Работаю с клиентами, мне всё нравится. Каторгу работодатель не устраивают, все трудятся в пределах нормы. Желание заработать, поощряется и приветствуется, разумеется за дополнительные выплаты. Работа, как работа, просто без обмана, который многим свойственно проявлять.
Базируемся в посредственном БЦ Б класса, где есть уже свои неудобные фишки. Но стоит отметить, что не сарай, а просто не совсем современный.
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Нет бонусной части, типо kpi, только фиксированный оклад. Но мне такое подходит, так как точно знаешь какая зп у тебя будет. Оклад тут предложили нормальный по рынку.
Положительные стороны:
Понравилась компания, сфера деятельности, так как помогаешь людям. Я человек общительный, думаю мне тут будет комфортно, люблю работу с людьми.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа на позиции ассистента АУ позволила немного познакомиться со сферой, но интерес быстро угасает из-за монотонности. Только закончил юрфак, и возможности найти работу без опыта крайне ограничены, так что пришлось взять то, что предлагают. В отделе маленький коллектив, и наставник присутствует только на время, плюс вся работа идет строго по многочисленным регламентам, что сильно ограничивает инициативу. После собеседования пригласили на тестовый день — попытка впечатлить не удалась.
Отрицательные стороны:
Неожиданное требование соблюдения дресс-кода, хотя встреч с клиентами нет. Это лишь один из странных аспектов, видимо, просто элемент имиджа компании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если брать качество работодателя в общем, то я доволен. Зарплата в точные сроки, все как по часам, работать комфортно и в нормальном коллективе.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Снова вернулась к своим обязанностям после декретного отпуска. Скучала. В другом месте себя не вижу, мне тут комфортно, а главное все мои ожидания связанные с зарплатой реализуются.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания большая, большие офисы. Просторное рабочее место, нет давки. Тихо, спокойно в моём отделе. БЦ прямо рядом с торговым центром, прямо в нём если быть точнее. Так, что для перекусить есть много мест конечно, но как правило все берут покушать с собой. Оклад высокий, выходных 2, как положено, никто не забирает их, и не заставляют перерабатывать.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Есть тестовые задания, которые необходимо выполнить на второй встрече. Подготовку предоставляют, но на вопросы надо ответить самостоятельно.
Положительные стороны:
Все понравилось, и сама компания и как прошло собеседование. Все по ТК, работа сама интересная, скоро буду проходить второй этап.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания большая, сотрудников много, поэтому есть и, так сказать, здоровая конкуренция, надо стараться, я лично держусь за работу здесь.
Положительные стороны:
Достойная ЗП, премии за хорошую работу, удобный график, задачи и работа понятная, есть обучение для новых сотрудников.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальное место для работы. Возможно в лучшем я еще не работал, но всё же полное уважение к компании. Никогда не кидали на деньги, зарплату давали всегда в срок и не задерживали, в полном объёме. Коллектив это более 300 человек, всех не знаю, но неадекватных точно нет.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Надо набраться терпения, так как рассмотрение кандидата небыстрое, несколько этапов, сейчас меня уже пригласили на второй, будет встреча с руководителем. Я настроен уверенно)
Положительные стороны:
Хорошая компания, предлагают достойные условия и оплату, офис расположен максимально удобно, рядом с метро.
Подробнее>>