Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО СТК «Стройтех»

М***я:

Отрицательные стороны

stoprazvod.ru/otzyv/uz Боже Кирилл Анатольевич Зевахин совершенно конченная мразь!

Положительные стороны

Боже Кирилл Анатольевич Зевахин совершенно конченная мразь!

 Москва, Сызрань, Новосибирск, Новокузнецк, Воронеж, Кострома, Ярославль, Санкт-Петербург, Казань, Иркутск, Нефтеюганск, Ростов-на-Дону, в Московской области, Волгоград, Краснодар, Владимир, Тюмень, Архангельск, Екатеринбург, Череповец, Тольятти, Белгород, Ижевск, Брянск, Калуга, Тверь, Зеленоград, Оренбург, Пермь, Тула, Вологда, Коломна, Астрахань, Самара

 

 

Похожие отзывы

28.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Работать устроилась недавно. Коллектив понравился отвратительный. Относятся недоброжелательно, помогать не хотят, все пытаются перетянуть одеяло на себя, постоянно намеренно подставляют. Тяжело привыкать к новой работе когда понимаешь, что это гадюшник, т.к. директор явно больной человек и коллектив как змеиный клубок. Надеюсь на то, что найду быстро адекватного работодателя и перейду к нему работать.
Положительные стороны:
не нашла
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Ужасны ненормальный коллектив, полностью неадекватные руководители. Зарплату все время режут и не доплачивают, при том, что она и так маленькая. Задержки выплат постоянные. В целом это Гадюшник редкий.
Положительные стороны:
нет такого
Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Больше всего мне здесь не нравится отношение неадекватного руководства к сотрудникам компании. Я давно не встречал такой работы – лишь бы предоплату внесли, а потом пошел подальше заказчик. В прежних компаниях начальство было нормальное в отличии от этой, а здесь сразу видно, что здешние начальники — это родственники или любовницы директора. К таким уважения нет. Грамотного руководства тоже нет.
Положительные стороны:
У дерьма хорошего нет.
Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Работал кладовщиком, сейчас ушел в нормальную фирму. Могу выделить несколько главных минусов этого жульнического работодателя Зевахина К.А.(ну, это сугубо мое мнение): - зарплата очень низкая, чем в других похожих компаниях, - по трудовому договору не оформляют, - премий нет и за переработки не платят, - не адекватное начальство с заскоками, - приятные коллеги Костикова Виктория с которой и поработать можно и отдохнуть хорошо в сауне или гостинице)))
Положительные стороны:
Виктория Костикова супер Вафля
Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Работать невозможно, неадекватное руководство постоянно издевается над работниками. Всё делается только для списания государственных денег в карман директору и на откаты чиновникам. Фирма рога и копыта. Зарплату толком не платят и всегда задерживают, премий нет.
Положительные стороны:
нет, одно ворье
Подробнее>>

20.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Решила попробовать свои силы в этой компании-гадюшнике на должности менеджера. Мой выбор оказался не верным. В коллективе меня встретили очень холодно. Никакой помощи и поддержки. С зарплатой все плачевно, обсчитывают и задерживают. Переработки постоянные и не оплачиваемые. Руководитель Зевахин Кирилл полный Урод и Педофил неадекватный. Будьте аккуратней с выбором работодателя
Положительные стороны:
нет полная жопа
Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
СтройТех

Компания СтройТех ( http://www.s-teh.com/ ) По объявлению на hh пригласили на собеседование. Должность архитектор-проектировщик. Собеседование вела ГИП и директор в одном лице, обещала 15 тыс. за первый стажировочный месяц и потом около 25 тыс. На следующий день пришла на стажировку,начальница уехала на 15 дней в отпуск, обо мне никого не предупредили. Секретарша отвела меня в "проектную группу", состоящую Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Выбрала эту вакансию из ряда других, поскольку мне она больше всего подходила. На собеседовании получила исчерпывающие ответы на все вопросы, которые касались зарплаты, соцпакета и отпусков. Обманули, не одни обязательства не выполняют, работать приходиться много, а зарплату не платят и срезают. В отделе продаж, звонков пости нет, только откатники бюджетные звонят. Ушла с такой работы
Положительные стороны:
Неадекватный и ненормальный директор Зевахин
Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Совсем недавно только уволилась из этого срама, уже работаю в адекватной фирме в отличии от Светогора. Все вменяемые люди бегут оттуда, так как там нормально и вовремя не платят. По поводу начальства скажу правду, полностью лживые и неадекватные существа. А главный подлец это Зевахин Кирилл Анатольевич
Положительные стороны:
Ни чего хорошего не нашла.
Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Устраивалась я в эту контору - менеджером по продажам. Работа очень напряжённая, руководство неадекватное, условия отвратительные и по зп и по графику… полный отстой. Руководитель Зевахин К.А. конченный, за то что отпросился по срочным делам, штрафуют, больничные и отпуск за свой счет.
Положительные стороны:
не увидел
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>