Сама себе хозяйка в zepter. И график выбираю и людей в команду. Пока еще не доросла до уровня открытия своего ип, но очень бы хотелось бы. Больше всех всегда волнует денежный вопрос. Скажу так - кто работает, у того и комиссионные большие. Я сейчас вышла на стабильность, уже несколько месяцев комиссионные получаю на одном уровне,, но хочу в ближайшее время пробить этот потолок.
Надо внимательно выбирать людей в команду. Я люблю, когда меня не подводят.
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
что можно улучшить: Надо улучшить все, кроме качества продукции, а именно: 1. компания не соблюдает условия трудового договора по части оплаты в полном объеме согласно договору, несоблюдения срока расторжения договора и соответствующих выплат, продление договора оформляется буквально за несколько дней до окончание действия основного договора 2. Компании нужны профессионалы, а только лояльные к родственникам собственника компании сотрудники. 3. поддержка сотрудников и руководителей на развитие новых проектов ноль. Договоры с новыми клиентами рассматриваются Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никак нельзя улучшить. Просто одни минусы. Ходить по подъездам, звонить в квартиры, стучаться в дом к людям. Чтобы вручить листовку и выпросить номер телефона, так как только это требовалось от меня. Обещали зарплату по 250р/час. Работать по 4ч/день 3 дня в неделю. Никакого оформления, никаких договоров. Повелась как лох, так как деньги очень нужны были. В итоге проработала 3 недели, а заплатили только за один день. Зарплату до сих пор не выплатили. Работала в октябре. Насколько я знаю, почти никому, кто работал так же как я, ничего не выплатили.
Москва
Подробнее>>Пришла в компанию по приглашению на презентацию. После в спешке был заключен договор (который можно было расторгнуть в течении 7 - ми дней) по истечении которых мне позвонили и сказали что меня уже внесли в базу данных, без моего на это разрешения, хотя до этого мне менеджер звонила и спрашивала оплату на что я ей ответила что нахожусь в декрете Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Итак, был на встрече, удивлён что так мало отзывов, люди пишите хоть по две строчки, другим это очень помогает.
Первое: не оплачиваемое обучение, которое длится неделю по 3-4 часа. Потом экзамен и якобы потом оформление с окладом 45 000. По телефону говорили совсем другое)
Потом у тебя какой-то наставник полгода, и все это время ты будешь носиться с вакуумными мешками, кастрюлями и сковородками и ещё со всякой хренью! Если продать на 4к евро, 45к рублей - твои) на словах)
Твой предыдущий опыт никого там не интересует!
Не тратьте своё время, если не студенты!
И да, разъезды в полях- компенсировать не будут, про ГСМ вообще молчу)
Компании нужны люди, которые будут рекламировать за копейки их барахло, а может ещё кому-то и впарят.
Продукт может и хороший, но методы продаж...как рабы в пустыне.
Цените себя, и уважайте своё время! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа подходит определенному типу людей. Нужно быть приверженцем философии здорового питания, иначе искренне продавать такой товар невозможно, и люди это почувствуют. Также без любви к людям и коммуникабельности никуда, интроверты в продажах - сомнительное явление.
Положительные стороны:
Впервые услышала о Цептере еще в 90-ые годы – на презентации ходила моя мама. Но мысль о том, чтобы попробовать сделать компанию своим источником дохода, пришла только в прошлом году. Как? Банально – переехали в новый дом, а соседка – активный фанат бренда. Сначала я обратила внимание на ее миксер, который одновременно делает смузи и мелет кофе :) Потом попробовала ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пообщлся на собеседовании, и с менеджерами которые будут типо наставники ну это бред, не может сопливый студент быть настаквникоа, т.к. возраст и уровень соответвующего образования ему это сделать не позволит. Следовательно что за компания, которая принимает на работу всех подряд?! Невероятная текучка в данной Копрорации это все говорит об уровне преприятия. Вам менеджер такой попался, у вас учитель не такой. Что это за наставник который обучить нового сотрудника тогда не может??! Меня поражают такие отговроки людям,у которых не получилось, а с такими пообщался. не могу почему то звезды выставить,оценка 1
Положительные стороны:
не сложлись
Подробнее>>
Гость:
Букарь Евгений Станиславович вместе с Букарем Станиславом разводит людей представляются контрразведчиками . Мошенники .
БУКАРЬ ЕВГЕНИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ 4141735 1985-04-16 М.КИЇВ ГЕРОЇВ СТАЛІНГРАДУ 20А 0 40
Продает от имени цептер продукцию , принимает деньги на свою карточку 5363 5423 0305 0802 товар не отправляет и пропадает .
Киев
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Итак, был на встрече, удивлён что так мало отзывов, люди пишите хоть по две строчки, другим это очень помогает.
Первое: не оплачиваемое обучение, которое длится неделю по 3-4 часа. Потом экзамен и якобы потом оформление с окладом 45 000. По телефону говорили совсем другое)
Потом у тебя какой-то наставник полгода, и все это время ты будешь носиться с вакуумными мешками, кастрюлями и сковородками и ещё со всякой хренью! Если продать на 4к евро, 45к рублей - твои) на словах)
Твой предыдущий опыт никого там не интересует!
Не тратьте своё время, если не студенты!
И да, разъезды в полях- компенсировать не будут, про ГСМ вообще молчу)
Компании нужны люди, которые будут рекламировать за копейки их барахло, а может ещё кому-то и впарят.
Продукт может и хороший, но методы продаж...как рабы в пустыне.
Цените себя, и уважайте своё время!
Плюсы в работе:
Не выявил.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Скажу мое возможно субъективное мнение - насторожило сразу оклад 45000 р., вакансия размещена и в разделе с опытом и для студентов. (ну прям шоколадно все). Позвонил, сказали мега не конкретно - оклад 45000, но если менеджер выполнит определенные условия, т.е. продаст определенное количество товара, на что я говорю, что это уже не оклад, т.к. оклад это фиксированная плата, которая выплачивается не зависимо от выполнения условий, на что мне с недовольством ответили что б я приходил и не задавал вопросов по телефону. А раз когда работодатель не отвечает на вопросы конкретно и злится когда такие вопросы задают, то ничего хорошего не жди. Деньги это обычные для ЕКТБ, но не в качестве оклада, темболее если берут даже без опыта и студентов (бред).
И кстати меня на собеседование пригласили через секунд 10 после начала разговора, без вопросов об опыте ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Наша компания сердечно благодарит вас [С.] [В.] и всю вашу профессиональную команду сотрудников за ваш подход к делу. В России не так много профессиональных и стабильных партнёров и сотрудничества с вами для нас является важным звеном для развития бизнеса. Особенно хочется отметить вашу специализацию в сфере международных финансов и помощь взаимодействия с российской банковской системой. Мы верим в сохранение наших сложившихся деловых дружеских отношений надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития достижения новых вершин в бизнесе. Ваш принцип взаимовыгодное сотрудничество оправдывает себя не только в теории но и ...
Отрицательные стороны:
не замечено
Подробнее>>