Порядка двух лет работаю в данной компании. Тут реально все хорошо, условия, на которые я изначально шел, не только совпали, но даже превзошли мои ожидания, чему я несказанно рад. Коллектив отзывчивый и сплоченный. Атмосфера благоприятная, всегда можно прийти к общему знаменателю по любому вопросу. Это отдельный респект, конечно. Если есть какие-то вопросы, всегда помогут и направят. Ну и финансово не обделают. Говорю же, что обещано - выполняется. В общем, меня данный работодатель устраивает.
Если только удаленность от дома, но разве это дело в компании))) Моя личная тема)))
Нур-Султан
Андрей:
эти сволочи даже не хотят знать о том, что есть выходные
они при переезде офиса заставляют таскать мебель
они заставляют работать курьерами если кто заболел из них
зарплата всегда во второй неделе следующего месяца
начальство сугубо хамоватое
меня шеф вообще домогался, хотя я не жещина, *** полно Подробнее>>