Мошенничество, пиратство, воровство. Валентина С, тебе все вернётся бумерангом Нет слов. Хочу предостеречь всех будущих корректоров этой пиратской шараги. Нашла объявление на Авито, мне выслали тестовый текст и правила, причём текст весьма сложный. И если, например, по вакансии корректор анкет присылают полную чушь, то здесь сразу возникает ощущение серьёзности работы. Текст сделала, меня приняли. Выслали трудовой договор, внизу указан сайт, нашла его в интернете. Да, агентство корректоров, вроде все нормально, есть отзывы благодарных клиентов. Дальнейшее общение проходило в телеграмм. Так называемая Валентина С каждый понедельник присылала 40+ текстов на гугл диск. Они очень корявые, это автоматический перевод иностранных статей. Старалась, выполняя норму по 8 текстов в день, сидела с утра до вечера, порой и в выходные, чтобы успеть. За это обещали оклад 20 т плюс доплаты за рерайт. Накануне выплаты, 24.11, от неё пришло сообщение, мол, завтра оплата, до 2 выгрузить нужно тексты по максимуму и ждите денег в 17-18 часов. А часа в 3 25 ноября, проработав ровно месяц, я обнаружила, что дама удалилась, в телеграмм нет, диск пустой, адрес электронной почты не действителен. Осталось ощущение, что, простите, наср... в душу. Нашла здесь отзывы об этом агентстве, но под другим названием. Схема одна, и мошенница тоже.Хочу всех предостеречь. Это самое настоящее пиратство и воровство. Свои тексты буду размещать на Адвего, чтобы они не смогли их продать, так как они не пройдут антиплагиат.Решила для себя: Спасибо, Господи, что взял деньгами.
Нет
положительная сторона компании: не успел заметить отрицательная сторона компании: Да читаю отзывы и понимаю, что ничего не изменилось. Господин Миренков - людям платить надо! Не надо работать в этой компании, ничего хорошего там не будет и опыта не получите, просто не успеете, да и нет там специалистов откуда им взяться если люди больше года не работают. Даже самые преданные и те ушли. Интересно, а дырку в стене отдела Билинга заделали или она до сих пор там. А дырка эта возникла от ноги Миренкова. Если Вас занесет работать в КК, сходите на экскурсию, это показатель Подробнее>>
Хмм, ну зато приходишь на другое место работы, и задержки ЗП в пять-десть дней кажутся поощрением, бонусом прямо.... Если есть желание проверить себя на прочность и поучаствовать в шоу по круче чем "выжить любой ценой" на Дискавери, то дорога именно в КК. Вы забудете о каких либо правильных способах работы, научитесь пользоваться техникой прошлого века да еще и разбитой. Перестанете удивляться вопросу "есть отвертка? или скрепка?", научитесь использоваться все что угодно в качестве туалетной бумаги кроме самой туалетной бумаги. Да в общем много веселых задач придется решить. Обязательно существование в КК по два три месяца без ЗП вас научит иметь Подробнее>>
Хотела исправить свой нос, так как природа дала небольшой но заметный изъян. Обратилась по вопросу пластики носа к врачам из клиники Коррект. Мне понравился их подход к работе: меня быстро приняли, проконсультировали, осмотрели, опросили и назначили дату операции. Врач сделал мне идеальный носик, именно такой как я и хотела. После операции меня так же проконсультировали по вопросу ухода и сказали прийти на осмотр через неделю. Все отлично, все понравилось, да и по цене нормально вышло)
Россия, Москва, ул. Россолимо, д.11А
Подробнее>>В июле я ходила на собеседование в эту компанию. Вот хочу поделиться впечатлениями. Их, поверьте, осталось масса! С таким специфическим стилем общения, как у менеджера по персоналу Татьяны встречаюсь впервые: пронзительный взгляд холодных глаз, брошенное сквозь зубы "идите за мной", не поздоровались, не представились (то, что со мной беседовала некая Татьяна, я узнала в конце интервью, когда попросила её всё-таки назвать своё имя). Первый вопрос задают в лоб: "что вы готовы сделать для работодателя?" Привёла в некоторое замешательство нескрываемая враждебность, которая иходила от менеджера, брезгливое выражение её лица и едкие комментарии, сопровождающие ответы на Подробнее>>
У меня от природы нос с горбинкой и давно хотела его исправить, решилась побыть в роли модели в клинике Коррект. Попала к замечательному хирургу Ивановой Марии Дмитриевне: она подобрала мне идеальную форму носа и результат превзошел мои ожидания! Отек носа прошел довольно быстро и каких -либо побочных эффектов после операции не возникло.
Россия, Москва, ул. Россолимо, д.11А
Подробнее>>Мечтала сделать себе грудь где лет 5, все не было возможности. Поднакопила денег, и встал вопрос куда обращаться. Знакомая на работе очень расхваливала эту клинику, и пластического хирурга, у которого делала подтяжку груди, Овчинникова Михаила Владимировича. Решила, что тоже буду делать именно у него. Встретились, обсудили какой я хочу видеть свою грудь, определили нужный размер, затем я сдала множество анализов и прошла полное медицинское обследование. После самой операции у меня не осталось даже шрамов, никаких либо других визуальных дефектов. Моя грудь стала объемной и красивой. Огромная благодарность Михаилу Владимировичу.
Россия, Москва, ул. Россолимо, д.11А
Подробнее>>Спасибо врачам из клиники Коррект, сделали мне ринопластику в наилучшем виде! Давно хотела это сделать, но все время боялась, а врач из данной клиники успокоил и сказал что все пройдет наилучшим образом. Так и есть, все сделали на высшем уровне, и я совсем перестала боятся)
Россия, Москва, ул. Россолимо, д.11А
Подробнее>>Обратилась в клинику Коррект, чтобы мне сделали подтяжку живота. Долго решалась на этот ответственный шаг и очень переживала, но после родов живот так и не ушел полностью. И доктор, который мня вел сразу успокоил насчет моих предрассудков, был очень тактичен и вежлив. Операция прошла хорошо, после следовала рекомендациям и быстро восстановилась. Спасибо доктору Скворцову Д. С. за его теплое дружелюбие и профессионализм. Было приятно быть его пациенткой.
Россия, Москва, ул. Россолимо, д.11А 8 (495) 540-40-66 https://aclm-korrekt.ru
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1 Задержка зарплаты
2 Руководство - долб***ы в москве, "не совсем то" - местные...=) (Дамы простите, но это так.).
3 Очень жаль, что миренков а.а. живет не в Челябинске
Плюсы в работе:
+ Служебная машина была всегда под жопой.
+ Она сдохла, эта контора.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Господа, я удивлен что на этом сайте нет отзывов о данном рассаднике зла.
Думаю смысла нет все переписывать, поэтому вот ссылка, где есть вся правда о компании изнутри:
http://blackjob.msk.ru/?showtopic=1717
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>