Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Диана о компании Ведущая Утилизирующая Компания

Диана:

Положительные стороны

Совсем недавно сменила работу. И очень даже удачно, потому что устроилась в "Ведущая Утилизирующая Компания" . Отличный график работы, зарплата в разы выше, переработок нет. Невероятно повезло с коллективом, на работу, как на праздник. Довольна всем!

Отрицательные стороны

Нет

 Москва

 

 

Похожие отзывы

29.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ведущая утилизирующая компания ООО

Отрицательные стороны:
Да вроде их нет.)
Положительные стороны:
Очень дружный коллектив, в основном все молодые но очень толковые специалисты, хорошая заработная плата. Очень жалею что пришлось уволиться, переехали в другой город(( ...

Екатеринбург

Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ведущая утилизирующая компания ООО

Отрицательные стороны:
Отрицательных не я не нашла, есть мелочи типа лифт долго ждать и прочее про что многие уже здесь написали, но это уже из раздела придраться))
Положительные стороны:
Не каждый может похвастаться, что ходит на работу с удовольствием, а я могу) Мне нравится моя работа в этой компании. Здесь всегда много людей, постоянное общение, отличная команда, начальство не придирается к мелочам, стараюсь работать на совесть. ...

Екатеринбург

Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Ведущая Утилизирующая Компания, ООО - положительный отзыв

Сергей:
На собеседование пришла не сразу, очень не хотелось работать в сфере продаж, но потом все таки собралась. И знаете, ни разу не пожалела. Адекватное руководство, которое делает все, чтобы тебе было и удобно работать и главное зарабатывать. Ни разу не задержали зарплату, все четко как по часам. Все предельно честно и открыто. На любые вопросы генеральный готов ответить, помочь пойти на компромисс. А это очень важно, потому что сфера сложная и объем информации большой. Но зато интересно, не сидишь как попугай! Из положительного еще отличный молодой коллектив, корпоративные мероприятия.

Екатеринбург

Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ведущая утилизирующая компания ООО

Положительные стороны:
В фирме по утилизации отходов царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера работы. Мы все относимся друг к другу с уважением и поддержкой, что способствует тесному сотрудничеству и достижению общих целей.
Отрицательные стороны:
Работать с амбициозными и энергичными профессионалами - это вдохновляет и мотивирует меня превосходить себя каждый день.
Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ведущая утилизирующая компания ООО

Отрицательные стороны:
Для меня нет
Положительные стороны:
Эта компания ВУК является лидером на рынке утилизации техники и вообще конкурентов у нее не так уж и много. В принципе из-за этого сюда и пришел. Также важно, что фирма работает строго по закону, поэтому предлагать услуги потенциальным клиентам можно без страха и сомнений. Уровень зарплаты у менеджеров целиком зависит от энтузиазма и навыков продаж. Некоторые ...

Екатеринбург

Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ведущая утилизирующая компания ООО

Положительные стороны:
Я работаю в фирме уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в отрасли. У нас великолепная команда профессионалов, которые осознанно и эффективно работают над утилизацией различных видов отходов.
Отрицательные стороны:
Наша фирма строго соблюдает все экологические стандарты. Нет никаких недостатков
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ведущая утилизирующая компания ООО

Положительные стороны:
Фирма по утилизации отходов, где я работаю, предлагает мне отличные возможности для профессионального роста и развития. Здесь я получаю ценный опыт работы с различными видами отходов и участвую в важных экологических проектах. Чувствую себя уверенно в своей работе благодаря прекрасному руководству компании и сотрудничеству с талантливыми коллегами.
Отрицательные стороны:
Очень доволен своим выбором работать именно здесь. Минусов нет никаких
Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ведущая утилизирующая компания ООО

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Добрый день. Меня зовут Юлия, и я являюсь менеджером по подбору персонала в данной компании. Я знаю, что многие, перед тем как идти на собеседования, читают отзывы о компании и поэтому я тоже хочу вставить свое слово, ответить на некоторые вопросы. Итак, по порядку. 1. Во-первых, сразу хочу отметить, что мы ищем МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ, а ...

Екатеринбург

Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ведущая Утилизирующая Компания, ООО - положительный отзыв

Виталий:
Замечательно работать хорошие люди. Пришел работать 4 года назад не имея ни какого опыта. Начинал с простого обзвона на проверку качества предоставленных услуг. Сейчас уже один из лучших менеджеров.

Екатеринбург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>