Москва и Ростов на Дону. Не ведитесь на громкое назване этой шарашки. Если хотите впустую потратит время, хотите еще одно пустое собеседование с очередными му даками с hh, чтобы вам врали в лицо, а потом отнеслись как к [censored] то смело соглашайтесь ! hr oльг@_шубенков@, какая же она хитропё дая ! Всякое я видел, но такое ! Она вертится как уж на сковородке ! Tюрин Dмитрий: неприглядный и неприятный мужичок, думаю это тот случай: какова внешность, таково и содержание. Что же у них происходит внутри конторы, даже если на входе такой шлак ?? Есть инфа, что оттуда увольняется даже куча начальников.
нет
Положительные стороны:
В настоящее время ежедневно общаюсь с сотрудниками 4 отделения Научного центра психического здоровья и не устаю восхищаться, их профессионализму, и доброте. Да и общая обстановка, и атмосфера этой больницы полностью перевернули мое прежнее представление о психиатрической помощи. Оказывается, она может быть своевременной и эффективной. Так как проходит в благоприятной и дружелюбной среде. Персонал исключительно добр и внимателен. Психиатрическая и психологическая, и психотерапевтическая помощь дополняются арт-терапией и возможностью посещать спортзал. Настольный теннис и пианино в фойе усиливают впечатление от больницы, как от хорошего санатория. Картины на стенах и улыбки персонала
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Благодарю доктора Зяблова Владимира Андреевича за спасение "утопающего" - мотивировку больного на лечение, грамотную терапию, терпимое, очень доброе отношение. Считаю 4 отделение, да и весь Центр образцовой больницей, на которую должна равняться вся психиатрия.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам 7 отделения и особенно нашему лечащему врачу Наталье Олеговне и заведующей отделением Оксане Николаевне! Низкий вам поклон! Мы с ребенком дважды лежали в детском отделении НЦПЗ. Уже после первой госпитализации стали отмечаться изменения в лучшую сторону в развитии моего сына. Мне есть с чем сравнить эффект от лечения, так как прошли мы до того, как попали сюда много учреждений и врачей в своём городе и в областном центе. Приехали лечиться почти за 500 км. И нигде так внимательно к нам не относились. Хочу
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
C июля по октябрь 2016 года проходил лечение в 4-ом отделении Клиники НЦПЗ РАМН на Каширке. Поступил в совершенно «овощном», глубоко депрессивном состоянии. Лечили довольно долго и упорно, до победного - выписался вполне бодрым и позитивным, с кучей планов на будущее.
Помимо лекарственной терапии в больнице применяются физиолечение: массаж, ванны и т. п., а также электролечение. Палаты в хорошем состоянии, есть одно- и двухместные люксы (за отдельную плату). Вполне демократичная атмосфера, адекватный контингент (в основном молодежь) и младший медперсонал. Имеется возможность продолжить наблюдение в амбулаторном режиме по окончанию стационарного.
Большое спасибо
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заведующему отделения онкологии ободочной кишки Варданяну Армену Воскановичу и всему медицинскому персоналу отделения! Только такие-профессионалы, преданные своему делу, чуткие, терпеливые люди поднимают тяжелобольных, помогают встать на ноги. Армен Восканович - Вы спасли моему сыну жизнь. Только благодаря Вашему профессионализму, терпению и вниманию он вернулся к полноценной жизни. Вы не только замечательный хирург -Вы внимательный, отзывчивый, добрый человек! Вы умеете выхаживать своих пациентов, всегда рядом, всегда находите нужные, мудрые советы. Сейчас, . когда мы дома, за сотни километров от Вас, ни один звонок, ни один вопрос не остаются без ответа.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить всех сотрудников Научного Центра Психического Здоровья РАМН. Особенно персонал 4-го отделения, в котором на лечении провел месяц. Огромное спасибо: за тепло, внимание и доброжелательность.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сегодня выписалась из 2-го отделения. Оперировал заведующий - Бирюков Олег Михайлович (операция по поводу свищей). Хочу выразить ему и всему коллективу 2-го отделения огромную благодарность за высокий профессионализм, человечность, поддержку на всем протяжении моего пребывания в отделении! Буквально все, от Заведующего до санитарки - замечательные, светлые люди, готовые прийти на помощь пациентам. Отдельно хочу поблагодарить, естественно, помимо Бирюкова О. М. - старшую сестру, врача анестезиолога, сестру, которая ассистирует в перевязочной (по имени Светлана), санитарку по имени Елена. Спасибо Вам, мои дорогие за Ваше терпение, такт, и хоть пока еще
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность всему коллективу 4-го отделения Федерального государственного бюджетного научного учреждения "Научный центр психического здоровья" (ФГБНУ НЦПЗ) за высочайшую организацию лечебного процесса больных и комфортное их пребывание в отделении. Учитывая, что больные очень длительно лечатся, по два и более месяцев, то постоянно наблюдаешь тёплое, очень внимательное и чуткое отношение со стороны медицинского персонала. Искренне желаю всему коллективу только благодарности от пациентов.
Но особенную благодарность и низкий поклон выражаю нашему лечащему врачу-психиатру высшей категории, психотерапевту, кандидату медицинских наук О. А. Щелоковой, которая спасла моего сына, правильно подобрала курс лечения и
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Передаю огромное человеческое спасибо внимательным медсёстрам, психологу Марии, а также лечащему врачу Ирине Викторовне и заведующей 4-м отделением Нине Владимировне. Я ощущаю радость обретённого здоровья, именно благодаря им!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лечилась в НЦПЗ в 1-отделении в начале 2016, были сильные приступы панической атаки, поступила в очень тяжёлом состоянии, настояли мои родственники, до этого тоже лежала в клиниках, но как правило через месяц другой попадала снова с такой же проблемой. Сейчас чувствую себя, очень хорошо и комфортно в своем внутреннем состоянии. Как же это оказывается замечательно, что исчезли все страхи и неуверенность, тьфу-тьфу. Я бы хотела выразить огромную благодарность врачу, которая меня лечила Читловой Виктории Валентиновне, она такая внимательная и добрая, а так же всему коллективу 1 отделения, за их
Москва
Подробнее>>