Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Человек о компании Минимакс

Человек:

Отрицательные стороны

начнем с больших проблем, устаревшая технологическая база, бумажный документооборот 1с которая работает совсем не спеша, огромная бюрократия, чтобы решить хоть какую то задачу приходится пройти по очень длинной цепочке, руководство, которое не особо желает что то решать, если происходит какая либо инициатива, то от линейного персонала, которые просто пытаются хоть как то оптимизировать процесс, как правило новенькие и заряженные, смены 9-17:30, 10:30-19:00 - но с очень частыми переработкам в конце вечерних смен, которые разумеется не оплачиваются, пусть 20-30 минут в день но это никто не оплатит, обычно одна неделя с утра, другая с 10 часов, но бывает так, что до вечера вы будите работать чуточку чаще, 2-3 недели подряд вполне может быть, когда устраиваетесь, вам скорее всего не скажут, но 1 месяц вы работает только за чистый оклад, а это 23 000 рублей, все праздники, если будите работать будут оплачиваться в 2м размере, от суммы 23 к в месяц, что касается премии, она далеко не прозрачна. Что касается темпа работы и загруженности в целом, место где работал я, если вы чувствуете ноги к концу дня, значит вам очень повезло, очень часто бывает что присесть за день не получается совершенно(не считая 30 мин обеда), питьевой воды нет, все скидываются чтобы купить воду в кулер, либо носят с собой. Отсутствие ДМС и каких либо полезностей кроме ЗП. Что касается карьерного роста, он есть, он не спешный, занимает года, чтобы получить совсем небольшую прибавку к зп. подводя итог: Не рекомендую к трудоустройству, да и честно сказать, жалею о потерянном времени в данной компании, хоть и знаю людей которые работают по 10 лет там простым кладовщиком.

Положительные стороны

Зп всегда вовремя, что дает некое ощущение стабильности, коллектив в целом приветливый и готовый помочь в случае чего, совсем небольшие удержания за ошибки(если они случаются)

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Минимакс - отзыв пользователя Работник в Минимакс о работе в компании

Работник в Минимакс:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте. . работал в Минимакс Липецк. То, что вы поставили директором по фамилии чесноков, изначально начало попрошайничать по 2 тысячи с каждого кладовщика. через месяц по 4. обосновывая тем, что кушать ему нечего и такая некудышная компания без него в Липецке пропадёт. И ему просто, чтоб держаться на плаву нужна помощь материальная. Мы помогали полгода примерно, до того момента пока он на нашу материальную не сьездил на юг, и со словами по приезду - наконец то я поел омара!, решил так-по 6 тысяч ему и по 10 000 на то, чтоб гасить недостачу склада, образованную тем, что он размазывает товар по счетам и таким образом *подрабатывая*. Вот это малая часть того что *положительного* могу сказать о Минимакс. Уволился, ибо попал туда случайно, в минимакс, на время перебиться, так как менял работу и заканчивал институт. Чтоб меня рассчитали правильно, так как случился небольшой скандал, я немного счетов, по которым размазывал непосредственно чесноков, за его подписью и различными пометками, взял с собой. Кому может они тут нужны? самое всё таки печальное то, что прочитав тут всё я понимаю что деньги он перекидывал на нас изымая их

Москва,

Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Минимакс

Народ хочу предостеречь вас от устройства на работу в недобросовестную компанию ООО Минимакс (всё что касается склада). Старший кладовщик просто не хочет выплачивать вам премию,а директор всячески потакает этому действию (видимо в доле), поэтому премию, которую вы заработали потом и кровью, вам просто напросто занижают, а то и совсем не платят так как у старшего кладовщика есть любимчики на складе Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Минимакс отзыв сотрудника RComing

Устроился в Электротехническую компанию Минимакс в Питере. Думал крупная контора действует по всей России http://www.minimaks.ru/ . В обьявлении было написано что требуются сборщики электрощитовой продукции и получать будешь 35 000, приехал на собеседование в их оффис на Лиговском 260, там все тоже как бы официально " у нас люди получают от 30 000 плюс компенсация на проезд плюс аббонименты в бассейн и тд." .....но когда подписываешь договор там стоит уже сумма 23 000 у электромонтажников и 20 000 у слесарей сборщиков..." вам будут на производстве выплачивать премиальную часть которая сюда не входит" ладно...на самом производстве на ул. Емельянова тоже вроде Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Минимакс

Отрицательные стороны:
В Казани начальство - случайные люди. И.о. директора который продавал кровлю из металла и приезжая выскочка из другой республики которая говорит с акцентом и везде ищет виноватых из-за того что у неё в семье проблемы. Товара нет. Цены высокие, сроки поставки нереальные. Если кто и покупает, то с тем чтобы деньги не платить потом.
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

07.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Минимакс

Отрицательные стороны:
Некорректное отношение покупателей,заказал тавар по одной цене, пришли выкупать товар интернет магазине, цена оказалась другой в 2 раза дороже. Пришлось отказаться от тавара, поехать и купить в другом магазине.
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

05.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Минимакс

Отрицательные стороны:
Уважаемые Коллеги (Менеджеры) кто ищет работу! Не теряйте время в пустую если нет работы то (минимакс) это не работа просто потеряете время. Через месяц вы сами уйдете Я Вам говорю на своем опыте.Все сотрудники новенькие не кто не задерживаеться. На собеседование поют здорова что вся зарплата белая, БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА даже могут показать файл с зп у одного сотрудника да большая зарплата. Который собирает всех клиентов после уволенных сотрудников.
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Минимакс

Отрицательные стороны:
Отправил свое резюме на должность менеджера в отдел продаж, спустя 2 дня прислали следующее сообщение: Ваша Кандидатура отклонена после собеседования Здравствуйте, Большое спасибо за время, уделенное собеседованию в нашей компании. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Надеемся, что в самое ближайшее время Вы сможете себя реализовать на работе в другой организации. Здесь 5 правил идеального резюме. Узнайте, что нужно сделать, чтобы работодатель выбрал именно вас: www.superjob.ru/pro/5248/ Скорейшего трудоустройства! С уважением, Иванова Людмила Евгеньевна, Минимакс +7 812 244-66-37 доб. 1325 p.s. На собеседовании ...
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

09.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Минимакс

Отрицательные стороны:
Работать в данной организации НЕ СОВЕТУЮ !!!! Низкая зарплата!!! Если начинаешь хорошо продавать, то придумывают какие то штрафы и долги, что бы не платить тебе
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Минимакс

Отрицательные стороны:
Грубейшие нарушения Законодательства. Сверхурочные субботы в приказном порядке без согласия.Приказа о необходимости таких работ нет. Хотя,в общем ,и самой необходимости нет))) Продажи практически нулевые по субботам. Причем с приходом знакомого руководству руководителя продаж, все стало еще хуже. По субботам работает один человек в зале,кассира нет!!! Нарушаешь должностную инструкцию,оставляя свое рабочее место и бегая на место кассира. Кстати эта работа по совместительству никак не оплачивается,ни копейки!! Не говоря о том,что покупатели недовольны,что ты один в зале и за менеджера,и за кассира. В трудовом договоре рабочий день с 9 до 18. ...
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Минимакс»

Отрицательные стороны:
По договору оклад 12 000 руб. Вот с него и будут Вам начислять отпускные и расчёт при увольнении....большего не ждите! Кстати больничные листы там в Соцстрах не отправляют (делали запрос в Соцстрах..там подтвердили,что не было б/л) НО при этом каким то образом б/л начисляли в з/п,,,,,,, и не важно сроки оплаты...Вот когда з/п ,тогда и б/л...хоть сдохни! Никогда не знаешь сколько получишь в "чёрную"! Как там считают з/п хрен узнаешь! В итоге выравнивают на средненькую и всё! При инвентаризации учавствуют манагеры,которые даже номенклатур толком то не знают. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ конторка!
Положительные стороны:
Официальная заработная оплат труда выплачивается в сроки ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>