Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Яна о компании OPEN Staff

Яна:

Отрицательные стороны

Кидалово, а не компания, обещали оплату бензина. В итоге пару раз я поездила, 3 раза спросила где деньги, а в ответ тишина.. Перестала работать. Никакого договора не присылается, на неудобные вопросы никто не отвечает. Не советую НИКОМУ!! Чтобы начать работать ты сам едь и забирай наклейки хрен знает где. Ни условий, ничего,ни одного документа не прислали почитать.. В итоге обманули в деньгах.

Положительные стороны

Нет

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OPEN Staff

Отрицательные стороны:
Проработала на МАРСЕ четыре месяца, уволилась из-за задержек з/п, условий труда, так и не оформили, хотя обещали по истечении месяца ( якобы их исп срок), да и в целом отношение пофигистическое, постоянные переработки за мнимые бонусы, которые так никто и не получил. В общем ребята отмывают деньги за счет персонала
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
OPEN Staff

Отрицательные стороны:
Говорят что официальная работа на самом деле обманывают у меня до сих пор нет перечислений на пенсию только за один месяц и все. Не верьте все врут и справку не правильно написали для декрета. Не в коем случае не устраивайтесь в эту фирму. Кидают. За то что они не перечисляли на пенсию соц пакет так называемый это подсудное дело. Если не вернут начисления на пенсию подам на них в суд.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании OPEN Staff

Отрицательные стороны:
Мерчендайзеров считают в этой компании за третий сорт, исходя из их отношения, а именно: 1. Вторые экземпляры документов возможно получить только после конфликтов, все документы на подписание они отправляют без подписи директора и печати, а это грубое нарушение. 2. Премию 100% невозможно заработать, так согласовать с директорами ТТ столько ДМП невозможно из-за физического отсутствия нужных товарных запасов, поэтому реальная зп в районе 25500 руб. - 3. Супервайзер не будет помогать решать возникшие в ТТ проблемы, а они будут - столько доп. оборудования ни одна компания не выставляет (проект Монделиз). 4. ...
Положительные стороны:
Нормированный рабочий день, что и так должно быть по ТК РФ. На этом плюсы "работодателя" и заканчиваются.
Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
OPEN Staff

Отрицательные стороны:
Кидалово, а не компания, обещали оплату бензина. В итоге пару раз я поездила, 3 раза спросила где деньги, а в ответ тишина.. Перестала работать. Никакого договора не присылается, на неудобные вопросы никто не отвечает. Не советую никому! Чтобы начать работать ты сам едь и забирай наклейки хрен знает где. Ни условий, ничего,ни одного документа не прислали почитать.. В итоге обманули в деньгах.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
OPEN Staff

Отрицательные стороны:
Никогда не ходите работать в данную шарашкину контору! Неясно, почему руководителей данной организации не засадили в тюрьму за неуплату налогов, нарушение законодательства, мошеннические действия. Были наняты в качестве аутсорса моей компанией Платили им по сметам исправно, при этом они ничего не делали, деньги клали себе в карман, а мерчендайзеров периодически кидали на зарплаты. Регулярно меняют ооо. И такая ситуация по всей России. Штат супервайзеров и тм парад тупых и ещё тупее. При этом, чем челоаек тупей тем быстрее его повысят (Егоров Кирилл и его друг Алексей, привет!) Компания Монделиз кстати ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании OPEN Staff

Отрицательные стороны:
Все, что есть
Положительные стороны:
0 это ноль!
Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентна Зарапина о компании OPEN Staff

Отрицательные стороны:
На подписанный договор с их стороны можете не расчитывать. При увольнении зп не выплатили.
Положительные стороны:
Все плохие отзывы о данной компании - ПРАВДА, а не происки конкурентов!!
Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
OPEN Staff

Отрицательные стороны:
Не сотрудничайте с этим агентством. Не платят. На вопросы не отвечают. Работала по договору гпх мерчендайзером. Первые деньги перечислили только через полтора месяца , по какому то ими принятому графику выплат. Все это время заправляешь авто за свой счёт. Никаких авансов. После расторжения договора не заплатили причитающиеся деньги. Прошло 2.5 месяца денег нет. Местный начальник обещает, но , скорее всего его также обманывают вышестоящие. Рассказывают про переход на автоматизацию выплат, про то, что уволенным сотрудникам теперь невозможно заплатить. Не ходите туда, поберегите нервы.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.02.2022
0 0
OPEN Staff


Отрицательные стороны:
ООО ,а недостатков очень много . зп каждый месяц разная . Постоянно не доплаты . Дорога,питание ,мобильная связь и интернет за свой счёт ,как и планшет или телефон для работы . Требуют много ,товара много ,магазинов в день много ,а отношение к вам как к гастарбайтеру работающему без документов . Связи с агентством никакой ,только почта , ответ ждать можно Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>