Хочу отставить отзыв о данной компании. директор не разбирается в проблемах которые действительно нужно решать, а просто отмахиввется со словами"это все решаемо"или "скоро все сделают"но нормально так ничего и не становится, приходят люди которые наводят бардак, из за этого работа увеличивается у других работников, потом эти люди уходят без отработки, и без зарплаты. Сотрудников не ценят, директор неуважительно разговаривает с работниками не соблюдая никакой субординации ,полнейший обман по зарплате, при увольнении не рассчитывают полностью по зарплате, зарплата зависит от настроения руководителя и постоянно пытаются повешать на сотрудников продукцию которая не продаётся. О продукции вообще отдельная тема, полная антисанитария, молочные пакеты постоянно рвутся еще не доезжая до места назначения, не одна жалоба была от покупателя, но это игнорируется. Привозят просроченные продукты или с плесенью сыры.
нет
Положительные стороны:
У нас замечательная корпоративная культура, где ценят и уважают мнение каждого. Я чувствую себя частью чего-то большого и важного.
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает тишины для полной концентрации. Со временем привыкаешь.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководство не вмешивается без необходимости. Дает работать самостоятельно. Это удобно. И правильно.
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает немного больше гибкости в графике. В целом условия остаются комфортными.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рабочие процессы выстроены логично. Не приходится разбираться в хаосе. Все достаточно структурировано. Это экономит время.
Отрицательные стороны:
Мне нравится эта компания, а минусы везде можно найти
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понравилось, что здесь нет лишней спешки. Можно сосредоточиться на качестве работы. Это влияет на результат. В лучшую сторону.
Отрицательные стороны:
----------
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не кормят, в отличии от филиала в СПб, но есть дегустации Серая зп.
Положительные стороны:
Очень дружный коллектив в Мск, взаимовыручка. вкусная продукция по себестоимости. по зп не обижают. ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рядом с метро, возможности карьерного роста, известная компания
Москва
Подробнее>>
Мария:
  Вовремя и четко выплачивается з/п, за несколько лет работы была направлена на обучение по повышению квалификации за счет компании, последнее время проводятся полезные тренинги для личностного и профессионального роста, бесплатные обеды. Питание хоть и бесплатное, но не очень разнообразное, не угодит вкусам каждого
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В туалетах грязно, писают мимо унитаза.
Положительные стороны:
Отличная компания, веселый дружелюбный коллектив. В развитие сотрудников вкладывают много сил, регулярно повышают зарплату. Ушла потому что дура, теперь не могу найти работу и за половину моей зарплаты в Милк ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве была обещана зароботная плата в разы больше минимальной с официальным оформлением в центральном офисе в г.Белая Церква.Когда приехал с документами на трудоустройство,поставили перед фактом,что оформляют только на минималку,так,как не хотят платить налоги.Но вы не переживайте,мы дорожим своей репутацией и все будем,платить ,как было обещано в объявлении на вакансию и во время собеседования.За первый месяц заплатили,через 2 месяца правда.За Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зарплата «серая», разболтанный неуправляемый коллектив, отсутствие субординации вообще, вплоть до хамства, 70% персонала работают спустя рукава, сидят в интернете, играют в игры, смотрят фильмы в течение рабочего дня, но если зарплата задерживается хотя бы на день, все брызгают слюной, требуя заработанные «таким большим трудом» кровные деньги.
В бэк-офисе присутствуют неадекватные специалисты с нарушенной психикой, что затрудняет построение нормальных рабочих контактов.
Собственник и руководитель в одном лице - умный и приятный в общении человек, но такое ощущение, что не может переломить ситуацию и заставить работать молодой и наглый коллектив.
Плюсы в работе:
демократичный стиль руководства, зарплата почти всегда вовремя, ДМС, хорошо оборудованный офис в центре.
... Подробнее>>