2023.10.07 У меня после 6-ти процедур уже почти не было ненужного волосяного покрова. Седьмую сделали контрольную, убрали оставшиеся. Я очень довольна, на года теперь можно забыть об эпиляции. Такой результат у меня именно после александритовых лазеров. Если можете потерпеть дискомфорт, то рекомендую
Не много болезненная процедура, но результат того стоит
Москва
Отрицательные стороны:
Сами вынудили оставить отзыв) Общение администраторов (точно не знаю кто ведет переписки) оставляет желать лучшего. Просто прочитайте это и найдите место, где Вам будут рады и не будут винить во всех грехах
Положительные стороны:
2023.11.21
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как таковых недостатков нет, единственное, некоторое время после самой первой процедуры было неприятное раздражение на коже, но за пару часов все прошло)
Положительные стороны:
2023.08.03 Была уже три раза у Ирины и безумно довольна результатом
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Но ваши администраторы это нечто. Такого хамского отношения к клиентам я не ожидала. Старший администратор не контролирует себя в разговоре, нет никакого регламента в общении с клиентами. Одним телефонным разговором она убила всё желание ходить к вам и испортила настроение на целый день
Положительные стороны:
2023 04 28 К мастерам вопросов нет, они супер.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была в салоне дважды и, к сожалению, уже второй раз чувство, что была не в салоне за свои деньги, а в поликлинике. Чай и кофе там не предлагают. Не могла найти салон на карте и попросила админа помочь, а она мне просто сказала обойти здание. Дело в том, что у салона нет вывески на улице и чтобы её увидеть надо с улицы идти в одну из арок, найти заветную дверь и подняться на второй этаж. Само здание довольно большое и в нем находится множество организаций. Сам специалист почему-то встретил меня в наушниках и не снимал их до конца процедуры слушая музыку. К такому я тоже совсем не привыкла
Положительные стороны:
2023.10.12 Сам эффект от лазера есть, но сервис оставляет желать лучшего.
Подробнее>>