Вся связь через почту. Ни позвонить, ни написать в мессенджере. Отвечают долго. Срок сдачи заказа меняют на ходу (то до 10:00 МСК, то на день раньше). Плохо организована работа с заказчиками (не ждут МУ, сразу заказ в работу и выкручивайся как хочешь). Правки неадекватные (не разбираются в терминологии, требуют оформление не по ГОСТ и т.д.). Гарантий никаких - договор не заключают. Первый заказ оплачивают, потом начинаются танцы с правками. Выплаты раз в неделю, по факту проверки заказчиком, но на деле - когда им хочется. Словом, типичная шарашкина контора из 2 человек, стремящиеся за чужой счёт «поднять бабла». Крайне не рекомендую. Авторы с ними, как я понял, особо не сотрудничают - при отказе от заказа сразу начинаются уговоры, ухищрения. В нормальных компаниях сразу автора находят на замену, а этим видимо выбирать не из кого))
Заплатили за первый заказ - хоть что-то.
Москва
Отрицательные стороны:
Были в начале сотрудничества непонятки с методистом, но я быстро поняла, какие правила оформления и вообще структуры курсовой, например. Примерно с третьего заказа вообще нет недопониманий. Тем, кто пишет плохие отзывы, думаю, корона жмет, т.к. немного лояльности надо проявлять к сотрудникам, а не выпячивать свое "я", типа, никто, кроме вас, не знает терминов, не понимает в оформлении. Смешно, товарищи! Мне как то написал менеджер, что вся ответственность на них, поэтому просят не подводить и правки вносить, и сроки соблюдать. Думаю, по человечески можно понять сотрудников. Всем добра!:)))
Положительные стороны:
Вежливые менеджеры, оплаты раз в неделю, никогда не задерживают, нет принудиловки ни в темах, ни в сроках все решаемо. Оформила самозанятость, подписали договор все честно. Работаю и пишу работы для студентов вузов, все устраивает. Вполне стабильный заработок для такой подработки, выходит иногда даже немного больше моей официальной зп. Надеюсь, что фирма будет дальше развиваться, уходить не собираюсь.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатки перечислила. Не нацелены на долгосрочное сотрудничество. Сложилось впечатление, что главная задача организовать прием на работу новых авторов, выполнение автором первого заказа, прессинг по правкам, неоплата заказа, автор не выдерживает, а компания по любому в плюсе. Очень недобросовестный работодатель. Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможно, лишь удаленка. В остальном, достоинств не наблюдается. Их "методический отдел" - это лишь перевалочная база между заказчиком и исполнителем. Что поправил преподаватель, элементарно пересылают автору, снабжая собственными плюшками типа замены научных клише, правки пробелов, интервалов, абзацев, отступов, колонок в таблицах и прочей мелочи, к которой при адекватном тексте давно уж не придираются. Сам работаю в универе. При этом дедлайны выставляют зачастую невыполнимые. Любой вопрос касаемо темы, аспектов ее раскрытия ставят "методистов" в тупик. Вероятнее всего, это делается, чтобы автор в итоге отказался о заказа, и они остались при
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
игнорирование клиента, безответственность, низкая квалификация
Москва
Подробнее>>Здравствуйте! Внимание! Всем исполнителям! После тщательного исследования вот мои выводы: • Хочу предупреждать Вас от опасности! • Этот человек, который видите на экране – всё не правильно как написано! • Он публикует проекты, потом выбирает исполнителя, всё обсудить! • Вот когда работа будет выполнено, он принимает работу на проверки, больше не отвечает на ваши сообщения! • Его сайт studentu.ucoz.com/ – Барахло! Лохотрон! Мои советы: • Не интересуйтесь проектами, которые опубликуются под именем Вячеслав Шевченко [slava694] с сайтом studentu.ucoz.com/ • Не дайте ему Вас обмануть Удачи всем! Подробнее>>