Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Банкомат, Россельхозбанк, ОАО, Бурятский филиал - отзыв работника «МАР» о работе в компании

МАР:

Положительные стороны

Давно работаю в банке и уходить не собираюсь ЗП, график

Отрицательные стороны

Нет

 Улан-Удэ, Бабушкина, 158 - группа Абсолют

 

 

Похожие отзывы

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в КЛАУДПЭЙМЕНТС      отзыв сотрудника Мар

Положительные стороны:
конкурентная заработная плата; интересные задачи; дружный коллектив; корпоративная культура на должном уровне.
Отрицательные стороны:
не дают вкусняшек на ежедневной основе (кроме печенек).
Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Нарьян-Мар Вилладж" отзыв сотрудника Аноним

Полная противоположность что обещают . Жалко водиелей они как в РАБСТВЕ ТАМ РАБОТАЮТ Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Нарьян-Мар Вилладж" отзыв сотрудника Аноним

Если есть желание потратить своё время и знания сходите к ним на собеседование. Основное название: ООО "Нарьян-Мар Вилладж" - г. Москва и Московская обл. Другие названия: ООО "Нарьян-Мар Вилладж", ЗАО "Нарьян-Мар Вилладж", ЗАО "Группы предприятий АРМ", "А.Р.М. Групп", ООО "Торговый дом АРМ", ARM Global Limited, Холдинг "АРМ ГРУПП", "АРМ Девелопмент", ООО "АРМ Норд", ООО "Средневолжский нефтяной терминал" (ООО "СВНТ"), ООО "АС" Народ! вряд ли им кто-то нужен......... практически все вакансии заняты гостями из ближнего зарубежья. Знаний как работать нет, работают на ощупь по принципу где-то что-то услы Подробнее>>

04.07.2010 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Открытое письмо центр - отзыв работника «Мар» о работе в компании

Мар:
мне кажется - это провокация. Я представитель КОНТРАГЕНТА! НЕ сотрудник!

Москва,

Подробнее>>

20.04.2020
0 0
ООО Плит-Мар, ОДО Белплита, ЗАО «МДСВ»


Отрицательные стороны:
Полный колхоз,непонятно, кто кому подчиняется.Люди для них как расходный материал.Год отработал и пошел вон если не понравился.Зарплату обещают одну, а по факту платят меньше. Постоянно ищут повод платить еще меньше. Вообщем не советую идти туда, обманут, максимум год и контракт не продлят.

Беларусь, Гродно

Подробнее>>

10.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мар Моторс


Плюсы в работе:
Работа в Мар Моторс была в принципе нормальной. Загрузка была хорошей. Работали с официальными дилерами. Жестянщики, маляры, арматурщики были что надо. Проблема была в основном в перекрасах.Это и тормозило в работе. Что приводило к снижению загрузки и соотвественно к получению не тех денег, с помощью которых можно было бы закрыватть дыры по зарплате и прочим обстоятельствам. Рулил там тогда некто
Отрицательные стороны:
Воров нужно сразу за дверь выгонять!Тогда будет организация успешная и процветающая!!А то вот такие скользкие типы как у Вас Хохолчик и вводит в трудности!!И если ставите близких друзей на контроль. То ставьте нормальных и преданных друзей, а не тех, которые Вас ху..сосят за спинами сотрдников, а потом Вам же ж.пу лижут!! ... Подробнее>>

08.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мар Моторс

Отрицательные стороны:
Мар Моторс, она же Таун Траст. Компания работает за счет "сезонных" бедолаг, из постоянных только 2 учредителя Дмитрий и Андрей плюс отдел кадров Ольга. Денег не платят принципиально, до зарплаты никто не доживает, все время набирают новых на 2-3 недели (до зарплаты, или аванса). Процветает пьянство, там же в цехе и живут (бомжуют), дадут 2-3 тыс.руб, чтоб на бутылку и на пачку пельменей хватило (не подохли бы), а больше вы и не заработали!!! Мастеров, менеджеров "покупают" перспективами - возьмем в учредители, будешь управляющим, но развернуться не дают - все что пришло уходит на "дыры" коих тьма... долгов за несколько лет!!! Есть лишних 2 месяца? - мар моторс (таун траст) идеальная компания для бесплатного труда!
Плюсы в работе:
Находится в центре, удобные подъезды (3 вокзала) ... Подробнее>>

19.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мар Моторс

Отрицательные стороны:
устроился на оклад в 40000 руб так как выработки практически нет обещали ( Дима Андрей) 25 числа 20000 и 10 еще 20000 получил 27 6000 и 3 мая 5000 это все как то так и вообще народ меняется каждый месяц инструмента нет атак сервис отличный :)
Плюсы в работе:
прикольные ребята ... Подробнее>>

06.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мар Моторс

Отрицательные стороны:
Раздолбайская контора .... Совершенно не понятно как кто и как вообще работают они... Грязь.. Срач.. и т.д. и т.п.
Плюсы в работе:
контора существует. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>