Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Денис о компании Автопилот

Денис:

Положительные стороны

Адекватное руководство, своевременная оплата труда, наличие инструмента, спецодежда, душ, комната для отдыха и обеда.

Отрицательные стороны

Нет

 Москва

 

 

Похожие отзывы

24.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр "Автопилот" Полежаевская

ROMAN:
Сервис из разряда хороших середнячков, не гламурный дилер, но и не гараж. Есть где комфортно подождать пока машину сделают, цены приемлемые, но могло быть и подешевле. Качество соответствует, гарантия... на той неделе делал сход-развал, показалось, что машину уводит влево, приехал, переделали бесплатно, но все равно немного уводит. Посоветовали поменять резину. Переобулся на зиму - машина едет идеально.

Москва, Карамышевская набережная, д. 28, к. 1

Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Техцентр Автопилот

pavlat:

этот сервис появился здесь недавно, заманивает клиентов рекламой "честного автосервиса"... был здесь на бесплатной диагностике: сказали менять правую стойку стабилизатора сзади и тормозные диски спереди... дали список запчастей с ценами, даже коды указали (что странно). я пробил цены в интернете - сервис делает небольшую наценку... решил сам купить запчасти, а поменять их в автопилоте, т.к. у них нормочас 1200 и работа получается недорогая...  ... Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Автопилот

Положительные стороны:
Это лучшая компания в которой я работал! В прошлом работал у дилера в ОЗЧ. Автопилот рулит!! Супер коллектив!! Динамично развивающаяся команда профессионалов! Работы ооочень много, но и оплата соответствует и всегда вовремя!
Отрицательные стороны:
Иногда некогда пообедать
Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
0 1
Отзывы о компании Автопилот

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Отзыв могу оставить положительный. Меня вовремя приняли на техническое обслуживание. Заняло это всего 5 часов, достаточно быстро все. Персонал оказался доброжелательный. В автосервисе все чисто, аккуратно, находится в нем приятно. ... Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр "Автопилот" Речной вокзал

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

Москва, ул. Беломорская, д. 40, стр. 18

Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр "Автопилот" Речной вокзал

anton:
Приехал сюда после другого автосервиса, где мне не могли найти причину вибрации двигателя на холостых оборотах. Гадали-гадали, да не угадали. А в Автопилоте сразу нашли причину - пробой катушки зажигания, было еле заметно, но мастер нашёл. Заодно свечи поменяли и всё прошло, мотор поёт как новый!

Москва, ул. Беломорская, д. 40, стр. 18

Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр "Автопилот" Речной вокзал

fedot:
Нравится гибкий подход: привёз на замену передние стойки с опорами и заодно провести ТО-200000. По ходу ремонта обнаружились передние ступичные подшипники под замену, оказались на складе на выбор двух видов. В итоге все работы и большинство ЗЧ купленных на месте обошлись всего около 40 штук. Возились, правда, целый день, пришлось машину оставить. Так они меня ещё и до метро бесплатно довезли! Однозначно рекомендую.

Москва, ул. Беломорская, д. 40, стр. 18

Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Техцентр Автопилот

vadLess:

Автопилот подтвердил звание честного автосервиса (как пишут в рекламе). Был я здесь со страшным грохотом о оказалось в том, что лопнуло крепление заднего аммортизатора. Стали искать запчасти - оказалось, что на моей Мазде нужно менять аммортизатор в сборе. Я, конечно, был не готов выкладывать большие деньги. Ребята поискали и выяснили, что это крепление может подойти от Форд Фокуса. Подождал пока привезут и в этот же день сделали. Молодцы!!! ... Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр "Автопилот" Речной вокзал

Леонид:
Приехал с проблемой по электрике, решили за пару часов в моем присутствии. Нравится все, но стоимость работ показалась завышенной. Хотя сделали качественно - не на какую-то там изоленту и скрутку, а поставили хорошие соединители. Понравилось, рекомендую.

Москва, ул. Беломорская, д. 40, стр. 18

Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы о компании Автопилот

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Автопилот знаю давно, по этому адресу вчера была первый раз. Приятно удивила чистота и простор. Мастера некоторые меня помнят :) Всё прошло как всегда на высшем уровне!!! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>