Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания «ДЭФО»

Отрицательные стороны

Серая компания. Зарплата маленькая. (для понимания оклад 24. 000 руб.). Это белая. Остальное все в серую. Мотивация заточена на заработок управляющей компании. (чтобы понимали для того чтобы заработать 100 000 руб. надо отгрузить примерно на 3 000 000 млн) и это деньги вместе с зарплатой.(то есть заработаете тысяч 75 000 руб).На время стажерского периода, обещают 70 000 (это без вычета подоходного налога).А далее сказка, только начинается. Через 3 месяца (ну это как рыбак закидывал невод), они снижаются до ранее указанных сумм. Кстати, первый дивизион, очень любит корректировать это и в меньшую сторону. (это такой умный очень и очень), директор вроде. ну как директор, мнит себя им. (как таких "первых дивизионов" директоров держат не ясно). Уважения к коллективу и ценности к коллективу нет. Проблемы с налоговой, рассказывают сотрудники, которые работают более 3 лет. (даже вызывали их на допрос в органы). Все положительные отзывы сфабрикованы. (даже слышал, что просили писать сотрудников и их знакомых, так как рейтинг компании очень низкий). В целом основное, дальше решайте сами, хотите там работать или нет.

Положительные стороны

На складе есть продукция

 

 

Похожие отзывы

02.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Дэфо: Дэфо Жирная точка

Отрицательные стороны:
Босс филиала с.п.б. обезумела. В прошлом году взвалила на себя вопросы кадровиков. Ничего не вышло, слилась. Закрыла салоны по Санкт-Петербургу и ближайшим городам. Сотрудников увольняли одним днём без зарплаты. Потом выгнала весь маркетинг и попыталась взять всё на себя. Не справилась. Всё с маркетингом на этом в компании и закончилось. Потом выгнала продажников, менеджеров, ропов, директоров. Сейчас выгоняет тендерный отдел и отдел айти. Ходят разговоры, что дальше возьмётся за отдел закупок и доставки.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Дэфо: Прощай Дэфо

Отрицательные стороны:
Ахахаха Это лучшая новость этого года! Сколько лет подряд эта шарага кидала людей. Со своей подменой трудовых отношений кооперативами, тем самым они украли социальные выплаты у государства, мотивациями, которые менялись по 10 раз за месяц, тем самым менеджеры не зарабатывали свои деньги, с принципалами, которые входят в группу компаний, а нужно было делать вид, что это что-то непонятное и мы их не знаем, угрозами невыплаты зарплаты нужно было рассказывать вранье, которое прописывали юристы этой шараги на листочке, что нужно было рассказывать на допросах. С некачественной мебелью перекидали клиентов по всей стране. Но наконец-то услышаны молитвы более 1000 пострадавших людей! И собственник шараги гражданин Чехии, живущий в Испании, получит по заслугам! Дэфо дно! ...
Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Дэфо: Никогда не идите работать в дэфо

Отрицательные стороны:
Трудоустройство через кооператив, все мои коллеги в разных кооперативах. Зарплата 20 000 рублей, все остальное это распределение прибыли от кооператива, соответственно с этой суммы никаких социальных выплат. Такой подарок для собственника в карман. При этом специально обманывают с зарплатой при трудоустройстве, говорят все белое и честное оформление, я разговаривал со всеми коллегами и получается всем при трудоустройстве врут. Дальше рассказывают про мотивацию, меняют эту мотивацию как хотят, продаешь мебель считаешь все по мотивации, а зарплата которая на самом деле является распределением прибыли, приходит меньше. Когда задаешь вопрос, а в чем ...
Положительные стороны:
Преимуществ работы в дэфо нет от слова совсем
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Салоны мебели Дэфо

Положительные стороны:
Для меня было очень важна работа с домом и чтобы не было проблем с выплатой зарплаты. Так я и пришла в Дэфо. Сейчас пошёл уже третий год, в целом коллектив отличный, ходим на корпоративы вместе, в том числе и неофициальные. Меня всё устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Дэфо"

Положительные стороны:
Зарплатой не обижают и по работе не придираются. Начальство нравится, адекватные люди. В общем на данный момент я вполне доволен.
Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Дэфо"

Положительные стороны:
Коллектив хороший, и готовы заменить, и подменить тебя, если очень срочно нужно. Хорошие условия труда, не обижают и не прессуют почем зря. Начальство гуманное и понимающее.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Салоны мебели Дэфо

Положительные стороны:
Я рада что попала к адекватному руководству и в дружный коллектив. И самый главный плюс в том, что офис находится рядом с моим домом, то есть я хожу до работы пешком)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Салоны мебели Дэфо

Положительные стороны:
Правильное направление в продажах будет гораздо проще выбирать, если у тебя уже есть опыт работы. Хотя это совсем не значит, что здесь отказываются помогать. Хороший доход при этом компенсирует всё, даже моральную усталость.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Салоны мебели Дэфо

Положительные стороны:
Для меня важно, что это крупная компания. Значит, в надёжности работодателя не приходится сомневаться. С коллегами сложились неплохие отношения, заработная плата полностью устроила.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Салоны мебели Дэфо

Положительные стороны:
Работаю на развозке. Всё по графику чётко, никаких переработок. Заказов много, иногда тяжело, но и платят отлично. Меня всё устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>