Я недавно закончил работу в качестве курьера, и это был замечательный опыт. Работая в этой сфере, я получил возможность познакомиться с различными людьми и местами, а также развить свои навыки вождения и решения проблем. Сначала я немного сомневался, стоит ли браться за эту работу, но после нескольких недель работы курьером, я понял, что это было одно из лучших решений в моей жизни. Я работал с разными клиентами и каждый раз получал удовольствие от общения с ними. Одним из преимуществ работы курьером является то, что она дает возможность работать на себя и самому определять свой график. Это позволяет мне совмещать работу с учебой и личными делами. Кроме того, работа курьером учит быть организованным и пунктуальным. Однако, как и любая другая работа, этот вид деятельности имеет свои недостатки. Иногда приходилось сталкиваться с трудными ситуациями, например, когда клиенты не были довольны моими услугами или когда нужно было доставить груз на большое расстояние. Но благодаря этому опыту, я научился справляться с подобными ситуациями и стал более стрессоустойчивым. В целом, я очень рад, что смог поработать курьером. Это помогло мне развить множество полезных навыков и получить бесценный опыт, который я буду использовать в будущем.
Физическая нагрузка. Риск получения травм
Москва
Положительные стороны:
Работаю в Далли курьером уже пол года, пока всё устраивает. Здесь гибкий график и много работы (по началу делал 20-30 заказов в день, теперь справляюсь по 50-60) так что зарабатывать можно хорошо. Также большой плюс для меня то что трудоустройство официальное т.к. больничные и отпуска тоже оплачиваемые. Планирую работать здесь и дальше.
Отрицательные стороны:
Пока не нашёл.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Скоро будет ровно год, как я устроился в Dalli курьером, и ничуть не жалею. Из основных плюсов: это удобный график, постоянная загрузка заказами и стабильные выплаты 2 раза в месяц. Из минусов - это, опять же, большая нагрузка, но тут каждый решает сам за себя, хорошо это или плохо? Т.к. больше заказов, больше зарплата. Если брать в целом, то всем доволен! Никуда уходить не собираюсь.
Отрицательные стороны:
Лично для меня, нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приветствую. Пару лет отработал в этой компании и вот что я могу сказать: это достаточно хорошая компания для работы курьером. Товары не тяжелые, спину надрывать не нужно: мелкая бытовая техника, одежда, парфюмерия, косметика. Склад большой, работает несколько касс, поэтому загрузка товаров и сдача налички от оплаченных заказов происходят быстро. В общем всем советую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Отличные условия для сотрудников 2. Большие складские помещения с несколькими кассами для быстрой и эффективной загрузки товаров 3. Легкая продукция, которую приходится доставлять, не нагружает спину и делает работу комфортной 4. Сотрудничество с крупными магазинами придает дополнительное доверие и надежность 5. Обещание удобной и профессиональной работы на доставке в этой компании
Отрицательные стороны:
Не увидел
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Хорошие условия работы, такие как удобный и свободный график, а также работа на одном конкретном участке, а не по всему городу. 2. Приличное количество заказов, выплата денег примерно раз в две недели. 3. Приятные и дружелюбные сотрудники.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Dalli уже год, и могу сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Компания предоставляет хорошие условия труда, стабильные выплаты ЗП и удобный график рабочих дней. Также нравится, что мы доставляем товары из известных крупных магазинов, а заказы не очень тяжелые, в основном это косметика, парфюмерия и одежда. В целом, я вполне доволен своей работой.
Отрицательные стороны:
Пока всё устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Перебоев с работой нет, всегда есть возможность заработать. Деньги на руки без всяких задержек и непонятных вычетов. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю курьером в Dalli уже несколько лет и могу сказать, что это отличный работодатель. Зарплата выплачивается вовремя, условия работы комфортные, а коллектив всегда готов поддержать и подсказать в любой непонятной ситуации. Если сказать в пару словах, то я более чем доволен тем, что работаю в этой компании!
Отрицательные стороны:
Не нашёл.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наверное это одна из лучших доставок в которых я работал за все время. Здесь гибкий график, разрешается загружать товары как по утрам, так и после обеда. Заказов всегда много. Новички делают по 30-40 заказов, а более опытные сотрудники по 60-70. В целом я всем доволен, и могу лишь только советовать данную работу.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная служба доставки где можно работать с хорошими условиями труда и без проблем с зарплатой. Очень удобно, что график гибкий. Можно загружать товары, как утром, так и днем. Работаю уже около полугода, заказов больше, чем в других службах доставки. Я делаю в среднем по 60 заказов, за сутки. Что очень много и зарплата соответственно хорошая. Рекомендую и вам попробовать свои силы именно здесь.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>