Работал в этой компании несколько лет. Ушел из-за низкой зарплаты и постоянной текучки кадров. Читаю отзывы и понимаю, что в компании дела видать всё хуже, раз сама о себе отзывы пишет. Даты с отзывами повторяются))) Последний честный отзыв от 5 мая.
Белая зарплата, работа по ТК РФ.
Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Работала в «Северен Телеком» больше года, и опыт оставил только позитивные впечатления. Офис находится в удобном месте, добираться было легко. Зарплата всегда приходила вовремя, причём в "белом" формате, что редко встретишь. График мне подходил идеально: переработок или задержек допоздна практически не было, что для меня было важно. Коллектив просто супер! Здесь ты не просто сотрудник, а часть команды, где поддержка друг друга — это норма.
Руководство оставило хорошее впечатление: руководство умело решает задачи и ценит инициативу. Ещё один момент, который понравился:...
Отрицательные стороны:
В компании не выявлено существенных недостатков, но, как я узнала от коллег, некоторым новичкам бывает сложно адаптироваться к процессам. Возможно, стоит уделять больше времени обучению и внедрению сотрудников в работу.
Подробнее>>
Андрей:
Северен Телеком - не очень известный провайдер для широкого круга людей. Не масс-маркет, так сказать. Это услуги для бизнеса. И со своей работой справляются хорошо. При переезде в новый офис, нам была предложена эта компания. Все работает хорошо. Довольны.
Положительные стороны:
-Дружный коллектив: В команде царит атмосфера взаимопомощи и поддержки. Все готовы прийти на помощь, и это создает комфортные условия для работы. -Возможности для роста: Компания активно поддерживает обучение и развитие сотрудников. Регулярно проводятся тренинги и мастер-классы, что позволяет нам повышать квалификацию. -Гибкий график: У компании есть гибкий подход к рабочему времени, что позволяет совмещать работу с личными делами.
Отрицательные стороны:
-Загрузки: Порой объем работы может быть довольно высоким, что иногда приводит к стрессовым ситуациям. Не всегда удается избежать переработок.
Подробнее>>
Олеся Петрова:
Работаю оператором в такси. Я - старшая по смене. Как-то ночью у нас были проблемы с телефонией, не срабатывали исходящие вызовы. Связались с тех.поддержкой. Они 24 часа работают. Нам помогли решить проблему и все вернулось на свои места. Очень довольна помощью и сервисом.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания с человеческим отношением к людям. Приятный коллектив. Удобный график работы. Регулярная выплата заработной платы. Поощрение сотрудников премиальными выплатами. Есть возможность для развития и профессионального роста. Надежный работодатель.
Отрицательные стороны:
для себя недостатков не нашла.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая заработная плата всегда в срок, отличный компетентный коллектив. Каждый год корпоративы и тимбилдинги. Многие пишут про эту компанию что заработная плата ниже средней и премий нет. Но я могу сказать так: Кто не прилагает усилий к работе, тот ничего сверх оклада в этой компании не получает. Руководство всегда готово помогать решать задачи, всегда идет навстречу в спорных ситуациях.
Отрицательные стороны:
Как и во всех компаниях есть свои нюансы, но всегда можно было найти выход из них. Из минусов могу отметить слабый карьерный рост.
Подробнее>>
Сергей:
Всем привет! У меня вопрос, Ростелеком и Северен это одна компания? Что-то я не пойму, может кто поможет с ответом. Как у них с качеством?
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Развитие. Карьерный рост. Выплаты вовремя. Дружный и активный коллектив . Понравилось работать,человеческое отношение к сотрудникам, помощь первое время (стажировка). Удобный график работы.
Отрицательные стороны:
Для меня их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая зп полностью, корпоративы, есть кухня, рядом метро, отпуска по графику, бесплатные спортивные мероприятия, фитнес со скидкой, всегда можно договориться с руководством
Отрицательные стороны:
Бывает, что Служба тех поддержки долго берет трубку
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Я работаю в компании оператором в отделе по сопровождению клиентов, пришла сюда 4 месяца назад. Работа нравится, удается совмещать с учебой ( заканчиваю бакалавриат по IT-безопасности) хотела бы после получения диплома остаться тут, только уже в другом отделе. Нравится отношение компании к сотрудникам, частенько то мероприятия какие-то проводятся, корпоративные обучения. ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>