А вот недостатков предостаточно. Фирма бросает пыль в глаза, пытается казаться той, которой не является а именно честной и надежной, но по факту обман на обмане. Они сделают все, чтобы вы работали бесплатно. И большие штрафы, и прописанные в договорах минимальные оклады, что кот наплакал. А если вы уходите в отпуск или, не дай бог заболели, то все будет считаться из вашего мизерного оклада. в офисе постоянные оры, скандалы и матюки. Есть личности, которые самоутверждаются только за счет унижения своих подчиненных. Про уважение или банальное человеческое отношение там вообще не слышали. Положительные отклики пишутся под прессиногом. Нагрузка в офисе бешенная, на одного работника вешают обязанности двух сотрудников, заставляют работать по 10 часов, иногда накидывают на выходных, и это все за копейки. Текучка кадров просто нереальная, за пару месяцев может смениться если не половина штата, то треть точно. Руководитель к офисным сотрудникам относится как к мясу, а водителей вообще за людей не считает
Из преимуществ только территориальное расположение офиса
Petrover:
руководство вполне лояльное, да и коллектив тоже нормальный. По зарплате в принципе все отлично. Хотя конечно всегда хочется больше) Экипировку нам выдают. Работа есть. Объекты у нас по всей территории РФ, поэтому поездил посмотрел Россию-матушку))
Petrov:
Зарплата в принципе устраивает. Работаем в белую. Премии дают годовые. Коллектив дружный. Любят вспоминать, как на заграничные квесты раньше ездили. Было время… Но думаю, что все еще будет!)))
Зимыч:
Работал тут охранником. Оформили по закону, оплата посуточная, форму дали, вроде всё норм. Но елы палы контроль как на атомной электростанции или где-нить в ФСБ!!! Не меньше... Короче - как -то раз во время смены отошел буквально за куревом в магаз - а тут как раз проверяющие нагрянули. Ну капец какой кипиш подняли! А всё ведь нормуль, никаких проишествий не случилось за время моего блин 5 минутного отсутствия. Пытался объяснить, даже слушать не стали. Заставили писать объяснительную. А я чё мальчик им что ли? Мне теперь сутки терпеть без курева что ль? Вобщем решил уволиться - нахрена мне такая работа что прям ни на секунду нельзя отойти? Я не впервые то охранником работаю и знаю что можно и отлучиться на пяток минут, ниче страшного.
Отрицательные стороны:
кидают с деньгами, не выполняют обещаний
Плюсы в работе:
Водитель, закреплённый за отделом.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу с Вами поделиться опытом общения с сотрудницей HR службы компании «ФТК – ФАКТОР».
Обсуждаемая позиция «Заместитель начальника отдела / Менеджер по привлечению Клиентов» (опубликована на HH.ru)
Сама суть:
получив отзыв на свое резюме от сотрудницы HR службы «ФТК – ФАКТОР» с приглашением о созвоне для определения даты встречи, с целью собеседования. Звоню на номер (495) 660 44 43, представляюсь, задаю первый вопрос, который возникает из названия вакансии (вакансию публиковал сотрудник ФТК ФАКТОР):
Какую вакансию они готовы обсуждать, т.к. в опубликованном названии вакансии не совсем понятно кого же они ищут, то ли заместителя то ли менеджера.
Ответ сотрудницы HR не заставил себя долго ждать:
"Все зависит от того что вы можете делать, а то напишут одно, а на самом деле бывает другое".
Хорошо, пытаюсь переформулировать вопрос:
"Расскажите, каковы должностные обязанности данной вакансии?"
Ответ HR: "Ну надо продавать факторинг по телефону и при помощи личных встреч, а ... Подробнее>>
Хочу с Вами поделиться опытом общения с сотрудницей HR службы компании «ФТК – ФАКТОР». Подробнее>>
Семен:
Отрицательные стороны:
  Федеральная технологическая компания зарекомендовала себя, как квалифицированный, надежный и добросовестный партнер. У нас гостиничный бизнес. Обратились к ребятам за созданием для нас ит-инфраструктуры. Нужна была система электронных сейфов и ключей, управление доступом и контролем за ним, управление освещением, внутреннее электросбережение, управление безопасностью. Сделали все на высшем уровне в рамках договора. Мы довольны, спасибо!
Фролов С.:
Отрицательные стороны:
  День добрый! Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам компании ФТК. Обращались к ним по поводу создания современной инфраструктуры для бизнес-центра. Была проделана большая работа, спроектированы и реализованы инженерно-технические системы, системы безопасности здания, автоматизированные системы диспетчеризации и управления, it-инфраструктура, слаботочные отраслевые системы и интеллектуальное здание. Приятно иметь дело с профессионалами, которые не только знают свою работу, но и качественно ее выполняют.
Stray Cat:
Отрицательные стороны:
  Нам для гостиничного комплекса необходима была современная инфраструктура. Искали компанию, которая предоставит нам полный комплекс работ в этом направлении. Остановились на ФТК. Проконсультировались, выслушали их предложения. Заключили договор. В итоге имеем современный комплекс с цифровым телевидением в номерах, удобный интерфейс взаимодействия гостей с нами, систему контроля и управления доступом, систему энергоснабжения, автоматического пожаротушения, вентиляции и др. Очень довольны сотрудничеством. Ребята знают что хочет клиент. Подробнее>>