большая компания, есть премии и высокая ЗП, подарки детям и ветеранам, руководство иногда пересматривает ЗП в пользу работника
тяжелый физический труд, если опоздала на автобус то надо самой добираться
Положительные стороны:
Читаю отзывы и не пойму, мы вообще в одной компании работаем...За 5 лет работы у меня вообще никаких претензий ни к гап ресурс, ни конкретно к своим руководителям. Работаешь нормально и к тебе нормально относятся. Я достаточно помотался и могу сказать,что контор где будет официальное оформление, нормальный соц пакет, спец одеждой чтоб обеспечивали сейчас почти нет, а в Ресурсе есть.
Отрицательные стороны:
Я так всем доволен.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нет бесплатных для меня переработок. На прошлой работе меня постоянно дергали и ночью и в выходные и нифига не платили за это. Тут я четко по графику работаю. Зп свою получаю и спокойно себе живу. И даже если и бывают переработки то за них четко платят.
Отрицательные стороны:
Нет такого что можно че то где то подхалтурить и заработать копеечку на этом
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальная работа и все прям как и должно быть по тк. Зарплата, премии, отпускные, больняк в случае чего - все на карту, без конвертов.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное устройство по тк, больничные оплачиваются. Платят точно не по низу рынка. Обеспечивают спецовкой, частично кормят в столовой, до работы можно добрать на корпоративном транспорте.
Отрицательные стороны:
Работа в холодильных камерах.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Четко знаю свое рабочее время, не работаю в выходные, есть время на семью. В компании не бывает сокращений, деньги платят всегда вовремя, на праздники детям дарят подарки от компании
Отрицательные стороны:
Долго добираться, сами условия работы не самые легкие
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для водителя работа хорошая, по зарплате у меня выходит выше, чем на предыдущих местах. Есть отпуск и больничный, все оплачивается. Машины очень хорошие. Некоторых водителей закрепляют за одним сотрудником и возишь в основном только его, это удобно.
Отрицательные стороны:
Всегда каждый соискатель найдет для себя как плюсы так и минусы. Для меня их не было.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь уже 3 года, это хорошая компания. Мужики в бригаде профи, все необходимые инструменты и оборудование для работы есть. С начальством на короткой ноге.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
работал механиком, оформление официальное, с начальством повезло, на одной волне, адекватные требования. В целом все устраивало, только больно далеко добираться до конторы
Отрицательные стороны:
удаленность
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня очень хороший график здесь на работе. Да я простой оператор на линии, да я работаю прям с раннего утра, но зато вечер я посвещаю своей семье и провожу много времени с ребенком.
Отрицательные стороны:
долго очень добираться до завода
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня тут все устраивает. Работа по расписанию, есть стабильная зарплата и всякие дополнительные выплаты. Руководство адекватное. Есть свои нюансы, но они вообще не критичные.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>