Зарплату сделали белую, не задерживают, развиваются
Хочется зп выше
Краснодар
Отрицательные стороны:
Пора восстановить справедливость по отношению к себе - как к работнику данной компании!
Если у вы пострадали от нарушений законодательства компанией "Космик", а именно:
- не получили во время аванс или зарплату
- не получили во время пособие по родам, уходу за ребенком или отпускные
- не получили расчет при увольнении
- получили расчет не в полном объеме
- получили расчет позднее даты увольнения из компании
- не получили при увольнении трудовую книжку, либо вам не сделали в ней запись о работе в данной компании
- вас не оформили в компанию в соответствии с законодательством
-
Москва
Подробнее>>Добрый день, уважаемые коллеги. Отзыв сотрудника компании Космик, проработавшего несколько месяцев в качестве архитектора-дизайнера. Больше не выдержал этого бреда! Итак, общая информация. Зарплата очень замороченно платится. Около 20 тыс. белой, а остальной все в конверте. Если Вы устроились в середине января, то ЗП получите в конце февраля. Об этом тоже никто не предупреждает. На первый взгляд офис тесный и темный. Далее ощущения Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная компания, не ценят сотрудников Вообще, никакой мотивации, условия труда ужасные, офис маленький с большим количеством людей. Перспективы вообще НЕТ. Не идите сюда работать!
Положительные стороны:
Хороший коллектив. Все остальное ужастно.
... Подробнее>>