На сайте размещена информация, что график работы три дня в день , через три, без ночных. Зарплата на время учебы 50тыс. По факту в отделе кадров мне сказали, что график сменный по два дня с ночными, зарплата 40 тыс на время учебы, а это 5 месяцев. Сам завод не впечатлил внутри цеха, темно, работники как кроты перемещаются.
Не обнаружила
Москва
Отрицательные стороны:
полное кидалово.уволился...киданули с харплатой.вместо обещаных 12 тысяч заплатили 1200
не идите туда...
Положительные стороны:
нету
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
полное кидалово.уволился...киданули с харплатой.вместо обещаных 12 тысяч заплатили 1200
не идите туда...
Положительные стороны:
нету
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное кидалово. Кадровая служба приглашает на собеседование только, чтобы оправдать свое существование.Реальных вакансий не имеют. Заставляют заполнять дурацкие анкеты." Пахнет старостью и нафталином". Туалеты зачем-то запирают на ключ, но они все равно грязные.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пишу отзыв о заводе " Москабель-ЦветМет". Ужасное место. Красивые только рекламные буклеты. Бестолковая организация. Выживают одни только лизуны. Не уважительное отношение, скотское зачастую. Руководство использует метод кнута, а о прянике, даже самом маленьком, они видимо и не слышали. Текучка и штрафы приводят к плохим результатам работы всего завода в целом. Дурдом , слов нет, понимаю одно: престижа былого нет, стало не почетно работать в ЦМ. Удивительно как завод работает более 100 лет , мне жаль искренне всех кто здесь работает. Работают под руководством не далеких
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пишу о Москабель-обмоточные провода. Читал на сайтах отзывы о работадателе. Согласен со всеми. До прихода директора ИСТЕРИЧКИ, был прекрасный коллектив, была реально команда, о которой так называемый наш директор много любит говорить. Привёл удобных себе руководителей, которые ничего не понимают ни в производстве, ни в планировании. А особенно, в ПДО. Привёл своего друга , который ходит по цеху, как блаженный с улыбкой на лице. Окружили себя кукол любимчиков , которые не работают, а только бегают по цеху, орут и стучат ... Растеряли всех
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаем с напарницей на одном тарифе равное количество часов а зарплата каждый раз разная. Почему объяснить не могут только футболят друг к другу. Уже нервов не хватает каждую выплату правоту отстаивать. Завод Москабельмет прекратите заниматься разработкой методов отъема кровно заработанных денег у простых работяг! Отправьте на пенсии никчёмных "специалистов" по оплате труда и урежьте количество тунеядцев из отдела подбора персонала. Куча лодырей получают нехилые зарплаты непонятно за что и даже оплачивают себе выходные дни в которые естественно не выходят на работу.
Положительные стороны:
Небольшая скидка для сотрудников на услуги в мед центре с заоблачными ценами
Подробнее>>
1. Зарплата полностью белая. Выплаты не задерживают и не обманывают с суммой. 2. Полностью соблюдается трудовой кодекс: все отпускные и больничные выплачивают в полном размере. Мед страховка (но не сразу). 3. Адекватное руководство. 4. Собственная поликлиника (входит в состав группы компаний). После нескольких месяцев работы на личный счет в этой поликлинике кладется некоторая сумма (правда, неболь Подробнее>>
Отрицательные стороны:
плохой коллектив. старики не горят желанием обучать новеньких, так как боятся за свои места. Много брака, текучка. Перебор начальства, ходят за тобой по пятам. Бригадиры тоже не горят желанием обучать, допетрил все сам. Я не знаю, за какие заслуги их держат.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплаты маленькие, постоянные текучки. В управляющей компании, работают одни родственники директоров. А кто не кровный тому копейки платят. Повышение происходит разовым платежом по 1–2 т. Р в год. На заводах люди впахивают после обучения с ними прощаются и берут новых, чтобы меньше платить. При собеседывании очень красиво все рассказывают и обещают, а по факту ещё и должен остаёшься. Перспектив никаких, соц пакет говорят что есть, по факту 5 т. р в год можно по нему пройти.
Россия, Москва
Подробнее>>