В букмекерской конторе тружусь без малого год. Максимально комфортная дружеская и при этом деловая атмосфера. Каждый четко выполняет все обговорённые обязанности. Первое время был как не в своей тарелке. Буквально несколько дней понадобилось на адаптацию. Не стану вдаваться в подробности. Но выбором компании для карьерного роста я доволен. Зарплата, кстати, тоже выплачивается в полном объёме без задержек. А то сталкивался я с таким.
За остальных не ручаюсь, но меня условия тут полностью устраивают.
Нур-Султан
Андрей:
эти сволочи даже не хотят знать о том, что есть выходные
они при переезде офиса заставляют таскать мебель
они заставляют работать курьерами если кто заболел из них
зарплата всегда во второй неделе следующего месяца
начальство сугубо хамоватое
меня шеф вообще домогался, хотя я не жещина, *** полно Подробнее>>