Работа не для зануд и нытиков, много общения с людьми, движ. Я обучаю студентов нашего курса грамотному инвестированию, это интересная, увлекательная ниша, которая еще и денег принесет в дальнейшем. Финансовые условия выше среднего, офис в отличном месте, нет идиотских задач руководства. Очень рад работать тут.
Есть возможность выиграть отпуск с оплатой пуевки куда нить в ОАЭ, но выбрать страну нельзя, я бы хотел в другое место...
Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Когда устраивалась сюда, то боялась что не смогу быстро понять что к чему, все-таки специфика есть, и вникнуть в рабочий процесс. Но мои переживания были напрасны, так как только я устроилась, то прошла обучение от компании и мне стало достаточно просто работать и продавать. Даже ездила в Дубай за счёт компании, так как выполняла продажи в течении года!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной компании специалистом по работе с клиентами уже второй год. Занимаемся обучением инвестированию. Зарплата у меня хорошая. Бывают также премии) Оформление у меня официальное. С отпуском еще проблем не было- оплачивается в полном объеме. Прошел собеседование, затем была у меня небольшая стажировка. Всему меня оперативно обучили. Пока меня все устраивает, дружный коллектив и адекватное руководство. Последнее особо для меня важно, так как уже сталкивался с самодурами, которые требуют невозможного за мизерные деньги. Тут же все честно - хорошо работаешь и соответсвенно хорошо получаешь. Я доволен.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю специалистом по работе с клиентами, по сути ты не продажник, а именно работаешь с людьми – я продвигаю наши курсы финансовой грамотности, рассказывания о них тем кто заявки подал. Работа интересная, не скучная. Нашёл эту вакансию на сайте объявлений, прошёл 2 этапа собеседования и стажировку. Повысил скилл общения с людьми и продолжаю развиваться в этом направлении вот уже второй год)
Одинцово
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормально. Работать можно. Главное платят вовремя и всячески стараются порадовать своих сотрудников. Коллектив молодой, активный, позитивный.
Отрицательные стороны:
В силу особенностей обучения (приходится подстраиваться под клиентов) иногда работаешь допоздна.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась недавно и только недавно прошла стажировку, которая оплачивается. Пока что все устраивает. Коллектив дружелюбный и готовый помочь, трудоустройство по ТК РФ,обещают так же множество бонусов при выполнении плановых показателей. Посмотрим, как дальше пойдет, но мне нравится это место работы.
Отрицательные стороны:
Есть планы, но они адекватные и выполнимые.
Подробнее>>
Положительные стороны:
При трудустройстве выбирал между двух компаний, и все же пошел в Афин, т.к. дали гарантию официального трудоустройства и все таки есть лицензия на преподавание. Кроме того, хорошие условия для аналитиков, они же педагоги на углубленном курсе. Пока не жалею о своем решении.
Отрицательные стороны:
В офисе нет обеденной зоны. Это очень не удобно. Хорошо бы сделать хотя бы небольшую кухонку со столиком, микроволновкой и чайником. Чтобы в перерыве можно спокойно пообедать или попить чай.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня пока все устраивает, тема инвестиций интересна, опыт работы с клиентами есть. В основном осуществляем общее консультирование. Работа из офиса, с красивым видом, удобное расположение. Стажировка, кстати, оплачивалась, по итогу я официально трудоустроена.
Отрицательные стороны:
Нет обедов за счет компании, на прошлом месте работы были
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие условия для менеджеров, начиная от отношений в коллективе и обустроенного офиса и заканчивая ЗП.
Отрицательные стороны:
Иногда устаешь от людей, но это везде так, если работа связана с людьми....
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работаю всего несколько месяцев (аналитиком), но уже ощущение, что работаю здесь много лет. Рада, что не пошла на поводу у своих страхов, что что-то может не получиться, и устроилась сюда. Устроена я официально, на зарплату не жалуюсь (а если ещё и на премию выйти, то вообще отлично получается). Есть внутренняя мотивация на выполнение планов) Я довольна!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Думал будет хуже когда устраивался, но на деле - никаких дурацких задач и самодурства, хорошее руковосдтво, интересный проект, всяческие тренинги и возможности роста. Хорошая зп без потолка как само собой разумеющееся. При мне один из коллег выиграл большую премию, показав себя с хорошей стороны, это нереально круто. Еще можно выиграть поездку за гарницу или часы дорогие...
Отрицательные стороны:
Все ок, иначе бы не работал
Подробнее>>