Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Карина Глубоковская о компании Торговый Дом Вертикаль

Карина Глубоковская:

Положительные стороны

Работа на достойных условиях, ценят своих сотрудников и конечно к ним требовательны в свое время, не без этого конечно. Работаю менеджером по аренде, меня устраивает оплата, зарплата официалка, трудоустроили сразу в соответствии с ТК РФ, так что и на больничный пойти можно и в отпуск

Отрицательные стороны

Нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Вертикаль - РЦ Вертикаль

Отрицательные стороны:
Всем добрый день!Согласна со всеми негативными отзывами. Это не центр для лечения наркозависимых, а жуткая для проживающих там психологическая травма, которую ваши дети получат в нагрузку к наркотической зависимости после выхода оттуда. Статистика такова, что человек уже не может жить социально свободной жизнью и привыкает к этому месту возвращаясь. Во первых: отвратительные санитарные условия проживания (клопы, тараканы) " во вторых: горе "психологи"-в разговоре с родителями или в родительских группах во всем обвинят вас, это уже говорит о не профессионализме работы с людьми. Устраивают (чтобы занять такое большое количество Подробнее>>

07.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Вертикаль - ООО "Вертикаль" — строители-должники: сожгли наше топливо и полтора года не платят!

Отрицательные стороны:
Наше ООО "Т-Кзн" — молодая компания, мы занимаемся поставками топлива, работаем честно, но когда сталкиваешься с такими "партнерами", как ООО "Вертикаль", просто руки опускаются. Эти ребята — строительная компания из Казани, которая, видимо, привыкла работать по принципу "залили, сожгли, забыли заплатить".Мы им еще в 2023 году поставили партию нефтепродуктов для их нужд. Сумма небольшая по строительным меркам – 1 318 025 руб., но для нас это оборотные средства. По условиям нашего договора, у них была всего две недели отсрочки, но они просто исчезли с горизонта! В итоге, долг висел больше ...
Подробнее>>

08.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Вертикаль - московская Вертикаль нашими нефтепродуктами заправилась, а заплатила только под дулом судебного иска

Отрицательные стороны:
Работаю в Кроносе и за свои годы в торговле топливом повидал всякого, но контора ООО Вертикаль — это просто нечто. В январе 2024 года подписали с ними договор, всё чин по чину. Летом отгрузили им нефтепродуктов почти на 2 777 895 руб. Думали, ну Москва, серьезные ребята, оптовики. Ага, как же! Проходит две недели — тишина, месяц — тишина. Звоним, пишем, а там либо завтраками кормят, либо вообще трубки не берут. Такое ощущение, что они наши деньги решили прокрутить или дыры свои закрыть за наш счет. В итоге мы психанули ...
Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Торговый Дом Вертикаль отзывы

Положительные стороны:
В ТД Вертикаль устроился полгода назад менеджером по продажам. Работа довольно сложная, но интересная. Нравится, что постоянно находишься в контакте с людьми, это прям мое. Конечно, иногда напрягает многозадачность, но за это мы и получаем отличные деньги. Да к тому же и доход у сотрудников не стоит на одном месте.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Торговый Дом Вертикаль отзывы о компании

Положительные стороны:
Когда устроился сюда работать, обрел спокойствие в завтрашнем дне. Зарплата здесь стабильная, всегда платят в конкретные даты. Есть возможность получать премии. Но самое для меня главное – это специфика самой работы. Здесь каждый день узнаешь что-то новое, общаешься с разными людьми. Нам никогда не бывает скучно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Торговый Дом Вертикаль отзывы

Положительные стороны:
На производство нужны были качественные фронтальные погрузчики для постоянной эксплуатации. Долго думали с выбором поставщика и остановились на компании Вертикаль. С заказом никаких проблем не было, цены вполне адекватные. Технику эксплуатируем уже больше полугода, никаких нареканий нет.
Отрицательные стороны:
Нету.
Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый Дом Вертикаль отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаем с ТД Вертикаль уже около трех лет. Компания обслуживает всю нашу складскую технику. За все время сотрудничества нареканий не было. Работу выполняют быстро и качественно. Очень порадовало, что точно проводят диагностику и сами подбирают нужные запчасти. В общем, сервис на высоком уровне.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый Дом Вертикаль отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
Про работу механиков могу сказать, что все на высшем уровне. Ребята работают слаженно, каждый отлично знает свое дело. Вертикаль уже несколько лет обслуживает наш парк погрузчиков, и никаких проблем в сотрудничестве не было. На все работы предоставляется гарантия. Для нас это серьезный показатель качества.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Торговый Дом Вертикаль

Положительные стороны:
Вертикаль предоставляет сотрудникам все социальные гарантии по ТК. После окончания рабочего дня нам не приходится задерживаться и перерабатывать, что для меня очень важно. По зарплате здесь тоже все отлично. У меня она 100 , и это далеко не предел. Инициативных сотрудников в компании любят и всегда предоставляют возможность развиваться.
Отрицательные стороны:
Нет существенных.
Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Торговый Дом Вертикаль Нижний Новгород


Отрицательные стороны:
техника очень часто отсутствует по наличию, и продавать нужно воздух, клиенту нечего показывать, только бросаешь слова на ветер. При заключении контракта появляются форс мажоры с увеличением сроков поставки, из за чего от сделок просто на просто отказываются. * в пандемию когда в.в. Путин объявлял выходными оплачиваемыми днями отпускали домой, перед этим писались заявления в счет административного отпуска, что в конце

Нижний Новгород

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>