Нужен ДМС! В остальном все вопросы и задачи решаются на ура. Стоит только захотеть...
Стабильность
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тюмень, Калининград, Казань, Пермь
Положительные стороны:
Условия труда Коллектив Руководство Условия для профессионального развития Условия для отдыха и восстановления Уровень дохода
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Тружусь простым кладовщиком на складе, работы много, рабочий день длинный – 11,5 часов. Со сверхурочными неплохо выходит. Есть 2 перерыва на обед по 45 минут. Есть премия от руководителя, денежка небольшая, а приятно. Минусы - разные клиенты, разные правила, сразу не запомнишь – нужно все время справшивать, за то когда выучишь нармально, так что условия работы могу оценить на 4+
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании чуть больше года. Опыта работы в логистике не было, но меня всему обучили и рассказали, отдельно хочу обратить внимание на адаптацию, никаких неловких моментов "затыков", всегда есть... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании чуть больше года. Опыта работы в логистике не было, но меня всему обучили и рассказали, отдельно хочу обратить внимание на адаптацию, никаких неловких моментов "затыков", всегда есть коллеги готовые помочь, объяснить, подсказать. Такое же отношение со стороны руководства. Хорошо в компании развита корпоративная культура. Хороший коллектив, все соц. гарантии есть (отпуск, праздники итд), человеческое отношение к сотрудникам.
В пандемию боялась попасть под сокращение или задержки зп, но ничего не произошло, все сотрудники остались на своих местах и даже было прибавление новых. "Текучки" нет, а если и есть, то не заметная и не такая как в других компаниях. Компания растет на глазах.
Московская область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЛогЛаб ООО — это компания, которая гордится своей стабильностью, но на деле стагнация. Бесконечные дебильные совещания. Их слишком много, и они слишком долгие. Вместо того чтобы работать, мы часами обсуждаем одни и те же вопросы, а потом "разбегаемся", потому что время на реальную работу уже закончилось.
Скоро 100% развалится с таким подходом!
Положительные стороны:
Официальное оформление с первого дня.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
минусы как на всех складах, еще нет столовой, не хватает раздевалок
Положительные стороны:
Из основных плюсов: стабильный заработок, отличный коллектив, удобный сменный график 2/2; наличие корпоративного транспорта. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Взаимодействуем с коллеги по всей стране от Сахалина до Калининграда.. хочется пообщаться с коллегами в живую чаще. Не хватает корпоративных мероприятий/тренингов.
Положительные стороны:
Возможность работать удалённо!
Подробнее>>
Положительные стороны:
хорошая зп, белая, своевременные выплаты. отличный коллектив. удобно по расположению.
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Отличный коллектив, никаких звезд там нет, есть сложности в работе, народу-то много, у всех свои тараканы. Я работаю на складе год и меня все устраивает. Отличный график 2/2, никаких рабочих дней в праздничные дни. Зарплата платиться без опозданий. Есть автобус до – что тоже класно. Так что всем кто думал найти нормальную работу- велком пипл!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>