не рекомендую: к сотрудникам относятся как не известно кому,выходных почти нет,вечно не кому подменять
Их нет
Москва
срок годности не истек, но икра тухлая икринки не естественно крупные, запах тухлой рыбы. Хамоватое поведение представителей магазина при просьбе изъять тухлый товар с прилавка. Цветкова Ольга Владимировна представитель администрации магазина Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержки зар платы, хамское отношение руководства, сплошные штрафы. Ложь и неодыкватность управляющих. Условия ужасные, ни туалетов, ни обедов, только куча тараканов и клопов. Руководство все психически не уровновешенное
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сплошные штрафы, недосдачи, обман при устройстве на работу. Обман при расчёте.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бесплатная стажировка по 14 ч ты и кассир и продавец и приемщик. Офис в захудалом месте на промзоне. Ужас и ещё и хамят
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не установили газоанализаторы в магазинах (продавец пукнет можно оштрафовать)
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Запланированные недостачи.
Необоснованные штрафы.
Некомпетентность руководства
Некачественная продукция
Воровство
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к клиентам,продавец хамит,очень ужасно,
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не рекомендую: к сотрудникам относятся как не известно кому,выходных почти нет,вечно не кому подменять
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>