Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Гуля о компании CallTraffic

Гуля:

Положительные стороны

С самого начала работы сложилось хорошее впечатление о руководителе площадки и в общем о коллективе, абсолютно у каждого человека есть возможность карьерного роста, главное желание! Наставник и руководители помогают в решении вопросов. Работать можно в офисе, есть удаленка. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный, достойная зарплата, возможность обучения, разные графики и очень много проектов. В офисе отличная комната отдыха, Очень довольна, что меня пригласили на собеседование и взяли на работу.

Отрицательные стороны

Связаны со спецификой работы: негативные кандидаты

 Йошкар-Ола


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.03.2021 | положительный отзыв
0 0
CallTraffic отзыв Алена К.

Алена К.:
  Опыт тут конечно получаешь колоссальный, как в отношении самой работы так и в общении. Первые месяцы было немного страшно, потому что на другом конце провода часто приходится со сложными людьми вести беседу. Раньше меня это из колеи немного выбивало, сейчас уже привыкла) плюс помогли психологически устояться ребята из коллектива

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
CallTraffic отзыв Арсен

Арсен:
  Живу в Казани. Специальности пока нет, поэтому работу найти сложно. Повезло устроиться в CallTraffic, туда с 18 лет берут, причем с официальным трудоустройством. Хорошее начальство. Если трудности – объяснят все популярно.

Казань

Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
0 0
CallTraffic отзыв Мартынов

Мартынов:
  Раньше никогда и не думал, что пойду работать оператором колл-центра. Всегда считал, что это нудно, да еще и за копейки. А когда с работы сократили и в денежном плане уже прижало, все-таки решил таки устроиться как-раз в колл-центр. Попал на работу в CallTraffic, после этого изменил свое мнение. Работа оказалась вполне интересной, а в таком коллективе так вообще) Нравится и отношение Руководства. Для работников организована академия, после которой каждый может сам стать руководителем. Хотелось бы себя попробовать в будующем.

Ижевск

Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Calltraffic

Положительные стороны:
Очень комфортные условия труда! Удобное рабочее место, обеденные зоны, автоматы быстрого питания и прочие радости в наличии! Понимающие наставники, которые всегда готовы помочь. Дружный коллектив тоже меня очень радует... никаких... Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
0 0
CallTraffic отзыв Нетужилова А.

Нетужилова А.:
  В 43 года пришлось поменять профессию. Контору, где работала, закрыли. Устроилась в Calltraffic. Сначала среди молодежи неуютно было. А потом втянулась. Ребята вокруг добрые и отзывчивые. Помогали первое время. Мне в программе сложно разобраться было по началу. Но мне все популярно объяснили). Сейчас чувствую себя уверенно. Даже подумываю закончить академию Calltraffic и попробовать себя в роли руководителя. Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Я довольна своим решением устроиться работать в Calltraffic

Положительные стороны:
Пока не жалуюсь! Обучение новеньким предоставляют, так что даже людей без опыта берут. Оформление официальное, график гибкий. Условия работы комфортные, техника вся в исправном состоянии, офис просторный, у каждого свой... Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
0 0
CallTraffic отзыв Юлдашев Юрий

Юлдашев Юрий:
  В компании Call Traffic работать нравится. Офис уютный и хорошо оборудован. Зарплату выдают в конкретные дни без задержек. Особенно нравится, что к Новому году моим сынишкам подарочки дают. Сейчас далеко не на каждом предприятии такое встретишь, а для колл-центров это вообще редкость. Я попал в правильный колл-центр)

Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Положительные стороны:
 Мне в CallTraffic нравится. Особенно то, что студентов берут. Я сейчас и учусь, и работаю. Причем за это время познакомился с кучей отраслей, которые для меня были темным лесом. Теперь на многие темы могу людей консультировать.

Россия, Тольятти

Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Положительные стороны:
 Классно, что есть такие компании, как Колл траффик. Сюда можно устроиться вне зависимости от опыта и стажа. Я вообще после института работу не мог найти. Знакомый про эту компанию рассказал. Сижу себе в офисе, консультирую людей.

Россия, Ижевск

Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании CallTraffic

Положительные стороны:
 О Центре calltraffic узнала из интернета. Искала работу с официальным трудоустройством. Взяли без проблем. Сначала, конечно, на стажировку. Потом уже оформили. Стажировка далась мне легко. Да и сама работа нравится. Я одна живу и общение с людьми мне не лишнее. Так что такая работа мне по душе.

Россия, Ижевск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>