Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Angel Invests: венчурная консалтинговая компания

Отрицательные стороны

1 этап это не разговор с hr, а решить тест. А тест это не тест, а бесплатная и большая работа. Ниже текст теста: "Представь, что ты аналитик в венчурном фонде, и в фонд обратился стартап для привлечения инвестиций. Команда отправила презентацию своего продукта. Задача провести Полноценный анализ стартапа по презентации и открытым источникам и дать рекомендацию менеджменту фонда о том, стоит ли связываться с фаундером для дальнейшего обсуждения проекта и потенциальной сделки. РЕКОМЕНДУЕМАЯ структура: 1. Какие основные параметры ты считаешь необходимым проанализировать при решении такой задачи; 2. Факторы, которые повышают инвестиционную привлекательность проекта (сильные стороны, рыночные тренды, факты, отражающие перспективность, будущий рост и целесообразность инвестирования в стартап и т.д.); 3. Факторы, которые понижают инвестиционную привлекательность проекта (слабые стороны, факты, которые могут препятствовать инвестированию в стартап); 4.Риски и возможности при масштабировании проекта; 5. Какие уточняющие вопросы ты бы задал команде проекта? (какой информации не хватило / что было непонятно для вывода об инвестиционной привлекательности проекта / какую представленную проектом информацию ты бы перепроверил); 6.Общий вывод о том, стоит ли общаться дальше с проектом и проводить аналитику для потенциального инвестирования. Важные уточнения: Можно пользоваться любыми Интернет ресурсами; Нам важны твои рассуждения, ход твоих мыслей и понимание сути бизнеса проекта, поэтому старайся писать подробно и включать все, что считаешь значимым; Решенное задание необходимо сохранить в pdf формате и загрузить в анкету (в google форме)." Серьезно??? Кто то ведется на такие разводы? Это не тест, а реальная, высококвалифицированная работа, которую делают за хорошие деньги! А не бесплатно в виде теста! Я думаю этот "тест" рассылает робот. Не рекомендую с ними связываться!

Положительные стороны

На первый взгляд описание вакансии Венчурный аналитик / инвестиционный аналитик привлекательное. Но, только на первый взгляд. Вот их сайт angelinvests.vc/


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Сайт www.invests-money.org

Высылают неправильные коды ваучеров. Нет обратной связи. Невозможно связаться с администраторами сайта, для решения данной проблемы. Полный развод. Выводы даже маленькие некорректные и всегда с ошибками. При обращении за помощью, удаляют сообщения. Подробнее>>

22.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Селеброс отзыв сотрудника Temnyi Angel

Знакомая контора пока училась попала в неё и проработала четыре месяца. Начальство голимое ,коллектив особенно менеджеры от него далеко не ушли. При приеме обещали оклад и проценты в итоге оклада нет, а проценты от твоих сделок странным образом записывают на кого нибудь из стареньких. постоянные командировки по краю о которых изначально для менеджера даже не упоминали. В итоге ни зарплаты ,ни процентов, ни каких либо доплат за командировки и работу в выходные просто не видишь даже обещанное обучение проходит в форме выучи наизусть каталог, уточнять что либо смысла нет помогать никто небудет.И ещё такой пунктик если ты не Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Angel Relations Group - отзыв пользователя Алексей Карлов о работе в компании

Алексей Карлов:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Меня зовут Алексей Карлов и я генеральный директор группы компаний Angel Relations Group. В группу входит независимое частное рекламное агентство arg.marketing/ Странно видеть подобный отзыв по следующим причинам: - В этом году у нас нет подписанных договоров подряда, все сотрудники работают только в штате - С каждым сотрудником подписано NDA в котором отмечены правила упоминаний клиентов и компаний, которые мы исследуем по личной инициативе, тк у нас есть отдел исследований ARG+ Однако, мобильный номер в карточке компании мой и по нему любой может позвонить и уточнить какие-либо детали. Лично у меня бывают частные проекты вне Компании, в том числе со стартапами, но никаких звонков и писем с подобными претензиями не получал. Если что-то пропустил, то перешлите еще раз, пожалуйста. Это касается и автора-анонима. Что касается упоминаний брендов. Мы никогда не отмечали на сайте и в публичных презентациях с кем работаем, это правило компании. Информация в отзыве о бренде не соответствует действительности. Впрочем, отзыв анонимный и какие-либо доказательства с автора-анонима спросить видимо не получится. Что касается задержке оплаты/зарплаты. Да, у нас, как и наверное у любого малого бизнеса, такое бывало, но не превышало предусмотренных законом 10 дней. С партнерскими компаниями, например, техническими решениями дополняющими отдел

Москва,

Подробнее>>

27.04.2019 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Angel о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
С каких пор магазином управляет кассир, под дудку которого пляшет менеджер? С каких пор менеджеру позволены высказывания персоналу: «закрой рот», «включи мозг», «ты меня бесишь». С каких пор постоянный срач и бардак в магазине считается нормой? С каких пор дружба против кого-либо и выживание его из коллектива считается нормой??? Уважаемые руководители, когда же Вы обратите внимание на тот п...ц, который творится в магазине? Когда Вы приедете без предупреждения в магазин, чтоб все увидеть, так сказать, воочую? Магазин убит, персонал похож на живых мертвецов... коллектив разделился на части:кто дружит с менеджером-тот

Таганрог

Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
TIANSgroups отзыв сотрудника True Angel

положительная сторона компании: Вежливый персонал. На этом плюсы заканчиваются. отрицательная сторона компании: Минусы 0) Возможно при общении используют НЛП ( частое обращение по имени, быстро говорят, постоянно смотрят Вам в глаза). Будьте осторожны! 00) Еще один адрес компании - м. Китай Город, Маросейка 9. 1) Вакансия публиковалась от имени другой компании. 2) Собеседование проводят множество интервьюеров с массой народа разного контингента, и все это в одном помещении - НАСТОРОЖИЛО! 3) отзывы про компанию посмотрите на данном сайте. PS кстати мне тоже говорили про необходимость платежа в 300руб, правда в качестве залога за учебные материалы. PPS а потерянные часы Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Angel о компании Фармасинтез

Отрицательные стороны:
Постоянные штрафы, питание возмещают копеечное пол зарплаты оставляешь в столовой , часто меняется руководство причем без должного образования, что начальство, что сотрудники быдло, производство не налажено как следует, текучка.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Angel Cakes

Отрицательные стороны:
Не советую тут работать. Управляющий операционный Роман Басов наобещает золотых гор, а потом уйдет и переманит сотрудников, что б мы тут все зашились и не справились. Компания сильно сокращается. Нет никаких новых и интересных проектов и перспектив роста. Будьте осторожнее с такими легкомысленными управленцами. Все эти улыбки и обнимания полное лицемерие.
Положительные стороны:
Их просто нет
Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Peter Schoffer отзыв сотрудника Angel-in-A

Владелец бизнеса позволяет себе хамить без причины работнику, зарплату задерживают более чем на месяц, трудоустраивать официально отказываются.При желании уйти из его компании не выплачивает ничего и откровенно посылает работника матом!!Будьте внимательны, не попадите в лапы к этому чудовищу!! Подробнее>>

31.05.2021
0 0
Pony Express отзыв Angel

Angel:
  Очень даже неплохая компания. Условия труда достойные. Что интересно и необычно, так это гуманное руководство. С ним можно говорить на простом человеческом языке.) Тебя поймут и выслушают. Зарплата вовремя. Из минусов - хотелось бы добавить немного праздника, т.е. каких-то мероприятий, корпоративов.

Москва

Подробнее>>

16.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Hell Angel о компании 1А Консалтинговая группа

Отрицательные стороны:
Мое знакомство с этой прекрасной компанией началось со звонка Алексея Геннадьевича Костенко. Меня пригласили на вакансию секретарь/менеджер по персоналу. Факт того, что у компании нет своего аккаунта на работных сайтах, уже наводит на определенные мысли. И как менеджер по персоналу должен искать сотрудников? Видимо, через демо-версии) Схему проезда мне не предоставили, Костенко сказал: «По навигатору дойдете». Придя на собеседование, обнаружилось что пропуск на меня заказан не был) Ну, ок) Встретили, отвели на 2-ой этаж, и тут начинается самое интересное) Весь офис завален старым хламом, видимо, тут

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>