Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Анна о компании Sunlight

Анна:

Отрицательные стороны

Готовьтесь, текста много. Решила я дать компании второй шанс и снова устроиться спустя несколько лет. Отработав 2 месяца,при увольнении не выплатили должным образом заработную плату в последний рабочий день( и в течении 3х дней после) 1) Отработав 171 час , мне выплатили только за 137 часов.(что указано в расчётном листе, где остальное, неизвестно) 2) Нет выплаты за компенсацию накопленного неиспользованного отпуска. (Хотя указан в расчётном листе). 3) Так же нет выплаты за доп выплаты. 4) В приложении была написана одна сумма с учётом вычета налога, а по факту приходит на 19 000 рублей меньше, это как понять? Ваша компания естественно говорит что всё выплатили до копейки и верно! Бред собачий! 5) Компания не выдаёт на руки трудовой договор при устройстве! Даже если ты его просишь после подписания! 6) вычитают из зарплаты при увольнении до 10000 рублей, за следующий инвент, который будет проходить без твоего присутствия и если что-то, кто-то украл,потерял, или не нашли сразу,естественно этих денег ты не увидишь. Получается, отработав целый месяц в графике 5/2 , получаю просто копейки ,нервное и физическое истощение! Так же хочу отметить, что я имела полное право при увольнении ,отработать всего 3 календарных дня( так как отработала всего 2 месяца). По факту заставили отрабатывать 2 недели (на что я согласилась, пойдя на встречу, так как не было замены на моё место). Хотелось бы конечно уйти по хорошему, но исходя из этого, компания обманывает при увольнении. Судя по всему не впервые. Есть огромное желание обратиться в трудовую инспекцию. Не рекомендую к трудоустройству!

Положительные стороны

Плюсом могу назвать только хороший коллектив в котором работала. И зарплату за первый месяц работы.

 Ярославль


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Sunlight

Положительные стороны:
Санлайт – потрясная компания. Чувствуется, что все ребята, с которыми я работаю, любят своё дело, серьёзно и упорно трудятся каждый день. Может быть не всё у нас получается, как нужно, но мы стараемся и делаем всё, чтобы люди к нам шли снова и снова!

Сочи

Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Sunlight

Положительные стороны:
Я обожаю санлайт.Зесь всегда можно прикупить какую-нибудь ювелирку по выгодной цене.Ни одна сеть не делает таких скидок и подарков в виде кулончиков. Пусть кулончик и простой,но все равно приятно очень получать подарки.
Подробнее>>

16.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Sunlight

Положительные стороны:
Единственное, что может остановить, это плавающий график, в остальном компания отличная: з/п, коллектив, обучения, красивые украшения, неконфликтные покупатели, которые приходят за красотой и уже в хорошем настроении! Оформление белое!!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Sunlight

Положительные стороны:
Работаю водителем-курьером. По зп вообще отлично, за пол года не обманули ни разу и работа не тяжёлая, единственное график 2/2, изначально хотел пятидневку.

Москва

Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Sunlight

Положительные стороны:
Давно мечтала о кольце с изумрудами. Понравилось в санлайте объемное золотое колечко с изумрудами. Очень красивое сочетание камушков. Быстренько оформила заказ и доставку.Все супер!
Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Sunlight

Положительные стороны:
нахожусь на должности комплектовщика, зарабатываю довольно хорошо, работа непыльная, но надо быть внимательным

Москва

Подробнее>>

31.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Мария

Положительные стороны:
В Санлайт я пришла в 2020 году как продавец, спустя 3 года стала директором магазина. По своему опыту могу сказать, что это стабильная сеть, в которой реально развиваться, постоянно назначают курсы и тесты, проводят аттестации. Компания дает все необходимые обучения, даже когда вы еще работаете продавцом. На повышение рассматривают всегда в первую очередь внутренних сотрудников.
Отрицательные стороны:
Продавцом было сложнее физически (график + работа на ногах), директором - морально (высокая ответственность), но я не жалею
Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Ольга

Положительные стороны:
Работаю в Санлайте третий год, на позиции специалиста по ломбардной деятельности полгода. У меня не было опыта в этом плане, но всему научили в компании, а также уже были знания, приобретенные на вакансии консультанта. Сейчас я провожу диагностику и оценку ювелирки и выдаю займы под залог. Работа проще физически.
Отрицательные стороны:
Из незначительных минусов - пришлось перевестись в другой магазин, так как не в всех есть ломбард
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Марина

Положительные стороны:
Работаю первую неделю, даже можно сказать первые смены, так как 2/2 график. Что удалось узнать: обучают хорошо, одну не бросают, платят реально как обещали, все продавцы это подтвердили. оформили по ТК. Перерыв на обед есть, но часто девочки возвращаются раньше. Большинство выходят в свои выходные на дополнительные смены. С такой з/п я реально готова остаться, никаких конфликтов с покупателями не было (больше всего боялась вредных клиентов)
Отрицательные стороны:
На данный момент все нравится
Подробнее>>

13.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Sunlight

Положительные стороны:
Не скажу что мечтала работать продавцом, но решила попробовать. Пошла работать консультантом в санлайт, здесь хоть платят нормально и график 2/2, можно совмещать с личными делами. Сначала было тяжело, коллектив молодой, девочки порхают как бабочки, а я на их фоне ползала как черепаха, сейчас уже втянулась. Нравится что есть форменная одежда, чувствуется уровень, да и запариваться самой с одеждой не нужно. Но работы много, обязанностей тоже, и работа не для слабаков. Спасает хорошая зп и коллектив веселый.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>