Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Капика, магазин детской обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Ужас Если Вы решили пойти работать в организацию Капика, то лучше сразу разворачивайтесь. В ИП Пятницкая, директор не адекватная. Изначально одна говорит одну зарплату, а по факту получается совершено другая. Оклад у Вас будет 25 тыс. не больше. Вы будете работать как рабы, без выходных. В смени один человек. И если Вы имеете вредные привычки, то Вас сразу попросят уйти. Если вы не понравились внешне директору, то Вы тоже будете уволены. У директора мнение, что она звезда всего мира. Разговорную субординацию не соблюдает, от слова совсем. Может позволить себе кричать, оскорблять, унижать, и даже при покупателях. Поставку принимает не только менеджер магазина, но и продавец, выходя к друг другу на помощь в свой выходной день. Место для отдыха нет, для приема пище тоже нет. Работать в программе 1С не возможно, так как она ломаная ( не настоящая). И постоянно смотрит камеру и слушает что Вы говорите. Если у Вас возник какой либо вопрос по работе, руководство не берет телефон. И конечно же эта "директор" нашла себе под стать такую же управляющию, под стать себе , такая же не адекватная. И да самое главное "директор" считает свои магазины супер-премиум класса, а детский мир и другие магазины эконом. Но бренд Капика, появился на рынке изначально в магазине Детски мир.

Положительные стороны

НЕТ

 Москва, Алтуфьевское шоссе, 86 к1 - 3 этаж, ТЦ АРЕАЛ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ип строчков с.е., магазин детской обуви котофей: Ужасное отношение

Отрицательные стороны:
Приходила на собеседование,проработала 2дня в магазине Котфей в аутеле на Новой Риге.Всего писать не буду,просто обратите внимание именно на эту точку.У вас бы было больше показателей по продажам…хотя бы с проверкой кто то приехал…..
Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Интернет-магазин детской обуви "Панда-Сан"

Ольга:

Если Вы решили заказать ортопедические стельки в магазине Панда Сан, приготовьтесь, ждать будете три недели, как минимум! Любезная девушка Вас не предупредит, что готовые стельки доставляют к ним почтой, что фабрика в другом городе! И если Вы будете возмущаться, почему не предупреждают о сроках изготовления для Вас, ответит, а что Вы не сказали, что Вам срочно! У моего ребенка уже ноги за три недели вырастут! В нашем современном Мире где жесткая конкуренция, у нас даже вопрос не возник, когда оплачивали стельки, время изготовления!? Какое будет качество стелек, отпишусь позже, после эксплуатации ребенком. Сервис магазина, плохой! Должны были позвонить и объяснить, а не нам искать в интернете их телефоны. Не рекомендую! Не поленитесь, езжайте в Зеленограда, много мест, кто занимается ортопедическими стельками с доставкой за три- четыре дня в Солнечногорск ... Подробнее>>

26.08.2017
0 0
магазин детской обуви"наши дети"

Добрый вечер, пишу этот отзыв с целью предупредить потенциальных работников магазина "наши дети". Это самое наихудшее место где мне доводилось работать. Суть директрисы в том что она жадная и крайне недобросовестная, легко отказывается от своих слов или просто все сваливает на своих замов. Бесконечные ревизии и во время смены и после окончания работы. И естественно все переработки ни как не Подробнее>>

04.10.2021
0 1
ИП Строчков С.Е., магазин детской обуви Котофей


Отрицательные стороны:
Не рекомендую! Управляющая [Р.] [А.] Толком на вопросы по зп, даже никогда ответить не может. Никто не знает, как рассчитывается зп. т. е. она, наверное, считает, что вы всему радоваться должны. Иногда может поторговаться, тогда возникает подозрение, что часть вашей зп, возможно, ею присваивается. Зп серая, часть по договору, часть в конверте. И совсем не такая, какая будет изначально заявлена. Подробнее>>

27.02.2020
1 0
Магазин детской обуви "Котофей"


Отрицательные стороны:
Постоянно натыкаюсь на открытую вакансию в магазин детской обуви "Котофей".Объявления в прямом смысле висят на всех сайтах нашего города,обновляются каждый день.Обещают заоблачную зарплату продавца 40 тыс.руб., естественно в этой забегаловке вам никто такую з/пл не заплатит.Отделы маленькие,больше похожи на закоулки в ТЦ.Предлагают 2 дня неоплачиваемой стажировки,график работы 4/2,официальное трудоустройство только через 3 месяца!Заставляют выходить даже в выходные дни,принимать товар.Сотрудников увольняют

Россия, Пермь

Подробнее>>

21.01.2019
0 0
Primigi, магазин детской одежды и обуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Условия работы ужасные,директор следит по камерам и заставляет танцевать чтоб привлечь клиентов,администратор женщина вечно воняющая сигаретами,и это детский магазин?Зарплата не всегда вовремя выплачивается,коллектив не дружный,из за клиентов готовы убить Магазин тухлый,товар как с рынка,качество испортилось ☹️

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 32/2 - 2 этаж, ТРЦ Горизонт

Подробнее>>

21.01.2019
0 0
Primigi, магазин детской одежды и обуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хочу поделиться отзывом о детском магазине Primigi.Довольно таки маленький магазин,директор Елисеева Оксана Владимировна,ужасные работники,не грамотные,говорят с ошибками,товар и ассортимент не знают,они даже не в курсе ,что работают в Итальянском магазине. Маленькая проходимость,продажи слабые,товар испортился,больше товара плохого качества

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 32/2 - 2 этаж, ТРЦ Горизонт

Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
1 1
Глория Джинс - Глория джинс не имеет лицензию на выпус детской обуви и выпускае товар ненадлежащего качества

друзья, если не хотите, чтобы у вашего ребенка было плоскостопие-не покупайте обувь в глории.ужасное качество, срока годности не дают никакого, брак на браке, бедные детишки! Подробнее>>

20.11.2018
0 0
Весело шагать, сеть магазинов детской обуви - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Аноним:
Положительных сторон у этих компаний (их великое множество- ВШ, Защита и Забота,Армата,Старко,Аква Групп и возможно еще какие-то) нет и быть не может, тк эти компании создавались мошенниками

Москва, МКАД 14 км, 1 - СТЦ Мега Белая Дача

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>