамент и надежность, постоянно расширияется филиальная сеть, растет парк техники. Отличный коллектив, адекватное руководство. Оплачиваемый отпуск и больничные, зарплата - белая + премии. Из плюсов: 1. Расположение - очень приятно, что офис находится близко к дома, примерно 15 минут пешком. 2. Стабильность - работая в компании чуствуешь фундамент и надежность, постоянно расширияется филиальная сеть, растет парк техники. 3. Оплачиваемый отпуск и больничные. 4. Отличный коллектив - коллеги дружные, всегда готовы помочь, адекватное руководство. 5. Зарплата - белая + премии.
Отрицательные стороны:
Из минусов: 1. Дайте сотрудникам ДМС. 2. Дайте сотрудникам абонемент в фитнес. 3. Побольше корпоративных мероприятий))
Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
1 0
ООО Вега-машинери отзывы о работодателе

Александр Владимирович. Волгоград, оператор:
Отрицательные стороны:
Занимаю должность оператора, что хотелось бы сказать по зарплате. Сплошной негатив, не дай бог вам напомнить про аванс, велик шанс оказаться за воротами базы, без всяких разговоров. Вообще народ, совет, бегите!!!! Фирма ООО Вега Машинери находится в г. Троицк.И последнее, никаму до вас нет не какого дела, от директора "Н......вам" до"механиков"шанса у вас просто не будет. Испытал лично на себе и 6 человек за 4 дня до меня выгнали "не успев принять", за то что они не согласились лететь в Мурманск, там полная ж..а. Вывод делать вам. Всем добра...С уважением Александр.

Троицк (Московская область).

Подробнее>>

09.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий Пунто о компании СК МАШИНЕРИ

Положительные стороны:
Много интересно работы, хорошие условия и комфортный офис. Работа нацелена на результат, без дела сидеть не получится, но и зарплата выше рынка, а самое главное белая. Платят отпускные и болничные, ценят сотрудников.
Отрицательные стороны:
Иногда много бюррократии в бизнес процессах, приходится чуть дольше сидеть на работе чем обычно.
Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
0 1
НАК МАШИНЕРИ

Отрицательные стороны:
кризис в отрасли в целом. есть определенные сложности после пожара в декабре, офис по проще сняли.
Положительные стороны:
Отличный коллектив, работа рядом с домом. Компания работает на белых зарплатах с этого года.все выплаты своевременные. на фоне кризиса это супер. до этого был работодатель задерживал по несколько месяцев. Компания растет, набирают новых сотрудников сейчас в долларах указывать не понятно как на этом ресурсе. указал по курсу 35 руб:))) ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
2 1
Отзыв о работодателе «КОМЕК МАШИНЕРИ»

Отрицательные стороны:
Руководитель филиала не адекват....
Положительные стороны:
Служ.авто ,зп вовремя ... Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Железняк Е.А. из города Можайск о компании МЕГА Машинери

Железняк Е.А. :
Благодарим руководство и коллектив компании Мега Машинери за оказанные услуги. Наше последнее приобретение – гусеничный бульдозер Case 2050M XLT. Техника позволяет решать весь комплекс стоящих перед ней задач. Машину отличает высокая производительность, экономичность и простота обслуживания. В планах приобретение у этого дилера экскаватора-погрузчика Case 580Т. Представляют качественную технику.

141401, Московская обл., г. Химки, Транспортный проезд, д. 2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>