Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Тимофей о компании 2GIS

Тимофей:

Отрицательные стороны

Пишу от Имени жены которая там работает рядовым сотрудником в бух отделе. Зарплаты не соответствуют объему работы, работы очень много от слова совсем, можно ночевать, сидеть сутками на работе, но все равно будет много, платят не достойна сотрудника за их работу, Начальникам высшего звена все равно на сотрудников! они получают в 2-3 раза больше чем рядовые сотрудники! при этом ничего не делают для того что бы прекратить текучку и хоть как-то стимулировать людей! Своя же компания просто обдирает своих сотрудников! Обещанные скидки в 20% столовой "Теплица" , которая так же принадлежит 2ГИС , обсчитывает сотрудникам и не пробивает ее или пробивает не те позиции! Если у вас нет семьи и крепкие нервы, то может быть работа для вас, но семейным людям не стоит туда соваться, о повышение можно не надеется, а то что обещаю на собеседование приукрашивается ! ЗА 3 месяца испытательного срока можно оставить нервы и здоровья, а плюшки как ДМС или 1 день работы дома, того не стоят, т.к. ДМС в месяц оплачивается 10 тысяч. Лучше бы эти все "плюшки" отдали людям в зарплату!!! А что бы попасть туда работать надо пройти 3 не понятных собеседования на которых будет одно и тоже, тока в разных вариациях, за такие деньги и такое серьезное собеседование, не стоит оно того!!! 2ГИС если вы это прочитаете, то начните уважать своих сотрудников, а не считать их за "животных"! даже корпоратив не могут бесплатно организовать, все равно берут за это деньги!!!!

Положительные стороны

Соц пакет (ДМС) Возможность удалений работы Корпоративы Условия работы

 Новосибирск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании 2GIS

Положительные стороны:
Компания, где можно хорошо зарабатывать. Но надо работать для этого ) Денежная мотивация здесь действительно очень хорошая, понимаешь для чего все эти нервы и потраченные силы) Классный коллектив , руководство, удобный офис в центре города
Отрицательные стороны:
Многозадачность наше всё) Менеджер не только продает, но и ведет клиента, оказывает сервис, собирает оплаты, продлевает клиента и т д ...
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании 2GIS

Положительные стороны:
За время работы в 2 гис я убедилась в её исключительных преимуществах. Компания предоставляет прекрасные возможности для профессионального роста, проводя обучения, способствующие развитию навыков и знаний. Отдельного внимания заслуживает атмосфера в коллективе – дружелюбная и поддерживающая. Камфорный формат работы и лояльное руководство создают комфортные условия труда. Компания также заботится о своих сотрудниках. Я искренне рекомендую 2гис как отличное место работы.
Отрицательные стороны:
Предложение усилить маркетинговую деятельность компании, повысить лояльность клиентов к 2 гис
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании 2GIS

Положительные стороны:
Комфортный офис в центре города, свой учебный центр, поэтому обучают всему с нуля. Теплая атмосфера в коллективе и лояльное руководство
Отрицательные стороны:
не обнаружено
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Майтесян Максим о компании 2GIS

Положительные стороны:
Отношение к сотрудникам и корпоративная культура Зарплата, если активно работать выше рынка Карьерный рост
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «2gis»

Отрицательные стороны:
черная зп
Положительные стороны:
Работа как работа ... Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании 2GIS

Положительные стороны:
Работаю в этой компании не так давно, чем же они меня зацепили? Конечно, в первую очередь — это коллектив, еще никогда у меня не было настолько добрых и отзывчивых коллег, которые всегда тебе помогают и поддерживают, подсказывают как лучше сделать, что очень важно на первых этапах работы. Лояльное и отзывчивое руководство. Еще один из самых важных преимущество в этой работе — это конечно же зарплата. в 2 ГИС реально заработать и это подтверждают люди, которые работают уже здесь давно. Различные тренинги, обучения, игры - все это 2 ГИС. Лучшее место, ...
Отрицательные стороны:
Продажи без холодных звонов - не продажи. Тяжело, но интересно
Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
0 0
2GIS


Отрицательные стороны:
Проходила собеседование в данной компании на должность менеджер по продажам. Первый этап прошёл отлично, задавали правильные интересные вопросы, обеим сторонам все понравилось, прошла на второй этап и его проводила совершенно неадекватная, бестактная, высокомерная женщина, она же руководитель отдела продаж, зашла она на собеседование конечно же не поздоровалась и тем более не представилась, вела себя надменно, задавала все собеседование одни и

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 2GIS

Положительные стороны:
Прекрасная и очень дружная команда. Хорошо Помогают в обучении. Достойная зп Офис классный и удобно расположен
Отрицательные стороны:
Клиенты частенько вредничают Нужно потрать время на освоение самого продукта.
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании 2GIS

Положительные стороны:
Объективно, это самая лояльная и душевная компания. Работаю 3й год, не готов менять место работы, т.к. только здесь максимально комфортно всё: коллектив, условия, ЗП! Такая работа подходит только тем, кто реально хочет зарабатывать, а не работать, потому что только здесь, на мой взгляд, весь труд оплачивается по достоинству, потолка у ЗП совсем нет, сколько ты вложил усилий в компанию, столько и она тебе отдаст в денежном эквиваленте, а иной раз, кажется, что и больше) По условиям также: новые ноутбуки, гарнитуры, кофемашина, комфортный офис в центре города и много других приятных ...
Отрицательные стороны:
Здесь, наверное, только отсутствие ДМС и скидки на ипотеку, как в управляющей компании. Других недостатков нет и быть не может)
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании 2GIS

Положительные стороны:
На данный момент работаю в компании 4 года. Из плюсов : Зп Интересная работа с бизнесом Крутой коллектив Мероприятия, корпоративы - вышка Новое оборудование Шикарный офис Серьезный отбор кандидатов Сложная, но прозрачная система мотивации Крупная, федеральная компания Лучшая школа продаж
Отрицательные стороны:
Не выявила. Бывают моменты , которые не устраивают , но людям свойственно привыкать. Так на любой работе
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>