Адекватное руководство, своевременная оплата труда, наличие инструмента, спецодежда, душ, комната для отдыха и обеда.
Нет
Москва
ROMAN:
Сервис из разряда хороших середнячков, не гламурный дилер, но и не гараж. Есть где комфортно подождать пока машину сделают, цены приемлемые, но могло быть и подешевле. Качество соответствует, гарантия... на той неделе делал сход-развал, показалось, что машину уводит влево, приехал, переделали бесплатно, но все равно немного уводит. Посоветовали поменять резину. Переобулся на зиму - машина едет идеально.
Москва, Карамышевская набережная, д. 28, к. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Это лучшая компания в которой я работал! В прошлом работал у дилера в ОЗЧ. Автопилот рулит!! Супер коллектив!! Динамично развивающаяся команда профессионалов! Работы ооочень много, но и оплата соответствует и всегда вовремя!
Отрицательные стороны:
Иногда некогда пообедать
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Отзыв могу оставить положительный. Меня вовремя приняли на техническое обслуживание. Заняло это всего 5 часов, достаточно быстро все. Персонал оказался доброжелательный. В автосервисе все чисто, аккуратно, находится в нем приятно. ... Подробнее>>
Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.
Редакция gmstar.ru
Москва, ул. Беломорская, д. 40, стр. 18
Подробнее>>
anton:
Приехал сюда после другого автосервиса, где мне не могли найти причину вибрации двигателя на холостых оборотах. Гадали-гадали, да не угадали. А в Автопилоте сразу нашли причину - пробой катушки зажигания, было еле заметно, но мастер нашёл. Заодно свечи поменяли и всё прошло, мотор поёт как новый!
Москва, ул. Беломорская, д. 40, стр. 18
Подробнее>>
fedot:
Нравится гибкий подход: привёз на замену передние стойки с опорами и заодно провести ТО-200000. По ходу ремонта обнаружились передние ступичные подшипники под замену, оказались на складе на выбор двух видов. В итоге все работы и большинство ЗЧ купленных на месте обошлись всего около 40 штук. Возились, правда, целый день, пришлось машину оставить. Так они меня ещё и до метро бесплатно довезли! Однозначно рекомендую.
Москва, ул. Беломорская, д. 40, стр. 18
Подробнее>>
Леонид:
Приехал с проблемой по электрике, решили за пару часов в моем присутствии. Нравится все, но стоимость работ показалась завышенной. Хотя сделали качественно - не на какую-то там изоленту и скрутку, а поставили хорошие соединители. Понравилось, рекомендую.
Москва, ул. Беломорская, д. 40, стр. 18
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Автопилот знаю давно, по этому адресу вчера была первый раз. Приятно удивила чистота и простор. Мастера некоторые меня помнят :) Всё прошло как всегда на высшем уровне!!! ... Подробнее>>