Обманули по зп, обещали в первый месяц 55, по факту 25. Работы всегда очень много, покупатели, выкладка, переоценка, сбор и выдача заказов. Целый день -13 часов на ногах. На обед минут 20, пару раз в туалет. Работать принуждают со своего телефона, мне пришлось купить новый, так как камера не сканировала штрихкод. Это тоже не сказали при оформлении. Устроилась на один магазин, по факту работала на другом, потому что тот передумали открывать. Про ночные смены тоже никто при оформлении не сказал, узнала от сотрудников в первый рабочий день. Так же и ночные приемки товара, на который я один раз попала и вышла из магазина в 23.00( последний час не оплачивается). Эта работа подходит для молодых, не семейных людей, без проблем со здоровьем.
Время летит быстро, потому что всегда есть работа
Москва
Положительные стороны:
Санлайт – потрясная компания. Чувствуется, что все ребята, с которыми я работаю, любят своё дело, серьёзно и упорно трудятся каждый день. Может быть не всё у нас получается, как нужно, но мы стараемся и делаем всё, чтобы люди к нам шли снова и снова!
Сочи
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я обожаю санлайт.Зесь всегда можно прикупить какую-нибудь ювелирку по выгодной цене.Ни одна сеть не делает таких скидок и подарков в виде кулончиков. Пусть кулончик и простой,но все равно приятно очень получать подарки.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Единственное, что может остановить, это плавающий график, в остальном компания отличная: з/п, коллектив, обучения, красивые украшения, неконфликтные покупатели, которые приходят за красотой и уже в хорошем настроении! Оформление белое!!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю водителем-курьером. По зп вообще отлично, за пол года не обманули ни разу и работа не тяжёлая, единственное график 2/2, изначально хотел пятидневку.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно мечтала о кольце с изумрудами. Понравилось в санлайте объемное золотое колечко с изумрудами. Очень красивое сочетание камушков. Быстренько оформила заказ и доставку.Все супер!
Подробнее>>
Положительные стороны:
нахожусь на должности комплектовщика, зарабатываю довольно хорошо, работа непыльная, но надо быть внимательным
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Санлайт я пришла в 2020 году как продавец, спустя 3 года стала директором магазина. По своему опыту могу сказать, что это стабильная сеть, в которой реально развиваться, постоянно назначают курсы и тесты, проводят аттестации. Компания дает все необходимые обучения, даже когда вы еще работаете продавцом. На повышение рассматривают всегда в первую очередь внутренних сотрудников.
Отрицательные стороны:
Продавцом было сложнее физически (график + работа на ногах), директором - морально (высокая ответственность), но я не жалею
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Санлайте третий год, на позиции специалиста по ломбардной деятельности полгода. У меня не было опыта в этом плане, но всему научили в компании, а также уже были знания, приобретенные на вакансии консультанта. Сейчас я провожу диагностику и оценку ювелирки и выдаю займы под залог. Работа проще физически.
Отрицательные стороны:
Из незначительных минусов - пришлось перевестись в другой магазин, так как не в всех есть ломбард
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю первую неделю, даже можно сказать первые смены, так как 2/2 график. Что удалось узнать: обучают хорошо, одну не бросают, платят реально как обещали, все продавцы это подтвердили. оформили по ТК. Перерыв на обед есть, но часто девочки возвращаются раньше. Большинство выходят в свои выходные на дополнительные смены. С такой з/п я реально готова остаться, никаких конфликтов с покупателями не было (больше всего боялась вредных клиентов)
Отрицательные стороны:
На данный момент все нравится
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не скажу что мечтала работать продавцом, но решила попробовать. Пошла работать консультантом в санлайт, здесь хоть платят нормально и график 2/2, можно совмещать с личными делами. Сначала было тяжело, коллектив молодой, девочки порхают как бабочки, а я на их фоне ползала как черепаха, сейчас уже втянулась. Нравится что есть форменная одежда, чувствуется уровень, да и запариваться самой с одеждой не нужно. Но работы много, обязанностей тоже, и работа не для слабаков. Спасает хорошая зп и коллектив веселый.
Москва
Подробнее>>