Компания, которая дает развиваться тем, кто действительно этого хочет. Предоставляет ресурсы на такое развитие (кураторы, обучение). Обещания вовремя платить зп - не пустые обещания. ЗА 6 лет работы ни разу не задержали выплаты. Были ошибки в начислении, но на след день (после получения расчетного листка) всё сразу выплачивалось. зп полностью белая и отражает обещанный на собеседовании уровень. Индексации проводятся ежегодно, не на желаемый уровень, но всё же проводятся. Хамства и неуважения не встречал ни разу за 6 лет. График работы четкий, прописан в Трудовом договоре и обозначен приказом по подразделению, в котором работаю. Переработки могут быть в пики грузообработки от клиентов ЛогЛаб, оплачиваются и, за нежелание/отсутствие возможности выйти на переработки, никого не увольняют.
Нет, но как и у всех есть что улучшить. В целом компания отвечает моим ожиданиям как от работодателя.
Тюмень
Отрицательные стороны:
наверно из за этого половина твоих коллег сейчас увольняется!! ты либо жополиз либо друг или чей то ребенок из руководства!!на мебель он жалуется просто смешно!!
Плюсы в работе:
нету
... Подробнее>>
Люди! будьте осторожны! не ходите в Компанию работать! будут иметь со страшной силой, а заплатят гроши! при этом Вас же и сделают виноватым во всех смертных грехах! никаких премий Вы не получите никогда! там их просто нет! вакансии постоянно, отдел кадров меняется уже третий год как перчатки! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Слушайте историю про то как в ЛогЛаб работают «профессиональные» эйчары которые вообще берега попутали. Вчера 20 января 2026 года мне позвонила их менеджер Татьяна и начала впаривать вакансию. Голос такой будто я ей по жизни должен денег и не отдаю. Я человек вежливый и сразу сказал что мне нужно три дня чтобы все обдумать и пробить их контору по базам. Тем более у меня на носу был день рождения и я банально хотел отдохнуть и подготовить праздничный стол а...
Положительные стороны:
Никаких плюсов в этой конторе я увидеть не успел и слава богу потому что такое начало общения сразу ставит крест на любом сотрудничестве. Хорошо что они показали свою гнилую сущность еще на этапе телефонных звонков а не когда я уже вышел к ним на склад в Игумново таскать коробки. Это сэкономило мне кучу нервных клеток и времени которое я бы потратил на этих неадекватов.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
И так начинаю обзор работы в ЛогЛабе! После того как в ЛогЛаб пришёл Сайберт В.Г. первое что он сделал это перевёл смены с пятидневки на два через два!!!кстати зарплата как была белая и в конверте так и осталась,хотя обещали перевести всё в белую!!! Далее стал увольнять тех сотрудников которые были против его политики!После этого стал раздувать руководящий штат, устроил свою жену и знакомых!!!! (Продолжение будет)
Положительные стороны:
пока нет +
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
и так,Сайберт,Красюк и Шубинский вот люди которые считают себя королями и которым всё можно!!!!теперь они затеяли перевести рабочих на сдельную форму оплаты,а оклад убрать, что означает резкое понижение зарплат рабочих!!!
Положительные стороны:
+ нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
написанное разведчиком в принципе все правда!!!
Что есть то есть, но тут еще был интересный случай!!!
По складу прошел слух, что в городе Пушкино открывается новый склад,ну и почти вся добрая половина склада(те кто проживает именно там)решили пойти туда работать!(в целях экономии время нервов или просто не нравится работать в лог лабе)!Узнав об этом господин Сайберт В.Г. и Красюк решили что дело пахнет керосином и доехали до этого склада где по счастливой случайности работает в отделе кадров их друг(подруга), да и зам склада тоже)и они весело откинули анкеты тех чьи фамилии им были знакомы!!!Просто интересно это ж насколько компания слабая что банально не может удержать сотрудников у себя что приходится опускаться до такого!!!Выбор за вами господа!!!
Положительные стороны:
+хоть и небольшой но нормальный коллектив(работники именно склада)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания отвратительная!!!сотрудников не уважает на Новый год не поздравлений не премий не дали!!!Начальство все деньги которые были выделены на корпоратив поделили между собой!!!!простым сотрудникам сказали что кризис и денег нет.Корпоратив был устроен за счёт сотрудников которые скидывались по 3 т.р.!!!!!!
Положительные стороны:
НЕТ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну что сказать, Руководство Питерского ф-л, мягко скажем не компетентно,во всех отношениях.Начальник склада вообще понятие не имеет, что такое коллектив и как им управлять.Постоянная задержка заработной платы.Вообщем кто там работал, поймет о чем я говорю.
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
И так, после того как Сайберт удалил всех кто был против его политике стал делать свои тёмные дела!!!! С начало сделал не понятную систему выплат премий кладовщикам!(раньше было всё ясно и понятно и зависела от выработке и эффективности твоей работы) а теперь от старших смен Блинова и Поздеева! которые злоупотребляют в своих интересах и платили своим людям!!!! И всё это скрытно!Так что не понятно получает кто то премии или нет!!!! А всем объявили что премии уже не платят!!!! Далее Сайберт добрался и до окладов теперь он хочет сделать сдельную оплату, а это значит что зп уменьшится у простых работяг!!!! а у начальство потихоньку растёт да и премии у начальство увеличились!!!! ( ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вы встречали идеальную работу? Вот и я нет, давайте о минусах.
Первое, что хотелось бы изменить, так это устаревшее оборудование: сервер, на котором работает программа складского работает медленно, нестабильно и требует модернизации, т.к. количество сотрудников растет, и он явно не справляется с запросами; оборудование, на котором работает склад и офис также устарело и не только оборудование, но и мебель.
Это наверное основные минусы, мелкие перечислять не буду, но они есть и неизбежно будут появляться в рабочем процессе. Что касается руководства, о чем писали раньше, то не такое оно и ужасное, каким его пытаются преподнести коллеги (видимо бывшие) из Белого Раста, со всеми можно найти общий язык и понимание:)
Да, хотелось бы кое-что улучшить и даже что-то вернуть, что было в прошлые годы, но в общем и целом в компании работа, меня и многих моих коллег, устраивает. ... Подробнее>>