Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Новострой-Комфорт" - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:

Отрицательные стороны

Компания надёжная, зп всегда во время без каких-либо задержек . Руководство молодое и прогрессивное, всегда можно договориться , взять выходной с отработкой или больничный, руководству важно , как ты себя чувствуешь , отношение к тебе как к части большой семьи. Есть печальный опыт в других компаниях , где на твои проблемы было наплевать.здесь это не так , что ценно. Все отрицательные моменты можно обсудить и решить с руководством

Положительные стороны

Надежность Высокий уровень зп Лояльное руководство

 Москва,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Бест-Новострой - Бест новострой не дорожит своей репутацией

Отрицательные стороны:
Обращаешься в как бы в известное агентство, чтобы тебе подобрали и посоветовали профессионалы. С тобой заключают агентское соглашение, берут процент от стоимости квартиры! В итоге - этот рекомендованный жк долгострой, а Бест уже не при делах, он уже другое продает. А у вас ДДУ с застройщиком и все вопросы к нему. Поэтому считаю, что Бест-новострой не дорожит своей репутацией и работает с недобросовестными застройщиками, а в итоге страдают дольщики, которые им доверили свой выбор. Подробнее>>

24.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Строительная компания Новострой" - «Новострой» чуть не похоронил наш урожай

Отрицательные стороны:
Ребята, вот вам история нашего главного строительного кошмара. Мы заказали у «СК Новострой» зернохранилище за 9,9 млн руб., заранее заплатили аванс и спокойно ждали, что всё будет сделано «под ключ». В итоге в ноябре 2022 г. бетонная стена рухнула под давлением пшеницы, и мы чуть не потеряли весь урожай. Представляете? Людей, техники и документов по гарантийному обязательству от них – ноль. Пришлось собрать кучу бумаг, ждать экспертизы и идти в суд, чтобы выбить хоть что-то. Арбитраж взыскал с «Новострой» около 9 888 399 руб., хотя общие потери мы оценивали вдвое ...
Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Мастеров мы выбирали долго и кропотливо. Просмотрели много квартир с ремонтами. Не на чем не остановились. Не устраивало и качество, и цены. Только здесь мы нашли то, что давно искали. Честность, порядочность, добросовестность пропишу здесь отдельной строкой. Мы отдали свои ключи, заключили договор и доверились вам. Работа супер!

Россия, Москва, ул.Крымская, дом 15

Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Не пойму зачем самому искать строителей, не легче ли доверится профессионалам своего дела? Я при поиске ремонтников пользуюсь сервисом сайт http://r-vopros.ru/ Ремонтный Вопрос. Всё тут просто. Оставляете заявку или звонишь по телефону и к тебе приезжают осматривают помещение и составляют смету. Если всё устраивает бьёте по рукам и всё. Будьте уверенны в том что помещение будет отремонтирована в срок и по высшему стандарту. Если нет с сайта пришлютт другого прораба Проверено опытом и не только моим.

Россия, Москва, ул.Крымская, дом 15

Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Сложность заказанного нами ремонта заключалась еще и в том, что вся мебель и предметы интерьера оставались в квартире на весь срок проведения ремонта. Предыдущая компания именно из за этого и не взялась за работу. Этой компании не составило никакой сложности передвигать вещи из комнаты в комнату по продвижению работ. Выполненным ремонтом остались очень довольны. Хотим отметить порядочность и ответственность специалистов компании Новострой комфорт и поблагодарить их за это!

Россия, Москва, ул.Крымская, дом 15

Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Наконец то решился доверить ремонт своей квартиры строительной бригаде под руководством Виктора. И совершенно не пожалел об этом. Грамотные специалисты, знают свою работу. А еще они очень любят своих клиентов. У них клиент всегда прав, даже если по факту не прав. Несмотря на то, что я много спорил с ними, они умели мне предложить отличный компромиссный вариант, который в конечном итоге нравился мне. Ребята, вы молодцы!

Россия, Москва, ул.Крымская, дом 15

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Закончив бюрократическую возню с делением остался я со скромной однушкой… Вместо трешки… Ладно хоть в новом квартале…Но не про это тут. Квартира хоть и площадью меньшей, но с бетонными стенами жить как то не айс… Пришлось искать и отделочников.В городе компаний оказывающих полный цикл ремонта не так много… А отборкой по отзывам и ценам осталась вообще одна - Новострой-Комфорт.Ребята сработали отлично! Основное переживание было по срокам, так как хотел квартиру получить как можно скорее, жить на съемной только лишняя трата. Спасло еще конечно, что новый дом, и на шум никто не жаловался.Венецианской лепнины и плитки мелкой мозаики в проекте

Россия, Москва, ул.Крымская, дом 15

Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

На момент заключения договора не обладали сразу всей необходимой суммой на строительные работы. Компания предложила очень выгодные условия – всего 10 % на первоначальном этапе работ. Были очень довольны профессиональной бригадой, которая работала у нас. Четкие ребята, не создавали нам никаких проблем. Даже мусор вывозили сами за собой и убирали тоже. Вот что значит обратиться к настоящим профи!

Россия, Москва, ул.Крымская, дом 15

Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 1
ООО "Новострой-Комфорт"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работаю прорабом 3 год в компании. Компания честная и открытая как для клиентов так и для нас сотрудников. За 3 года ни разу не было задержки в зп. Начальство культурное. Компания растет, клиентов много поэтому без работы не сидим, соответственно зп растет по сравнению с тем как устраивался на работу. Компанией полностью доволен. ...

Москва

Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

В задуманном мною варианте проекта имелись сложные элементы отделки гостиной. Не думал, что могу позволить такое высокое качество за вполне разумную цену. Получил гарантию на выполненные работы по максимальным срокам, чем был шокирован. Скоро въезжаю в квартиру. Благодарю за качественные услуги!

Россия, Москва, ул.Крымская, дом 15

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>