З/п хорошая, коллектив дружный
Не увидела
Москва
Положительные стороны:
Оплата труда хорошая. Не задерживают. Есть столовая и довольно вкусная и дешевая.
Отрицательные стороны:
незначительные
Подробнее>>
Работаю в службе качества, устроилась на работу сразу после универа. Уже скоро год будет. Условия устраивают, зарплата ок, выплачивают вовремя. Лаборатория шикарная, многому научилась, а точнее всему :) Коллектив молодой, классный. Была на собеседовании в двух других компаниях – не понравилось, решила что не готова променять нынешнее место работы на нервотрепку. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работая здесь, я впервые ощутил на себе, какого работать там, где тебя ценят, где понимающий и дружный коллектив, это лучшее место где мне приходилось работать, жаль что пришлось переезжать, но это не надолго. Скоро вернусь обратно, всех люблю!
Отрицательные стороны:
За чуть больше года работы в Мясницком ряду, я не заметил ни единого случая, когда что-то мне бы уж сильно не понравилось, негатива не было совсем. Как таковых недостатков замечено не было.
Подробнее>>
Работаю продавцом, довольна. До этого работала в цветочном магазине и в оптике, никакого толкового обучения не было, типа по ходу работы разберешься. В итоге были постоянные претензии и по поводу того, что продаж мало, и что все не так делаю. Штрафовали не щадно. В МР понравилось сразу то, что вначале проходит обучение, потом стажировка. Никто не пытается свои косяки на тебя повесить. Уже больше года тут, всегда помогают если что, не смотрят косо на больничные. Отпуск оплачивают. Приятный презент на др делают. Коллектив нормальный, не подруги, но работать можно Подробнее>>
Положительные стороны:
Сама пока не знаю буду ли работать в компании и пригласят ли меня на обучение, только прошла собеседование, но очень хотелось бы получить работу. Я уже два месяца в поисках работы, со многими успела поговорить и Мясницкий ряд оставил хорошее впечатление. Всё вовремя, без ожидания, девочки видно, что резюме читали, все вопросы хорошие. Бывает придёшь ждёшь полчаса и твое имя даже никто не помнит.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Итак… Все почти зависти от тебя, в принципе мотивация полностью прозрачная Оклад 25? План от 26 до 3,5, 6 спец. задач каждая по 4. ГСМ возмещают норм 12литров на сотку честно хватает на выходные. План не всегда разумен, но требуют как за адекватный, вытягиваю ЗП за счет спец. задач. Спустя пол года работы научился делать себе зарплату 70 и не меньше, но это благодаря опыту. Супервайзер Сергей — очень требователен, очень опытный и блин приходится признать очень, прям очень умный, я таких вундеркиндов еще не встречал. Сложно обьяснить, короче помощь от него прям всегда в точку, не пустой треп о показателях. Если хочешь ПОЛНОСТЬЮ белую зп, соц пакет и желание пахать и РАЗВИВАТЬСЯ то сюда,
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала около двух лет в офисе, и все прекрасно было. С понимание отнеслись, когда в декрет ушла! Да и сам офис был комфортным, места много, кондиционер, что необходимо по заявке всё сделают.
Отрицательные стороны:
Их просто нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришл работать недавно, нравится коллектив, график и режим работы
Отрицательные стороны:
Минусов пока не нашел.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал нормально. Женился и уехал в другой город. При увольнении выплатили все как положено.
Отрицательные стороны:
Мелочи, как и в любой работе
Подробнее>>
Павел:
Чаще всего посещаю магазин на Маркса 72Б и на Аксёнова в крытом рынке (хотя его в списке нет почему то) в Обнинске - только положительные эмоции. Продавцы этих точек аккуратны, приятны в общении, посоветуют если что то по акции. В общем нравится.
Москва
Подробнее>>