Иногда такое ощущение, что мы не выездные сотрудники, а тайные агенты какие-то) Люди не в курсе про нас. Надо как-то просвещать население, чтобы от нас не шарахались клиенты)
Хорошая зарплата, как для выездных сотрудников так вообще) Но и старатся конечно приходится, чтобы план делать и все было как положено. Трудоустройство с первого дня официальное, в трудовой книжке все записи нужные есть, соцпакет полный с выплатой больничных и отпускных. В Сбере сотрудники могут брать ипотеку на льготных условиях, причем ставка значительно ниже по сравнению с клиентской.
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Череповец, Чита, Ярославль, Омск, Рязань, Смоленск, Ижевск, Орел, Коломна, Киров, Ульяновск, Татарстан, Тамбов, Зеленоград
Отрицательные стороны:
Работаю в «Торговом доме Кама» уже не первый год, и за это время видел всякое. Но то, как повел себя Сбербанк, — это просто позор. Мы честно поставили товар, по договору всё исполнили, а клиент — компания «Глобэкс» — не заплатила. На случай таких ситуаций у нас была банковская гарантия от Сбербанка. Казалось бы, всё просто: есть долг, есть гарантия — выплачивайте. Но не тут-то было. Банк начал придираться к каждому документу: то расчёт им не так составлен, то подпись не тем человеком поставлена, то копия не в том формате. ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приходила обслуживаться и наблюдала, как девочки летают по залу. На прежней работе обязанностей у меня было не меньше, а платили копейки и то из под палки, вечно приходилось бегать за начальником просить и напоминать о деньгах. Здесь зарплата приходит регулярно, никаких задержек. Еще очень выгодные условия по кредитам для сотрудников. Раньше не задумывалась про ипотеку, а как сюда устроилась, решила Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Министерстве ЖКХ, и это просто крик души! Мы тут уже несколько лет бьемся за то, чтобы в области наконец-то появились нормальные мусороперерабатывающие комплексы (КПО Правобережный и Левобережный), а не эти свалки. Наш концессионер, это самое АО «Спецавтохозяйство», которое и так еле дышит (там постоянно долги и проблемы, всем известно), в очередной раз сорвал все сроки по проектированию. И это был не просто мелкий косяк, это был полный провал! Мы не увидели проектную документацию, а значит, и комплекса не будет.Мы, как концедент, расторгли договор, что абсолютно правильно. И тут ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство со всеми гарантиями для выездных менеджеров в первую очередь. Смотрел подобные вакансии от разных банков и эта базовая опция есть не везде. У меня оклад, премии за продажи, годовая премия. Помимо денег бонусы на продукты Сбера, самый привлекательный конечно льготная ипотека, знаю что у нас многие воспользовались. Я тоже собираюсь в ближайшие пару лет, тем более увольняться не планирую.
Отрицательные стороны:
На эмоциональном состоянии сказывается постоянное общение с людьми и много времени за рулем, к окончанию рабочего дня чувствуешь себя выжатым.
Подробнее>>
Положительные стороны:
хорошая зарплата, по крайней мере она соответствует тому количеству обязанностей, которые лежат на сотрудниках. сразу же оформили официально на работу, ни одного дня я не проработала бесплатно. есть отличная возможность взять квартиру в льготную ипотеку, для сотрудников значительно ниже ставка, чем для клиентов. я как раз сейчас квартиру выбираю)))
Отрицательные стороны:
пришлось постараться сначала, потому что буквально завалили информацией. очень переживала, что не смогу всего этого запомнить. хорошо что не торопили и не завалаивали лишним, все только по делу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобный график работы, в моем случае это 2 через 2. Как раз подходит, 2 дня мама с ребенком сидит, а потом в выходные я. Платят вовремя всегда, в полном объеме на карту. Зарплата полностью официальная, со всеми отчислениями по закону.
Отрицательные стороны:
Работать сложно, бывает что устаешь, но в принципе нормально, не устает только тот кто ничего не делает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Раньше уже работала в банке, это во многом мне помогло, легче было стажироваться. В Сбере хороший коллектив, мы быстро нашли общий язык. Во всем что касается работы на коллег можно положиться. Многое для сотрудников продумано, те же скидки от партнеров, ну и ДМС конечно же. В выходные или в отпуске с работы не беспокоят, что я тоже считаю огромным плюсом.
Отрицательные стороны:
Легкости и много свободного времени от этой работы ждать не следует. Работы у нас много всегда. реально чаще всего приходится работать в авральном режиме, все очень быстро, динамично. Раньше я работала в банке, в котором за день человек 20 только проходило, поэтому к режиму Сбера привыкнуть было тяжело.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Cразу официально трудоустраивают, выплачивают белую зарплату. соцпакет полный, в него входит хорошая медицинская страховка. у Сбербанка много партнеров, которые принимают оплату бонусами спасибо и предоставляют сотрудникам дополнительные скидки.
Отрицательные стороны:
Однозначно наша работа подойдет не всем. нужно уметь правильно реагировать на стрессовые ситуации, находить компромисс, быть находчивым. закрытые и сомневающиеся в себе люди у нас сложно адаптируются.
Подробнее>>