Платят всё-таки маловато за такой объем работы. Смена 10-14 часов, а сидеть нельзя! Приходилось бегать отдыхать в каморку или сидеть на корточках, пока никого нет. Начальство лично у меня было ну просто отвратное - относилось к работникам как к холопам, не уважало от слова совсем, позволяло себе оскорбления, докапывалось по пустякам от скуки. Но у моей знакомой из другого кинотеатра начальство хорошее и понимающее. Форму выдают обычно бушную и засаленную. В обязанности входит готовка попкорна, что довольно тяжело, тк аппаратура тяжелая, горячая, везде масло. Раньше была отдельная должность, потом ее убрали и перенесли эту ответственность на менеджеров с доплатой 500р за 1 жарку, потом и доплату убрали. За баром и тем более на кухне ужасный срач. Такое ощущение, что до меня там никто не убирался - все в жире, крошках, плесени.На кухне вся аппаратура и потолок были черные от жира, копоти и плесени, везле стояли мышеловки, в общем фу. Больше не беру попкорн в кинотеатрах. Каморка была похожа на бомжатник, вся в старых ненужных вещах, документах и стаканчиках от нулевых. Еще странный момент - если ты работаешь 9 часов - то перерыв у тебя 1 час, а если 14часов - то... тоже 1 час перерыв. Указан график работы 2/2, мо Но на деле ты работаешь по рандомному графику, бывает и такое, что у тебя 3 рабочих 12ч, один выходной и снова 3 рабочих по 12ч. Очень тяжело. А еще от полутьмы и мигающих экранов сильно садится зрение, болит голова. От масла в воздухе портится кожа. Каждые 4 часа протирала лицо салфеткой и она становилась жирной и желтой. Есть смены за баром, а есть на фойе - там ты всю смену тупо сидишь на диванчике и проверяешь билеты - халява и можно посидеть в телефоне, но невероятно скучно. В общем, многое зависит от начальства, работа эта небоагодарная за такие копейки
Прозрачная зп, можно высчитать до копейки, сколько заработаешь. Есть премия, которая складывается из процентов с продаж. Тут писали, что она мизерная, но, видимо продавали плохо. При графике 2/2(почти) в месяц премию получала от 5 до 9 тысяч. Есть конкурсы среди кинотеатров, двойная ставка по праздникам, оплачиваемый больничный, отпускные, хоть и платят по ним мало. Девочкам в декрете платили прилично. Хорошая атмосфера среди ребят-менеджеров. Выдается форма - рубашка и фартук.
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Вакансия компании: Главный инженер Парк Сказка. Парк культуры и отдыха им. и. в. [Б.] шарага.! Там старые списанные китайские аттракционы, Собственники данного бизнеса [censored] Крайними сделают Вас.
Положительные стороны:
их нет и НИкогда небыло.
Подробнее>>
Гостиницы: Парк ИНН Невский, Рэдиссон, Парк ИНН Пулковская, Парк ИНН Прибалтийская. Если кто-то захочет туда устроиться могу сказать так: 1. Парк ИНН Невский, Парк ИНН Пулковская, Парк ИНН Прибалтийская — это сеть гостиниц, которая относиться к сети Парк ИНН — это самая, как уже принято считать у тех кто работал там, нищая компания, они конечно соблюдают все по ТК, весь соц. Подробнее>>
Управляющий Овсянников Сергей Геннадьевич, принимая на работу обещает выдачу зарплаты без задержек, это вранье, на 2 месяца задержка, при приеме на работу заставляет писать заявление на увольнение, коллектив уборщиц как на зоне, с вновь пришедшими не общаются, ничего не рассказывают, на выживание, чтоб самим было больше подработок, за то, что хорошо убираешь могут выгнать, и плохо нельзя, зарплата черная и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кратко: Дискриминация при приёме на работу. Написал требование к ген.директору, - узнать о причине отказа мне в работе. Ответили на моё требование - всё переврали, якобы, я сам не пришёл на работу.К тому же не вернули трудовую книжку(чистую). Компания - дно.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания каждые два года реорганизуется, вследствие чего сотрудников не сокращают, а увольняют по собственному насильно. Директор неадекватная. Зароботная плата низкая. Если хотите потерять время, добро пожаловать...
Рязань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Владельцы сети неадекватные животные, каждый месяц вносят правки в регламент, после чего лезешь на стены от гнева
Ставка в час 68, всё остальное из процентов продажи дерьма, которое, путем нытья, заставляет тебя продавать мерзотный тренинг менеджер
Мерзотный контингент клиентов
Истеричные стервы в администрации
Каждый день считаешь дерьмо, из-за чего задерживают на три часа
Болит всё от 12-ти часового стояния у кассы
Нельзя сходить в туалет без разрешения (смело можно послать в жопу за такое)
Коллектив молодой, безответственный, больше половины глупые подростки, часто ссорятся, много интрижек
Воняешь начосами и попкорном
График адский, приходишь
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
• Абсолютно ублюдское руководство с диким комплексом неполноценности, за исключением нескольких человек. + ко всему оно набрано с улицы и некомпетентно в вопросах менеджмента. Относятся ко всем без исключение линейным сотрудникам как к дерьму.
• Вешание вермишели на уши на собеседовании, чтобы повысить твою значимость в глазах компании и замотивировать тебя проработать хотя бы пару недель.
• Абсолютно неконкурентноспособная оплата труда - если будете бегать как лошади, 25000 максимум выйдет. Но обычно выходит чуть меньше 20. При этом за такие копейки требования к персоналу колоссальные.
• Карьерный рост только на словах.
• Смены
Санкт-Петербург
Подробнее>>