Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТМ fox-cub - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:

Отрицательные стороны

Меня зовут Евгения. В компании работа с 2005 года. Пришла на должность швеи. Сейчас работаю контролером ОТК швейного цеха. Знакомая рассказала о компании и я решила попробовать. Хотелось бы, чтобы для работников со стажем более 10 лет были дополнительные бонусы (13 зарплата, льготы на проезд).

Положительные стороны

Понравился дружный коллектив, стабильная зарплата.

 Ярославль, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Алябьева, д.6Б, офис 1

 

 

Похожие отзывы

08.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна — отзыв пользователя Евгения о работе в компании отзыв Евгения

Евгения:
Отрицательные стороны:
Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает.

Новосибирск,

Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ООО Адидас - отзыв пользователя евгения евгения о работе в компании

евгения евгения:
я уже год работаю в компании, очень довольна! опытные руководители! проводят обучение сотрудников! молодой коллектив, карьерный рост)что ещё надо?

Киев,

Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
1 0
Евгения решила очень серьезную проблему

Положительные стороны:
Меня всегда беспокоило, что сын рос неуверенным в себе ребенком. Не сказать, что Андрей проблемный подросток, в школе вроде все нормально особых звезд не хватает, скорее твердый хорошист. Дело в постоянном избегании конфликтных ситуаций. Пробовала сама все объяснить, сын со...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгения о компании АРНОВЕЛЬ

Положительные стороны:
Очень много лет ходила с прыщами и очень боялась идти к врачу, стыдно было как-то, да и напугали, что больно это, да и рубцы остаются! Но в один прекрасный день, подруга просто за руку притащила меня в клинику Арновель на лазерное лечение угревой болезни. И каково было мое удивление, что после всего трех процедур болезнь прошла! И совсем не больно! Большое вам спасибо!

Королёв

Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Медэкс отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Приобрели через Медэкс-Интер два облучателя бактерицидных. В этом магазине нашли ту модель, которую не могли найти негде. Уже переживали, что и тут по факту в наличии не будет нужной модели, но менеджер уверил нас, что облучатели есть и можно их купить хоть сейчас. Сразу поехали и купили. Цена на сайте актуальная.

Москва

Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Вальтер Констракшн

Положительные стороны:
Развивающаяся компания, дружный коллектив, интересные проекты, стабильная зарплата

Краснодар

Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Косметик Сервис

Положительные стороны:
Я пришла в Медицинский Центр на Невском именно за аппаратными процедурами. Хотела пройти криолиполиз или кавитацию, они лучше всего справляются с трудносгоняемыми жировыми отложениями. В диетах же я давно разочаровалась, но здешний диетолог Любовь Алексеевна сумела меня убедить в том, что к процедурам просто необходимо добавить правильное питание. Это не простая диета, а сбалансированный рацион, которое благотворно воздействует на весь организм, ну еще и худеешь.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Я не пожалела ни капли, что стала партнером сбермаркета. Все по мне: работа не офисная, есть возможность переработать, если денег нехватает, выплаты стабильные и бонусы есть за оценки покупателей. Единственное курьером бывает тяжело в дождь или в холод работать, а так норм. Я по своему району развожу заказы. Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгения о компании ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ

Положительные стороны:
Долго выбирали себе квартиру в Видном, были у всех застройщиков. Из монолитных домов у "Ленинвеста" самое высокое качество, большие метражи и потолки 3,05 метра. Купили квартиру по долевому участию в корпусе 6 (Завидная, 6), ключи получили на 7 месяцев раньше договора, но в срок согласно обещанию менеджера по продажам. Никаких дополнительных сборов не берут. Компания не очень разрекламированная, в отличие от остальных застройщиков Видного, но как оказалось, довольна известная в Видном. А негативные отзывы, которые тут пишут, похожи на вброс, все в один день. Рекомендуем "Ленинвест"!

Видное

Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Евгения

Евгения:
  Самым большим плюсом в моей работе это то, что я занимаюсь любимым делом! Я прихожу на работу и с удовольствием! Это то чего я желаю каждому. Что касается компании, когда зарплата хорошая и никто не мешает работать, не пытается вставлять палки в колеса - то это однозначно лучшая работа где приходилось работать ранее.

Нижний Новгород

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>