Очень непорядочная компания. Работала у них в Москве в ТЦ Авеню. Кидалово по зарплате. Менеджер Мария Гордеева говорит одно при приеме на работу, а на деле все обман. Рассказывают как у них все официально, но половина всегда в конверте. При увольнении денег своих не получишь. Только за выходы и то будешь с боем выбивать эти деньги. Жаль не послушала своих знакомых, которые советовали не устраиваться к ним. Были наслышаны о множестве случаев кидалово по деньгам от сотрудников, которые со скандалами увольнялись. Текучка у них страшная. Постоянно открыты вакансии продавцов! Остерегайтесь!! Все. Менеджер Мария Гордеева не на своем месте работает.
Тишина.
Москва,
Олег:
На Смит-Ярцево уже несколько лет работаю в фасонке . Есть иногда конечно перерывы в работе зимой, но вцелом нравится. На Смите з/п официальная и главное вовремя, соц.пакет, обеды и прочее в наше время важно. В сезон особенно заработать можно, правда попахать придется. Руководство разное ). Завод уже больше 10 лет работает и расширяется, оборудование новое, современное, коллектив отличный. К примеру сварщиков обучают, они сдают на разряды, клейма получают и конкурсы в Москве выигрывают)).
Сергей:
Какой к черту зарплата! Слезы....Олег ты по ходу у нас никогда не работал.Ни один нормальный рабочий, хороший отзыв не оставит.Или ты не рабочий?
Ярцево
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пашкова виктория Александровна мошенница кидала и интригантка
Положительные стороны:
их нет
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-01-28 17:39:14
Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я покупал в этом магазине диван и шкаф. Понравилось большое количество разнообразной мебели, разных цветов и стилей. Подобрать именно то, что вам нужно, помогут консультанты. Я заказывал доставку на дом, доставили на следующий день, занесли прямо в квартиру. Хороший мебельный магазин, ассортимент и невысокие цены - главные его достоинства.
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Глеба Успенского улица, 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приобрели мебель для гостиной "Соло-1", кровать "Милисса" с ящиками и комод. Все месте за 20 000. Заказывали через интернет. Собирали сами. При наличии, пространственного мышления и шуруповерта, а также рук из нужного места, все собирается без ощутимых проблем. Кривизна дверей и плохо закрывающиеся ящики - это не дефект фабрики, а не точная сборка. Для этой цели есть регулировочные болты и проблема решена.
Немного расстроила неточная инструкция - не соблюдены пропорции деталей, не сразу разберешь о какой детали идет речь. Одно нужное отверстие на мебели отсутствовало - прокрутили сами. Еще из Подробнее>>
Положительные стороны:
Обойдя мне кажется все мебельные магазины, поняла что мебель тут дешевле назвали себя не просто так. Цены ниже чем везде, есть в пару мест такие же, но выбор бабушкинский. Решили остановиться на этом салоне, купили диван и стенку, попали в пик акций. Мебель нормального качества, я думаю за такие деньги ожидать чего-то лучшего, глупо. в итоге прождали мебель почти неделю, претензий к мебели не имеем.
Волгоград город г., Бахтурова улица, 12
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказала через интерет магазин кровать и тумбу из серии Актив, мебель привезли через три дня, хоть говорили ждать 2-3 недели. Собрали мы сами по инструкции, всё понятно, правда фасады у нижних ящиков кровати оказались оба левые, при закрывании ящики находили один на один. Позвонила в фирму, составили рекламацию, через 10 дней как и обещали привезли правый фасад. Запаха у мебели нет, всё качественно сделано, очень нравится механизм закрывания дверок у тумбы, плавный ход, не хлопают. Менеджер и курьер - все были очень вежливыми. Попозже планирую заказать шкаф из этой Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно поставили Олимп беленый дуб. Выбирали мы мебель для комнаты месяца три, наверное. Зато до сих пор любуемся. Эти лимонные вставки на светлом дубе смотрятся потрясающе. Наверное, в ином дизайне и в другой цветовой гамме мебель не смотрелась бы в нашей комнате.
Могу отметить несколько достоинств: кроватка Олимп очень красивая, светлая. И главное – она по-настоящему бюджетная.
Планируем дальше закупить Сканд-мебель. Должны к концу лета обставить всю детскую.
Короче, мебель реально достойная. И стоит нормально. В легкости сборки и прочности её уже убедились, а про красоту могу часами рассказывать. Подробнее>>
Положительные стороны:
Покупали в т-ц Армада в июле мебель, привези всё понравилось и сборка и сама мебель, удивлена, что есть отрицательные отзывы. Приобретали в компании официального представителя в Москве, Сомово, Интерьеры. Спасибо коллективу. С уважением, Ирина Юрьевна.
Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1
Подробнее>>