Несколько месяцев работала менеджером среднего звена в офисе-хороший опыт, вспоминаю с благодарностью
В центре парковочных мест нет от слова совсем
Москва
Положительные стороны:
Отличный коллектив - дрим тим в реальности, замечательный продукт, который не стыдно и приятно продвигать, есть возможности для реализации интересных проектов, прокачивать профессиональные навыки.
Отрицательные стороны:
Было бы здорово, чтобы было также медицинское страхование.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие руководители, приятная команда, в целом все ок.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы более разнообразную форму
Подробнее>>
Одна из лучших и сильных команд. Выстроены прозрачные карьерные треки , развитая система внутреннего обучения. Очень нравиться и сам продукт , который производит компания Подробнее>>
Компания оооочень быстро развивается и дает возможность расти внутри. За короткое время произошло достаточно много положительных изменений, которые позитивно влияют на каждого сотрудника компании. С каждым днем компания превращается в семью. В наше время это очень важно. Подробнее>>
Положительные стороны:
Удовольствие от этапа собеседования до каждого дня на работе -- я нашла свое место ??
Отрицательные стороны:
можно сделать ДМС
Подробнее>>
Положительные стороны:
я поработала в компании не долго, но пришлось по семейным обстоятельствам уйти. Возможность гибридного графика очень понравилась, да, компания молодая, но стремится к структуре, четкости и планам, дружелюбный коллектив, приятная атмосфера в офисе, офис очень классный и уютный. Не беспокоят после рабочего времени
Отрицательные стороны:
высокий уровень многозадачности, некоторые процессы не отлажены,
Подробнее>>
Адекватное руководство Замечательное корпоративное обучение Удобное место для отдыха Чистота на складе Хорошая зп Подробнее>>
Положительные стороны:
За руководителями хорошо следят их собственные руководители, нет какого-то помыкательства или беспредела, все очень прозрачно
Отрицательные стороны:
Иногда график скачет из-за стилистов, у которых есть сессии или учеба
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если у вас низкая самооценка и вы совершенно не цените себя и свой труд, можете там работать:) но я не рекомендую. Девочки, вы все прекрасны! пожалуйста не ведитесь на красивую обложку и не убивайте свое ментальное и физическое здоровье. После работы в этом магазине я поняла, что русские бренды лицемерные и гнилые. К сожалению
Москва
Подробнее>>