Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Азалия Декор

Вероника Смирнова:

Положительные стороны

Компания "Азалия Декор" предоставляет отличные условия для сотрудников. Я работала здесь уже несколько лет и всегда получала достойную зарплату. Коллеги здесь отзывчивые и дружелюбные, а руководство всегда готово поддержать и помочь решить любые вопросы. Эта компания ставит на первое место комфорт и благополучие своих работников, и я горжусь тем, что являюсь частью её команды.

Отрицательные стороны

---

 Москва

 

 

Похожие отзывы

11.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Азалия Декор

Отрицательные стороны:
Не кому не рекомендую устраиваться в эту Еврейскую контору.Не официальное трудоустройство,зарплаты делите на 2-3 которые вам озвучивал Виктор Петухов В фирме бардак и хаоос они сами не знаю чего хотят и какие у них планы и цели,они хотят наберать таджиков,узбеков, и всякую нечесть на 10-15 тыщ руб и чтоб работал от зари до зари, обвинили меня в воровстве и в том что я что-то на других работах прикорманивал себе.Так я хочу сказать что если ВЫ Евреи Воры,Алкоголики и Наркоманы так зачем же всех приравнивать к себе.Как говориться Гнилое Руководство от

Москва

Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рина о компании Азалия Декор

Отрицательные стороны:
Нашла в интернете вакансию кассира, скинула своё резюме, мне перезвонила приятная девушка Елена, и пригласила на стажировку(замечу,что бесплатную)Приехала в "Азалию" добираться не ближний свет так как находится в тупике, но мне было рядом,девочки кассиры встретили очень радушно, обучали всем тонкостям работы, проходила так две недели, и уже начала вникать суть дела, как тут на тебе,замечу проезд мне тоже не оплачивали, но моя оплошность обошлась мне очень дорого, не добила клиенту 10 копеек, в результате мои две недели стажировки полетели в помойку. При всём при этом, хорошо что

Москва

Подробнее>>

14.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Азалия Декор

Отрицательные стороны:
их, просто нет, потому,что главный бухгалтер Света не даёт житья обычным работникам, постоянно истерит и на всех бросается ,как собака, без повода, найдёт к чему придраться, люди боятся ходить на работу, сколько это будет ещё продолжаться.. Уважаемый руководители, Азалия-декор огромная просьба уберите её из компании, ну не может она с людьми работать, пусть торгует на рынке.. ей там место. .я понимаю тяжело когда у тебя мужика нет, но нельзя же так людей ненавидеть, и главное ,что никто не поставит эту дрянь на место...Откуда у неё такие полномочия, уберите её

Москва

Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника анна о компании Азалия Декор

Отрицательные стороны:
генеральный директор виктор петухов ублюдок и мерзавец вместе со своим главным бухгалтером светланой ивановной смерть ублюдкам
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника александра о компании Азалия Декор

Отрицательные стороны:
хочу обратить внимание на поведение генерального директора петухова виктора - аморальный двуличный тип, который спит с главным бухгалтером и покрывает ее некомпетентность хамовитость и увольяющкуюю людей безвсякой причины . Люди, обходите эту компанию стороной, не покупайте у них ни одного цветка. Тогда товарищ Петухов отправится туда, где ему и место, вместе со всетланочкой.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.06.2023
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Азалия Декор

Положительные стороны:
главный бухгалтер светлана мразь и мерзавка надо срочно избавить эту компанию от этой %удалено% а заодно подумать о целесообразности нахождения в ней витюши петухова та еще мразь люди обходите эту компанию стороной
Отрицательные стороны:
главный бухгалтер светлана мразь и мерзавка надо срочно избавить эту компанию от этой %удалено% а заодно подумать о целесообразности нахождения в ней витюши петухова та еще мразь люди обходите эту компанию стороной
Подробнее>>

04.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Декор Текстиль" - "Декор Текстиль" – заплатили только под дулом судебного решения. Год просрочки!

Отрицательные стороны:
Вот это "партнеры" попались нам из ООО Декор Текстиль! Мы им отгрузили крупную партию товара – текстиль, все дела, почти на полтора миллиона руб. – а они, видите ли, решили, что платить необязательно. Долг в 940 000 руб. висел с февраля 2024 года! Мы сначала звонили, просили, напоминали, но в ответ слышали только "завтраки" и отговорки. Знаете, в чем тут проблема? Судя по нашим данным, они там в Уфе, похоже, потихоньку сворачивают свою лавочку. Говорят, что и сотрудников у них уже нет, и финансовая стабильность на грани – зато шторки, ...
Подробнее>>

24.08.2018
2 0
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

21.05.2020
6 0
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)


Отрицательные стороны:
Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

14.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Цветочная фирма Азалия

Отрицательные стороны:
их, просто нет, потому, что главный бухгалтер Света не даёт житья обычным работникам, постоянно истерит и на всех бросается ,как собака, без повода, найдёт к чему придраться, люди боятся ходить на работу, сколько это будет ещё продолжаться.. Уважаемый руководители, Азалия-декор огромная просьба уберите её из компании, ну не может она с людьми работать, пусть торгует на рынке.. ей там место. .я понимаю тяжело когда у тебя мужика нет, но нельзя же так людей ненавидеть, и главное ,что никто не поставит эту дрянь на место...Откуда у неё такие полномочия, уберите

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>