2023.11.26 Дотошно отношусь к выбору салонов и специалистов, которым доверяю свое тело. До этого думаю попадала на подделку лазера, очень была расстроена. В инстраграме давно слежу за квинсом и наконец то дошла до них. Лучшее оборудование и работают дерматологи, то чего я хотела! Делаю комплекс всего тела, цены выгодная, салон отличный. Ставлю 5 баллов этому салону!
За один сеанс конечно не получится навсегда избавиться от волос
Москва
Положительные стороны:
2022-08-22 Работаю второй месяц, буду продлеваться. По мне так все вполне норм. Вагоны нормальные, баня хорошая, в столовой вкусно. У меня мтс, теле2 не ловит
Отрицательные стороны:
Очереди в столовую. Строят еще одну столовую проблему пытаются решить
Подробнее>>
Положительные стороны:
2021-11-24 это моя первая работа по специальности)) много мужиков с многолетним опытом есть о чём поговорить. на болтовню особо времени нет я сюда приезжаю работать и зарабатывать. за первый месяц у меня вышло 110к я так вообще ошалел после своих 30к)
Отрицательные стороны:
из минусов инструмента не хватает иногда ломается и ждать приходится
Подробнее>>
Положительные стороны:
2021-11-23 хотите работать приезжайте! в настоящее время работу найти сложно. я тружусь в городе. да переработки есть куда ж денешься от них устаешь но и деньги за эту работу получашь. всё лучше чем за гроши пахать также. вот знакомый работает как и я водителем погрузчика в городе так за вахту получает 45к а у меня выходит 110к
Отрицательные стороны:
работяг не хватает нужны еще руки
Подробнее>>
Положительные стороны:
2021-11-22 чё плохо что ли 2 месяца отработал зато потом целый месяц отпуска, как минимум 4 месяца в году делаешь что хочешь. и при этом не на пустой воде а с приличной суммой и межвахту оплачивают. при чём контора добротная давно на плаву держится так что работы куча
Отрицательные стороны:
меня всё устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
2021-11-19 Никогда не понимал как можно работать 60 смен, но в моей жизни получилось так что мне пришлось поехать на вахту. живем по четыре человека в вагончике. кормят хорошо. оформление официальное, рабочую одежду тоже выдают. когда устраивался мед комиссию оплатили просто принес чеки.
Отрицательные стороны:
Еду можно разнообразить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
2021-11-18 ничего плохого о работе вахтой сказать не могу. особенно когда платят хорошо. у меня стабильная зп, официальное оформление график меня вполне устраивает 60/30. можно работать когда привыкнешь а потом уже не оттащишь)
Отрицательные стороны:
запчасти бывает долго ждем
Подробнее>>
Положительные стороны:
2021-10-29 одно скажу вахта затягивает попробуешь и хер слезишь потом. у меня в городе зарплата копейки все блатные места заняты на 5 поколений вперед а куда простому рабочему подасться. так и работаю. свои 103к забираю в семьей деньги есть ни у кого не прошу
Отрицательные стороны:
скучно бывает по вечерам все разговоры по сто раз уже переговоришь
Подробнее>>
Положительные стороны:
2021-10-27 это моя не первая работа вахтой есть с чем сравнить проживанием едой обеспечивают и платят больше предыдущих мест. за дорогу платят туда и обратно еще полевые
Отрицательные стороны:
климат не сахар работать захочешь привыкнешь
Подробнее>>
Положительные стороны:
2021-10-26 меня удивляют люди которые пишут типа 15 лет отработал и контора говно. так схера ли ты тут сидел 15 лет? ! шол бы туда где ничего делать не надо и не платят. я работаю 3 года и хоть учебу дочке могу оплачивать!
Отрицательные стороны:
инструмента бывает нехватает
Подробнее>>
Положительные стороны:
2021-07-21 Я скажу так- конечно работенка не на курорте, но вполне обыкновенная. Еще ниразу не работал там где много платят и ничего не надо делать. А уже на севере на вахте тем более пахать надо. Зарплата меня устраивает условия проживания нормальные, где то лучше где то хуже зависит от участка. Короче кто реально приезжает работать тот домой всегда с деньгами возвращается
Отрицательные стороны:
инструмента бывает нехватает
Подробнее>>