Семейный подряд, папа сын и отчим развалили хорошую контору в СПб.сын за все берет взятки и выводит на подработки шантажом , народу нехватает уже 40 человек в Питере на колонну из 40-50 машин , зарплату урезали за 5 лет тысяч на 20-30, половину заправок обслуживают уже наемные машины, контора так себе,
Зарплата белая и строго по графику
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Пришлось сделать несколько приказов в качестве тестового задания. Всё было сделано хорошо и проверенно толковыми людьми. Однако главный инженер Шакмаков Алексей сказал, что недостаточно было сделано (хотя по факту переделал по половине текста в каждом). Вакансия очень долго висела активной. Создалось впечатление, что гл.инженер не вполне компетентен, т.к. не понимает некоторых простых вещей, объяснить задание не может, соответственно проверить задание
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата вовремя и в чистую. Техника приличная, надбавки есть, можно заработать!
Отрицательные стороны:
Побольше суточных желатльно.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Вроде бы белая зп, но никто не рассказывает по какому принципу её насчитывают, в расчётном листе в конце месяца полная ерунда.2. Спецодежда самого низкого качества.3. Никаких условий для водителей, ни душа в раздевалке, ни комнаты отдыха.4. Логисты вместе с механиками творят, что хотят, в особенности механик Денис к., может снять машину с линии просто по своему желанию, пытаясь строить Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания, дружный коллектив. Есть возможность карьерного роста. Зарплата всегда в срок, премируют.
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Насажали горе руководителей из бывших кабинетных сотрудников,которые тяжелее ...уя не поднимали.Все действия так как им скажут свыше.Своего мнения нет.Горстка водил шестёрок у них на побегушках.Им за это график два через четыре.В Вайбере в группе одни только разговоры.Все не довольны и никто слова не скажет.Пока кабинетные там,делать там нечего.
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
"Рыба гниет с головы, но чистить ее начинают с хвоста". Гендир самодур с манией величия, собирает сплетни и не думает своей головой. Вся их офисная шайка лейка нормально не даёт работать, одни скандалы, интриги, расследования.Водителям зажимают зп, не понятно вообще как ее начисляют. Никаких положений об оплате труда не разработано. Выходные и переработки не оплачиваются. Полное нарушение трудового законодательства. Подробнее>>
Положительные стороны:
Я с удовольствием поделюсь положительным опытом работы с транспортной компанией Вестерн Петролеум Транспортэйшн. Профессиональное обслуживание, оперативность и безопасность перевозок заслуживают высшей оценки — "5".
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания Western Petroleum Transportation - настоящий лидер в своей отрасли. Их профессионализм, надежность и оперативность в обслуживании достойны высшей оценки. Работают безупречно - 5 из 5!
Отрицательные стороны:
Отсутствует
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают по зарплате. Обещают одно, по факту гораздо меньше. В договоре не прописано как начисляется зарплата, не дают расценки оплаты труда. Начинаешь задавать вопросы конструктивного разговора не получается предлагают написать заявление. Судя по договору ты за всё должен. Ни каких социальных гарантий.
Оренбург
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Извините что длинно, но это того стоит.
Реальная переписка в ООО «Вестерн Петролеум Транспортэйшн» или "Когда директор – идиот".
Исх . №
Генеральному директору ООО " Вестерн Петролеум Транспортэйшн "
Ануфриенко Илье Викторовичу
копия: Начальнику Департамента Ж/д перевозок Иванову В . В .
СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА (на 4 листах).
Уважаемый Илья Викторович, письменно отвечаю на Вашу устную просьбу об объяснении моего отсутствия на рабочем месте 03 марта в 8 часов 20 минут утра. “Я, Петров Д. А. , 03 марта текущего года подъехал к офису около 8 часов утра, но, узнав, что наш офис постигло повторное затопление канализационными стоками (первичное затопление, насколько Вам известно , произошло вчера - 02 марта ) , не стал заходить в здание, в котором расположено наше офисное помещение. Учитывая вчерашний опыт устранения сточных вод с пола нашего офиса, я предположил, что данная процедура займет у соответствующих лиц никак не меньше 15-ти – 20-ти минут , в течение которых я не смогу попасть на свое рабочее место. Поэтому я не стал заходить в здание , а совершил прогулку до ближайшего магазина и купил минеральной воды. Между 8-15 и 8-20 утра ( точное время я не могу указать ,
Москва, Скатертный 5
Подробнее>>